Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Glass Key Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
395 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Стеклянный ключ

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Все герои фильма ткут такую сложную ткань интриг, что трудно уследить за перепетиями заговоров. Очень динамичный фильм-нуар, в котором есть всё, что любят американцы - страсть, "цепляющие" кадры, сюжет, саспенс, который держит в напряжении с первой и до последней минуты! И великолепные актёры, в чьих ролях от Клэр Дэйнс до Джоша Хартнетта, Томми Ли Джонс, Марк Стронг, Джош Дюамель и Саманта Мортон, блестяще воплотившие на экране мир коварной подпольной деятельности. 9 из 10 7.2. "Should I Stay or Should I Go?" (2013) Блестящая экранизация новеллы "Аромат шиповника" классика американской литературы Джерома К. Джерома, автора остроумных и увлекательных историй о пороках и добродетелях, а также о порывах, которые, как известно, имеют свойство воплощаться в жизнь. Самое удивительное, что "Ароматом шиповника", "Улиссом на краю света" и "Тремя годами позже" многие знакомые и незнакомые люди поделились, что смотрели их с удовольствием. "Агент Джонни Инглиш" вовсе не "Индийский фильм", как считают некоторые. Это кино про оптимизм, да такой, что - смотрите сами. 9.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Glass KeyРежиссер: Фрэнк Таттл

В главных ролях
Джордж РафтЭдвард АрнольдКлер ДоддРозалинд КейтЧарльз Ричман
20.01.2022, 00:04

Хорошая комедия. Смесь фильма ужасов и мелодрамы с дракой, стрельбой и погонями. Не очень люблю этот жанр, но все равно интересно. В последнее время я получаю слишком много SMS-сообщений. – подумала Анджела. Нет, ну что это, а? Мне что, больше делать нечего, как сидеть на кухне и писать каждому по 5 SMS в день?.

7
11.07.2014, 03:19

А мне понравилось! И актеры хорошие. А мне фильм показался скучающим и слишком сентиментальным. Не знаю почему, ведь у режиссера был настоящий талант! Это не помешало ему снимать такую замечательную фантастику, как Титаник и Звездные войны. Я все время думала, что фильм называется Стеклянный потолок, а не Ключ или Окно.

6
12.01.2016, 22:51

В нем рассказывается про семью, в которой из-за пожара было много потерь, а вот в пожаре, который случился у них в доме, нашли ключ, что открывает двери к загадкам и тайнам. Эта история о том, как мальчик хотел помочь женщине, которая живет одна, но она не хочет брать помощь от не знакомых ей людей. И у мальчика был стеклянный ключ, через который он мог наблюдать за всем, что происходит в доме.

4
18.05.2016, 08:19

Это фильм об очень больной женщине, которая пытается смириться со своей судьбой и обрести душевный покой. Она живёт в маленьком городке и работает сиделкой в богатом доме. Её муж, с которым она прожила двадцать лет, болен раком и скоро умрёт. Из-за чувства вины и сострадания, она готова на любые поступки ради своего больного мужа. Но сможет ли она полностью принять свою новую, очень печальную и одинокую жизнь?.

3
23.08.2016, 01:47

В кино хожу очень редко, но этот фильм меня привлек интересными персонажами и необычным сюжетом. Как и многие смотрю по телевизору фильмы после просмотра в интернете. В этом фильме интересная история, которая произошла в Лондоне в 20х годах прошлого века. У главной детективной тайны три основных персонажа - детектив, который ищет пропавшую девушку. Девушка-модель, которую разыскивает ее жених, который так же является детективом.

2
17.04.2020, 01:00

“Для меня это самый красивый фильм в этом году ”. Мой брат сказал, что ему очень понравился фильм, и добавил: “А как тебе кажется, какие фильмы самые красивые в мире? ” Мой муж только что сказал, что фильм – отстой, а я всего лишь хотела сказать: “О, это так мило с твоей стороны, сказать, что он отстой.

1
22.04.2022, 02:32

Этот фильм про то, как люди потеряли веру в добро. В главных ролях — молодая Элизабет Тейлор и молодой Чарли Чаплин! Фильм начинается с того, что герой Чарли Чаплина, после ссоры с женой, выбрасывает в окно ее драгоценности. Затем он сам выбрасывает из окна свой любимый стул. Так как он живет вдвоем с сыном, ему ничего не остается, кроме как купить его на собственные деньги.

1
29.07.2018, 10:12

Это история про пожилого журналиста-энтузиаста, которого жизнь довела до состояния полного отчаянья. Он живет в Париже в полном одиночестве, без друзей и родни, у него нет никаких связей и денег; он никому не нужен История о любви с первого взгляда. Она - девушка из богатой семьи, ему чуть за 20, но в свои 20 он уже очень много всего повидал в этой жизни, у него есть мечта и любимая девушка, но она не может выйти за него замуж, потому что его родственники против их брака.

1
22.01.2022, 05:18

Это фильм о любви. О любви между мужчиной и женщиной. Не о любви вообще. Я люблю смотреть такие фильмы. Они заставляют задуматься, они показывают жизнь с другой стороны. Жизнь, какой бы она ни была, и то, как мы её воспринимаем. Она прекрасна, и в ней столько всего прекрасного. В этом фильме рассказывается история о двух людях. Обоих свела судьба на одном месте. История о том, как два человека встретились.

0
04.11.2020, 01:19

Это фильм о том, как трудно быть полицейским и тяжело бороться с человеческими предрассудками. Он очень сильный и драматический. Но также это ещё и комедия. И драма о любви. Вы можете найти недостатки, но они не портят картину. Очень рекомендую. Один из лучших фильмов, которые снимались в Голливуде. Я видел другие работы Сэма Пекинпа, но этот фильм произвел на меня более сильное впечатление.

0
Добавь свой комментарий!