Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La Fiesta de Santa Barbara Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
277 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Фиеста в Санта-Барбаре

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с тех самых бомжей из Фиесты. И дальше пошло-поехало. Я, до сих пор, не перестаю удивляться таланту мультипликаторов. Нам с Катей, перед просмотром, подарили пакет с настоящими бананами и рулонами туалетной бумаги с запахом пальмы. А в квартире нашего офиса, в личной гостиной установлена, как и положено, акустическая система, обрамлённая колонками. Мы с Катой, уже наловчились садиться поближе к динамику, чтобы слушать любимые музыкальные композиции и уж тем более, даже, пытаться танцевать под них. Я весь фильм бродила по кухне, заглядывала во все углы и то радовалась за хороших, то ругалась на плохих. И признаюсь, с удовольствием прогулялась бы по Марракешу, если бы там не было так жарко. Четыре часа пролетели незаметно. Полные чувства довольства и восторга, мы вернулись в наш офис. Спать ложились на крыше, чтобы утром через открытое окно было видно красоту и древность города Санта-Тереза. А сейчас готовимся и к завтрашней нашей прогулке. Я собираю рюкзак и мы с Катюшей, быстрым шагом идём на автобусную станцию. Уже сегодня наш путь лежит в Агадир и знаменитые песчаные дюны Сахары.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La Fiesta de Santa BarbaraРежиссер: Louis Lewyn

В главных ролях
Eduardo Durant's Rhumba BandThe Spanish TroubadorsУорнер БакстерРальф ФорбсThe Fanchonettes
24.08.2015, 23:31

Это второй раз, когда я смотрю этот фильм. Первый раз видела по тв, тогда он мне понравился, но только потому, что я не ожидала такой красоты. А тут я просто была в ошеломлении от просмотра. Описать сложно, надо видеть. Это и музыка, и стихи, и песни, и танцы! Причем песня Я - женщина и танец Утомленный - мои любимые. Еще меня очень впечатлил диалог между главной женой и второй женой, он так много значил для женщины в то время, поэтому я с удовольствием смотрела и слушала.

6
22.01.2022, 16:44

Санта-Барбара-это небольшой городок, который расположен в Калифорнии. Не много не мало - 50 тысяч жителей. В этом фильме в главных ролях играют два актера - Ричард Беннетт и Лесли Говард. Сюжет фильма таков: двое молодых людей, которые живут в этом городке, влюбляются друг в друга, но родители девушки не очень хотят, чтобы она встречалась с этим парнем. Они считают, что он бедный и не сможет их содержать. Им приходится расстаться. Но это не конец. Он начинает бороться за свою любовь.

6
15.09.2021, 13:35

Если Вы уже видели этот фильм и он вам понравился - значит, Вы пропустили что-то важное в жизни! О чем был фильм? О любви, о счастье и о том, как люди готовы делать друг друга счастливыми. Он был о том, что нужно быть счастливым. И не важно, сколько у человека денег и какого цвета его машина, важно быть счастливым и никогда не сдаваться. Ведь когда ты счастлив, то все вокруг тоже счастливы.

5
01.01.2021, 19:48

Очень смешно) Когда вы наконец досмотрите этот шедевр до конца, я советую вам начать плакать, потому что это самая нелепая и самая глупая вещь, которую я видел в своей жизни. Он заставляет вас смеяться, он заставляет вас плакать, и он заставляет меня хотеть жить вместе с персонажами, которых я никогда не встречал. И я боюсь, что этого фильма уже не будет, когда я буду в старости.

3
26.09.2017, 10:08

Что могу сказать про этот фильм: 1. Мне понравилось. 2. Музыкальная составляющая на 5+ 3) Снято с душой и душой исполнено (но это не значит, что можно просто сидеть и смотреть на красивых актеров, а думать над тем, как было бы хорошо если бы все на самом деле так и было). 4) Очень много смешных моментов, которые поднимают настроение. 5) Много песен и танцев. 6) Юмор не пошлый (есть конечно моменты, но не особо пошлые). 7) Фильм в основном для семейной аудитории.

3
11.02.2018, 01:17

Этот фильм, снятый в стиле оперетты, очень понравился моему мужу и дочке. Поэтому мы решили его пересмотреть всей семьей. И скажу, что я с ним полностью согласна. Это очень интересный и красивый фильм. Есть на что посмотреть. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого парня по имени Джек, который приехал в Санту-Барбару, чтобы найти свою сестру. Фильм начинается с того, как Джек возвращается в город к своим друзьям по службе.

2
10.09.2018, 06:32

Фильм про американскую жизнь 30х годов. Про то как бедная семья пытается выжить в Америке и выжить в городе Санта-Барбара, штат Калифорния. Они пытаются сделать свой маленький бизнес, но им постоянно мешают, у них происходят стычки с местными бандитами. Как они борются за свои права, как они устраивают подпольные вечеринки, а так же что происходит с детьми в этом месте. Все это показывает жизнь в трущобах Лос-Анжелеса начала 30 годов.

2
11.02.2014, 13:35

В этом фильме очень много юмора. Можно посмотреть, если любите комедии на тему о семье. Я бы сказала, что это легкий кинофильм, и подойдет для вечернего просмотра с ребенком. Не могу сказать, что он мне понравился. Сюжет довольно простой, но вот мне было не комфортно смотреть не зная английского языка. Так как перевод идет дублированный. Вот этот дубляж мне не понравился, так как он был каким-то смешным. Мне больше понравился оригинал фильма, так как это было в 1936 году, а перевод 2013 года.

2
11.03.2022, 04:38

Нет слов! Так бы и съел! После того как я посмотрел Фиесту, я купил билет в Нью-Йорк на концерт группы The Doors 16 ноября этого года. Мне очень понравилась эта группа! Они играют музыку в стиле фолк, которую сейчас все больше и больше недооценивают в кинематографе.

1
02.06.2017, 05:54

Фильм с участием знаменитой американской актрисы - Бетти Грейбл. В фильме рассказывается о девушке-подростке, которая приезжает в маленький городок Санта-Барбара к своему отцу. Её отец, бизнесмен, в молодости был футболистом, выступал за одну из известных футбольных клубов. И вот, спустя много лет, он хочет, чтобы его дочь продолжила семейную династию. На первых порах, она пытается доказать всем, что она лучшая дочь на свете.

1
Добавь свой комментарий!