Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Rose of the Rancho

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1914 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с вторжения наркодилеров, которые двигаются на автомобилях из мексиканского штата Аризона. Они рассчитывают, что смогут распространить свое влияние на весь регион Мексики и захватить контроль над незаконными рынками наркотических веществ. Осуществляя свои планы и накапливая запасы товара, они постепенно начинают обустраивать свой быт на территории Техаса. Их цель — контроль всех частей Техаса, а также добыча большей доли прибыли с их работы. События фильма Rise of the Planet of the Apes (США-Франция) разворачиваются в 2047 году, когда человечество подходит к концу своего существования. Люди начали умирать от старости, болезней и от голода. Термиты и крысы начали превращаться в более опасных существ, уничтожающих все на своем пути. И на сегодняшний день все усилия человека направлены на борьбу со своим главным врагом. Представляем вашему вниманию новый захватывающий боевик Марвел – Marvel Cinematic Universe, продолжение фильма "Первый Мститель: Противостояние". В этой картине Стив Роджерс (Капитан Америка) по-прежнему остается самым главным в команде Людей Икс. Однако помимо этого он по-настоящему переживает собственную потерю сына. Даже после того, как Чувство Мины было получено, Роджерс продолжает поддерживать связь с ним. Знаменитый режиссер Тодд Филлипс (The Death Note) возвращается в фантастическом триллере "Константин" с Николасом Кейджем, которому досталась главная роль. Фильм основан на одноименном романе писателя Роберта Ладлэма, а зритель узнает о том, как правительство пыталось отправить Константина по альтернативному курсу жизни, чтобы не дать ему принять на себя знания и опыт прошлых жизней и смертельный импульс, исходящий от его истребителя. Американский драматический триллер "Заклятие" повествует о том в какой опасности находится семья, когда в ней случается страшное событие. В результате ритуала проклятия, находящегося в частной собственности у самой богатой семьи в Америке, семья заживо сгорит в своих домах. По неподтвержденным данным – цена этой зловещей силы составляет около 10 миллионов долларов.
Год: 1914Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сесил Блаунт Де Милль

В главных ролях
Бесси БаррискейлДжейн ДарвеллДик Ла РеноДжек В. ДжонстонМонро Салисбери
29.10.2020, 15:35

Фильм — просто песня: красивые пейзажи, классный сюжет, отличный сценарий, и очень хорошая игра актеров. В фильме нет ни одного злодея. И даже главный герой — белый — не злодей. А все бандиты — индейцы. Но при этом все равно не оторваться от экрана: очень интересно узнать, кто же все-таки победит? Ну, а про то, как приятно было смотреть, я молчу: это не описать словами.

7
04.08.2021, 13:05

Неплохой фильм-мелодрамма. По жанру это драма. Это история любви, любви к мужу. История двух семей (одной семьи – муж, жена, дочь и другая семья – жена, муж, сын и дочь), одна из которых находится под гнётом другой семьи. Этот фильм стоит посмотреть, если Вы хотите узнать, как выглядит семейная жизнь после 60 лет совместной жизни.

6
06.01.2021, 06:45

Это очень интересный документальный фильм, в котором речь идет о том, как люди боролись за независимость США от Англии во время Гражданской войны, в ней было немало трагических и героических моментов. Фильм не только рассказывает о тех событиях, но и имеет историческую ценность, так как является редким документальным фильмом, где показаны все действующие лица от генералов до рядовых. В фильме показана та ожесточенная борьба, которая продолжалась с 1861 по 1865 год.

5
14.06.2020, 05:14

Сегодня я хочу рассказать про фильм, который недавно посмотрела. Снят он в 1914 году, и рассказывает он о непростой судьбе девушки, которая приехала в Калифорнию, чтобы найти свою любовь. В самом начале фильма нам показывают, как она ищет работу, но пока что ничего не подвернулось. Тем временем ее жених решает уехать в Сан-Франциско и бросает ее одну. Далее, во время событий, мы видим, как эта женщина начинает заботиться о своей дочери, а затем и о ней самой.

3
04.03.2015, 17:06

Фильм хороший, но мало смысла. О жизни и любви. Все это есть и без участия в войне. Но я до сих пор не врубаюсь зачем этот фильм снимали? Это же не кино про войну и вообще не про войну. Ну да, про семью. И что? Что мы все про эту семью знаем? То что они были вместе? Так кто ж спорит, так оно и было.

3
03.04.2023, 12:33

Я люблю фильмы про ковбоев, но не люблю, когда на первом плане мужики с ружьями, лошади, индейцы и тд. В этом фильме все-таки на первом месте был не сюжет, а история любви. Ведь что такое вестерн? Это фильм, в котором главный герой (в данном случае герой-любовник) спасает возлюбленную. И я не могу сказать, что это самый романтический фильм из всего, что я смотрела. Да, он очень трогательный, особенно там, где девушка не могла сама справиться с трагедией, которая случилась с ней.

3
11.11.2016, 11:03

Это лучший вестерн, который я видел за последние несколько лет. Она хотела написать самый лучший вестерн, но передумала. Я так и не понял почему.

2
15.10.2017, 18:09

Фильм просто отличный, я считаю надо не только смотреть, но и пересматривать, вот только не в плохом качестве. Я его смотрела с детьми, конечно они были увлечены происходящим на экране, но в целом я думаю, что каждый родитель должен обязательно посмотреть его со своими детьми.

2
11.09.2015, 20:42

Очень интересный и неожиданный конец! Я думала, будет хуже, когда они все разрулили. Фильм можно смотреть всем, кроме, наверное, тех, кто любит драмы. Но все же, очень рекомендую.

1
21.08.2021, 11:04

Захватывающий и интересный боевик. Захватывает с самого начала просмотра. В то же время, не обошлось и без минусов. Сюжет не новый, есть похожие фильмы с другими актёрами. Актеры подобраны не очень удачно, на мой взгляд. Особенно, игра актера, игравшего главного злодея. Как-то неестественно он играл. Это можно объяснить тем, что по сценарию он должен был изобразить злодея, поэтому старался, как мог, вжиться в роль.

1
Добавь свой комментарий!