Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond Fucked: A Zombie Odyssey Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.7/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Одиссея зомби

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 2013
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается с того, что в одну из американских школ поступает новичок Адам Вулф. Местные учащиеся считают его странным и говорят, что он из другого мира, где нет места прогрессу. Адам берется за обучение здешней жизни, и вскоре начинает понимать, что эта школа напоминает ему мрачное, разрушенное войной место. Это особое место. Здесь замешано зло и ужасы, по сравнению с которыми даже «Обитель зла» — детские шалости. Сам по себе фильм не претендует на что-то особое, но и не лишен определенной самобытности. Поэтому то, что здесь есть такое, заслуживает внимания. Бретту Маку Вулфу, который озвучивает главного героя, присуще своеобразное, но запоминающееся, чувство юмора. Омерзительной графикой фильм не блещет, что может не радовать любителей компьютерных игр, но в те времена это было редкостью.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond Fucked: A Zombie OdysseyРежиссер: Томми Пистол

В главных ролях
Бонни РоттенНикки ХартсФеникс АсканиЭнни КрузАсфиксия Нуар
24.06.2017, 10:10

Фильм-прикол, смотреть можно! (с) После просмотра фильма я вышел на балкон, покурил, посмотрел по сторонам и вдруг увидел нечто. Это нечто, оказалось, двумя парнями лет тридцати пяти. Они были одеты в костюмы Человека-паука и держали в руках, очень похожий на настоящий аппарат для фото и видео – Panasonic Lumix. Это всё, что было у них с собой.

7
16.04.2023, 11:23

Одиссея зомби: Этот фильм мне понравился своим сюжетом, красивой картинкой и очень качественной игрой актеров. Но самое главное, что мне понравилось это то, что этот фильм не страшный, а даже веселый. И действительно, если вы хотите просто поржать, то вам сюда. Конечно такой фильм как зомби-апокалипсис может понравиться всем. Зомби-это круто! Но только не все знают, что это и есть-то, чего мы ждем от нас больше всего - Апокалипсис.

6
04.02.2014, 04:18

Неплохой фильм, мне понравился, хотя и не без глупых моментов. Правда, уже после просмотра фильма я начала думать, а как бы я сама справилась с зомби. Если бы в нашем городе было нашествие зомби, то я бы взяла нож и начала бы их резать. А потом еще бы и в холодильник залезла, посмотрела бы что там лежит для себя. Что в холодильнике есть?. Как-то так.

5
02.12.2021, 15:46

Это то кино , которое способно вывести из себя даже самых стойких, так что советую смотреть только с попкорном, ну или хотя бы с тазиком. Хотя нет, тазик лучше! В нем можно будет не только сидеть, но и плавать. И вообще в нем намного больше места! Как так вышло? А вот как. Зомби умеют дышать! Так что во время просмотра вам наверняка попадутся кадры, которые покажутся вам странными.

4
19.08.2020, 00:54

Итак, фильм Одиссея зомби был снят в 2013 году. Сюжет фильма развивается очень интересно. Он состоит из трех частей. Фильм очень динамичный и интересный. Каждая часть связана с другой не только сюжетом, но и визуальным рядом. Первая часть фильма знакомит нас с одним из главных героев-журналистом Алексом. У журналиста есть одна особенность-он умеет становиться невидимым. Алекс-очень общительный человек, он любит путешествовать с друзьями по разным странам.

3
15.09.2013, 06:45

Данный фильм является перезапуском знаменитой трилогии фильмов ужасов Обитель зла. Я посмотрел только Обитель Зла 3 и, несмотря на то, что она мне понравилась, я не хотел смотреть её ремейк. И вот, наконец, в 2013 году вышел фильм Ozymandias. Что такое Одиссея? Это путь из ниоткуда в никуда. Именно такой путь проделала Элис, когда осталась одна и никого не было рядом. Зомби-апокалипсис в фильме тоже есть, но он является лишь дополнением к основной идеи фильма.

3
11.09.2013, 23:39

Зомби. Очень странный фильм. Не думаю, что он мне понравился даже с первого раза! Посмотрела его второй раз , на этот раз уже не с таким интересом и драйвом, как в первый. Называется Одиссея зомби и это один из лучших фильмов ужасов в истории кино. Почему я так решила? Давайте разбираться: 1. Фильм снят по мотивам книги Последний человек на Земле которая была написана в 1978 году . Книга была экранизирована в 1994 году.

2
13.12.2016, 10:42

Очень смешная комедия. Не понравилось, что режиссер взял за основу фильма реальные события, которые случились на острове в 1999 году, а потом и в Японии. Но все равно, мне понравилась. Очень смешной фильм. Смотрите, не пожалеете. На мой взгляд, это самое смешное, что я видел. Все актеры там хороши! А еще очень смешно! Всем рекомендую! И сам хочу еще раз посмотреть! Спасибо за внимание! Пока.

2
16.01.2017, 04:52

В этот раз решила прочитать книгу ужасов от Нила Геймана. Не могу сказать, что я в восторге от его творчества, но он пишет очень хорошо. Что понравилось в книге, так это то, что она написана в форме дневника. Читая ее я переживала за героев, переживала, где сейчас они и что их ждет. Эта книга поделена на главы, я не могла оторваться от чтения. В книге рассказывается об одном острове, где жили люди, которые по легендам знали, как спасти мир. Это были провидцы, которые предсказывали будущее.

1
25.09.2019, 17:10

Сразу отмечу , что я не являюсь фанаткой ужастиков. Просто посмотрела данный фильм и он мне понравился. Поэтому решила поделиться с Вами своими впечатлениями. Итак, сюжет фильма рассказывает нам о недалеком будущем, когда большая часть человечества вымерла от страшной вирусной эпидемии. Но все же нашлись люди которые остались живыми. Они пытаются укрыться от зомби и постоянно перемещаются для того чтобы выжить и найти безопасное место.

0
Добавь свой комментарий!