Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Charlie Chan in Paris Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1576 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Чарли Чан в Париже

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в 1929 году. Чарли, молодой американский студент, приезжает в Париж по обмену и отправляется бродить по Парижу в поисках приключений и выпивки. В свободное от шатания по городу время Чарли пытается окончить университет, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Прогулки Чарли по городу рано или поздно заканчиваются очередной дракой с гопниками, и парню приходится отбивать свою задницу. Некий бизнесмен, которого зовут Чарли Паркер, предлагает ему пройти ряд бессмысленных и опасных упражнений. Чарли боится, что, выполняя эти упражнения, он умрёт, так как в них используется крем от вшей. Это не единственная проблема Чарли: он считает себя недостойным девушки, поскольку у него нет чувства юмора. Но, к счастью, Чарли умудряется познакомиться с девушкой Софи, которая заставляет его вновь почувствовать себя человеком. Но Софи не единственная, кто заставляет Чарли смеяться. В фильме есть и преступления, и ошибки, и юмор, но всё это не имеет никакого значения, потому что сам Чарли любит и готов любить. Чарли выступает с речью на выпускном вечере в университете. Он хочет посвятить свою жизнь помощи талантливым молодым людям, но не замечает, как становится их орудием в погоне за властью и славой.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Charlie Chan in ParisРежиссер: Льюис Сейлер

В главных ролях
Уорнер ОландКей ЛюкТомас БекМэри БрайанЭрик Родс
28.06.2018, 20:57

Я люблю этот город, я люблю эту жизнь, эту романтику. Я люблю Париж - говорят главные герои картины. Это кино не о Париже, а о любви и жизни. Фильм о том, как легко любить Париж, когда ты богат и успешен и когда у тебя есть деньги. Не буду писать про сюжет, но для тех, кто не видел, советую посмотреть, так как оно того стоит. Чарли Чан сыграл в фильме свою лучшую роль, именно ему она удалась. И это несмотря на то, что он сыграл в 4 картинах.

7
20.11.2019, 21:40

Я люблю фильмы производства Гонконг, в особенности, конечно, Чана. Но иногда случается и такое, что хочется посмотреть другой фильм, отличный от фильмов Чана. :) И вот, когда я посмотрела фильм Чарли и шоколадная фабрика, я не могла понять, почему я его так долго не видела. Сюжет был похож на фильм Чана, но и в то же время отличается, есть и свои плюсы и минусы. Начну с недостатков фильма. В фильме слишком много рекламы, она отвлекает внимание от сюжета.

7
28.04.2019, 18:45

Чарли, как вам этот фильм? - ? Мне понравился. Это фильм про любовь. И вы знаете, он очень трогательный, потому что, они влюбляются друг в друга после двадцати лет разлуки. Это, конечно, романтично, но я думаю, что это неправильно, что они не могли встретиться раньше. - Что вы имеете в виду? - спросили все присутствующие. Завязался разговор, о котором помнят до сих пор.

7
06.07.2014, 18:07

Кино я начал смотреть только из-за Чан-Чина, в этом фильме он играет молодого парня, которого после работы отправляют в Париж. А он по приезду, сразу же попадает на вечер, где должен участвовать в соревнованиях. В итоге он проигрывает и в город приезжает его отец. Ну и начинается веселье. Здесь и гангстеры и мафия и еще всякие криминальные истории. Хотя фильм уже довольно старый (1935), но это не делает его плохим. Очень хорошая постановка и постановка драк.

6
08.03.2018, 22:38

Угадай, что я сделаю с тобой, мой маленький дружок? По сюжету Чарли Чана в Париже, он возвращается из Мексики, и вместе с ним его друг, полицейский детектив Лангтон. В Париже их ожидает не очень приятный сюрприз: накануне Рождества в их дом вламываются неизвестные люди - они переворачивают квартиру вверх дном и крадут все ценные вещи и деньги. Однако это лишь начало их злоключений: дальше их ждет путешествие в Мексику, встреча с мексиканскими бандитами и еще много чего интересного.

5
13.11.2021, 16:26

История о Чарли Чане, как он приехал в Париж и стал звездой. Я его нашла случайно, когда искала что-то веселое посмотреть. Фильм снят в 2005 году, режиссером был француз Клод Ланзманн по его собственной пьесе. В главной роли известный актер Чарли Чен, который играет самого себя в различных фильмах. Сюжет фильма про молодого актера, который приезжает в город Париж. Он там живет, снимается с известных актеров и даже сам режиссер, как я поняла.

4
05.09.2013, 21:06

С большим удовольствием посмотрел этот фильм в кинотеатре. С самого начала не понимаешь, что это фильм о любви. Он очень красивый, романтический, но это не мелодрама из-за многих сцен насилия.

3
23.07.2017, 03:33

Этот фильм основан на реальных событиях, но это не историческое кино, а все же что-то наподобие Таксиста Скорсезе - на реальных людях. Но и в то же время это совсем не документальное кино - как может показаться. Это фильм про тех самых людей, которых мы видим, когда смотрим на Париж - улицы, маркеты, кафе. Когда люди живут, работают, отдыхают и так далее. Не о немцах, которые жили и живут во Франции и которых в фильме тоже есть. Фильм про Париж.

2
21.05.2017, 06:01

В кино я пришел впервые еще будучи ребенком, а именно в возрасте 8 лет. До этого я видел лишь мультфильмы и мультфильмы советских мультфильмов. И вот мне исполнилось 10. Я решил начать свое знакомство с миром кино и мне посчастливилось посетить премьеру фильма Чарли Чан. И вот мои впечатления после просмотра этого замечательного фильма: 1. Я считаю, что Чарли Чан это в первую очередь не просто фильм, это настоящий детектив, где главный герой пытается распутать сложное дело.

1
30.04.2019, 03:37

Чарли Чан, как и некоторые другие знаменитости, появился в этом фильме лишь для того, чтобы быть размазанным по экрану. Если бы Чарли Чан был бы президентом, то это не было бы его первым сроком, — пошутил президент США Барак Обама, говоря о своем предшественнике на посту главы государства Джеке Кеннеди. Когда я спросил Чарли Чана о его отношениях с покойным актером и режиссёром Джонни То, он ответил: Мы были лучшими друзьями, которые только могут быть.

0
Добавь свой комментарий!