Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tongue in Cheek Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Язык за щекой

Страна: США
Премьера фильма: 09 сентября 2013
Продолжительность фильма: 02:53:00

* Действие фильма начинается с безобидного пикника, но на следующее утро у Элайи и его девушки Эллы пропадает телефон, парень не может понять где и как это произошло. Но, тем не менее, они находят доступ к сети Интернет, чтобы узнать как подключить беспроводную гарнитуру для телефона. Элайя ловко изображает переписку между своей девушкой и её парнем и пытается подстроить это в качестве слежки за ними, но Элла замечает это и просит парня не делать этого. Элаю срочно нужно купить телефон. Фильм вошёл в ТОП-100 журнала «Funny/Comedy Central Top 100 Movies of All Time», а также был назван «Slice of Life» 13-м в списке «25 качков, которые изменили мир».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tongue in CheekРежиссер: Кевин Мур

В главных ролях
СэндиКарли МонтанаАлекса НикольРоми РэйнКендра Ласт
12.02.2022, 23:46

Что-то новое, что-то старое, что-то среднее. Это очень добрый фильм, он о любви, которую нам иногда не хватает, о добре и зле. А еще это прекрасный повод задуматься о том, как мы живем. Это фильм о том, какими разными бывают люди, и о том, что они могут быть счастливы вместе, несмотря на все разногласия. И фильм о детях и взрослых.

7
03.11.2016, 02:35

Фильм Язык за щекой очень легкий и приятный фильм, в котором рассказывается о молодой женщине которая, в отличии от своего мужа была очень застенчивой и не могла даже завести свою личную жизнь. Так как ее муж постоянно изменял ей, а она была верной супругой, но вот однажды она встретила молодого парня, который ей очень понравился, но она стеснялась ему в этом признаться и поэтому они решили просто дружить.

6
04.02.2017, 20:02

Язык за щекой: фильм-длявзрослых Язык за щекоткое время, и даже язык за щекой не всегда бывает полезным. Язык-защекотать может, но порой и пощекотать душу, особенно когда щекотуна-то в душе нет, а есть только язык. И это так похоже на фильм Язык за щекой, что хочется добавить: если есть язык-хорошо, а если нет-то надо завести. А если завести еще язык , то вообще будет замечательно. Так что, если вам тоже так кажется, смотрите Язык за щечкой 2013 года.

5
28.10.2021, 05:18

В очередной раз посмотрел этот фильм и подумал: “Если бы Иисус был русским, то он бы точно не умер”. Не помню, когда последний раз смеялся до слёз и не потому, что смешной фильм, а потому что реально смешно. А вы уже посмотрите фильм полностью , если ещё не видели! Это очень крутой фильм, который заставит смеяться до боли в животе. В этом фильме очень много отсылок к фильмам, книгам и многому другому.

4
30.07.2017, 09:19

Язык за щекой - фильм - для тех кто хочет понять что-то о жизни без прикрас ! Я очень люблю такие фильмы и этот не является исключением! Фильм - для настоящих ценителей, которые смогут его понять и насладиться просмотром. Не смотря на то, что фильм - не новый, снят он был давно и поэтому мне нравится наблюдать за сюжетом и развитием событий. В фильме - все динамично и интересно и даже в начале фильм затягивает и ты начинаешь смотреть его не отрываясь.

4
16.05.2019, 22:56

В зале повисла неловкая пауза, когда я поняла, что сказала. Это был не вопрос, на самом деле. Мой муж умер от рака желудка в прошлом году. У него была диагностирована эта болезнь в последней стадии. Но он продолжал есть, хотя из-за болей был очень слаб. Как-то ночью он сказал мне: Я сейчас съел последний кусок пирога с яблоками, который лежал у тебя на подоконнике.

3
09.10.2014, 10:42

В конце фильма я просто рыдал. Все началось с того, что мы с женой пошли в кино. Мы решили посмотреть какой-нибудь смешной фильм, чтобы и ей, и мне стало легче после тяжелого дня. Ну так вот. Фильм был на испанском. После просмотра, по дороге домой, я сказал ей: Мне надо, чтобы ты кое-что поняла. Я тебя люблю. Она не ответила.

2
24.02.2013, 05:19

Отличный. Не ожидала, что фильм будет таким смешным. - Это не фильм, это какое-то комедийное шоу. В зале половина хихикала весь фильм. - Ты была права. Это просто комедия. - Да ладно, ты шутишь? Мы только что посмотрели очень смешной фильм. После него даже смеяться хочется. - Так, я не поняла.

2
30.11.2015, 12:39

Этот фильм – это, действительно, шедевр. Я видел много хороших, но этот фильм достоин Оскара. Хотя в России у него нет Оскара, он очень хороший. И мне очень нравится, что этот фильм не просто хороший, а очень хороший. Фильм про то, как в ресторане с молодыми и успешными людьми в возрасте происходит очень много интересного. И они все это делают правильно, и, главное, быстро.

1
01.07.2017, 07:51

Не думаю, что кто-то из женщин и мужчин будет спорить, что в отношениях мужчина всегда играет главную роль. При этом, мужчины часто забывают об одной важной вещи, которую женщины прекрасно знают. Дело в том, что женщины любят ушами. То есть, им приятно слышать о своей внешности и обаянии, поэтому они не упускают возможности сказать, например, что выглядишь на миллион долларов, или ещё какую-нибудь подобную чушь. Да, именно так.

1
Добавь свой комментарий!