Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kokowääh Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
9567 голос
Кинопоиск
7.459/10
26892 голос

Соблазнитель

Страна: Германия
Премьера фильма: 8 сентября 2011 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, которая так давно разрабатывалась им. По ходу дела он узнаёт печальную историю зарождающегося гения, который в свои шестнадцать уже попробовал всё. Он нашёл себя в архитектуре, искусстве, спорте, науке, но... Но был вынужден всё это бросить, когда однажды увидел как его девушка танцует в одних стрингах... Что было дальше, знает каждый из нас. Она бросила его, сбежала с каким-то богатым уродом, на словах клянясь в вечной любви, а потом бросила ещё раз, попавшись на удочку собственного брата, который заставил её "убить" свою мать... У таких историй нет моральных оценок. Их можно только пережить или жить с этими историями, как с минусами, надеясь, что когда-нибудь их не станет, и они не смогут повлиять на те решения, которые придётся принять.
Год: 2010Бюджет: $43,000,000
Оригинальное название: KokowäähРежиссер: Тиль Швайгер

В главных ролях
Мерет БеккерСамуэль ФинциЖасмин ГератЭмма ШвайгерТиль Швайгер
Трейлер к фильму Соблазнитель
15.11.2015, 14:54

История о молодом парне, который потерял любимую женщину и теперь хочет во чтобы то ни стало найти её. Он решает, что это ему удастся лучше всего, если он будет соблазнять всех женщин, которых он встретит. Сначала он соблазняет пожилую соседку, потом он соблазняет официантку в кафе, а следом соблазняет свою жену. И чем дальше, тем всё более плохи дела. Фильм мне понравился своей динамичностью, я бы даже сказал немного экшеном. Сюжет тоже ничего.

6
25.04.2016, 06:15

На мой взгляд, очень хороший фильм. Интересный и интригующий. А главное, он понравится всем, кто любит мелодрамы. Что касается актеров - то они все молодцы. Особенно мне понравился актер Владимир Зеленский, сыгравший роль - Игоря - главного героя. Он очень хорошо сыграл и сыграл так правдоподобно, что я ему поверила сразу. Очень понравилась и Виктория Боня. Играла она отлично, она всегда такая деловая, но в этот раз, мне кажется, это было очень натурально и правдоподобно.

5
05.08.2012, 09:17

Когда я услышал фразу Он начал приставать к ней на улице, я почувствовал, как у меня остановился мозг. В этот момент я понял, что это тот самый фильм. - Но он же просто прикоснулся к ней! - возмутилась девушка. И вот тогда я понял, насколько был прав. У них реально все началось на улице, только на очень короткой.

5
24.10.2016, 21:36

Я всегда хотела написать такой роман - любовный роман, который бы имел начало, середину и финал, но, в то же время, не имел бы конца. Вот так обычно и бывает - у тебя есть конец, а потом вдруг бац! - и все, конец, роман окончен - так начинает свой рассказ о своем романе главная его героиня. Она пишет о любви - о том, что для нее это самое главное в жизни.

4
20.05.2021, 03:07

Я смотрел много американских фильмов, но этот мне понравился больше всего. Режиссер Джон Эвнет, в главных ролях Марк Уолберг и Джеймс Марсден. Действие разворачивается в недалеком будущем, где после катастрофы на планете стали появляться различные гибридные формы жизни, которых называли мутанты. Для выживания, люди вынуждены были переселять их на свои территории. Мутанты же не хотели жить рядом с людьми, потому что у них было плохое обоняние и очень сильный иммунитет.

4
01.11.2016, 22:08

Данный фильм я смотрела еще на старой технике, на маленьком экране. Фильм мне очень понравился. Интересный сюжет, хорошая игра актеров. Я вообще люблю мелодрамы и драмы, поэтому данный фильм не мог не понравиться. Как я уже сказала, фильм можно смотреть как с хорошим настроением, так и с плохим. От просмотра никуда не деться, он должен быть в вашей домашней библиотеке. Что касается сюжета, то он прост. Все, как я люблю. Два влюбленных человека.

4
19.10.2015, 02:03

На самом деле, это очень трогательный и чувственный фильм. Он учит нас ценить то, что мы имеем, и находить время для тех, кого мы любим. А я бы сказала, что он учит тому, что не нужно искать оправданий для своих поступков. Если ты любишь человека, то будь с ним рядом, а не играй в молчанку. Ну и напоследок, один мой давний, очень личный, любимый анекдот: Идет экзамен по физике.

2
09.01.2014, 14:53

Я посмотрел этот фильм и решил написать свой отзыв про него. Данный фильм в жанре драма, комедия и мелодрама, а так же семейный, приключения и комедия. Очень интересный и с неожиданной развязкой сюжет, который держит тебя в напряжении на протяжении всего фильма, хотя он не очень длинный. Есть над чем и помечтать для этого. Актерская работа, если не брать во внимание, что в главной роли снялся красавчик Райан Рейнольдс, то мне понравилась. Смотрибельность очень даже хорошая.

2
27.10.2012, 05:00

Просмотренный недавно фильм мне понравился, по крайней мере это единственная комедия, которую я не пожалел, что посмотрел. Сюжет фильма довольно забавный, как для комедии и довольно правдивый. Главный герой - молодой парень, который был студентом колледжа, подрабатывал в баре и в свободное время занимался своими делами. Его звали Алекс, так как у него было прозвище Алекс Сэлмон, и он был соблазнительным парнем, очень любил девушек и они его тоже.

1
27.05.2012, 02:41

1. Актеры подобраны очень хорошо, в основном все молодые. 2. Сюжет динамичный, не затянутый, много действий, но не особо навязчиво. 3. Много ярких моментов: поцелуи, постельные сцены, сцены на природе. 4. Сюжет о том, как простой парень, учитель химии, без гроша в кармане, случайно знакомится с наивной девушкой. Поначалу у них не складываются отношения, он не может забыть ту девушку, а она не может его забыть. Но постепенно, после нескольких свиданий, у него и у нее это выходит.

0
Добавь свой комментарий!