Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Star Is Born Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
10777 голос
Кинопоиск
6.788/10
883 голос

Звезда родилась

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1976 (США)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Карьера рок-звезды Джона Нормана Хауарда стремительно идет на спад, и он ищет утешения в спиртном. После одного особенно постыдного концерта расстроенный Джон надевает поношенную кожаную куртку, на которой пишет "Джон Норман", и исчезает из города. Его ищет полиция, а жители просто не хотят, чтобы тот вернулся. Неожиданно появляется Люсинда, бывшая жена музыканта, которая становится его новой любовью. Друзья Хауардов предлагают дать концерт в театре на показе мод. К сожалению, фильм доступен только на языке оригинала с английскими субтитрами. Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Star Is BornРежиссер: Фрэнк Пирсон

В главных ролях
Барбра СтрейзандКрис КристофферсонГэри БьюзиОливер КларкВенетта Филдс
Трейлер к фильму Звезда родилась
05.09.2013, 14:34

Звезда родилась Фильм хороший, но с кучей киноляпов. В кино я ходила с мужем и нам очень понравился фильм. Сюжет интересный, сюжет не заезженный, что для меня немаловажно. Фильм о любви и о том, как она проходит через годы и меняет людей. И конечно же, песня, которая навсегда входит в историю кино, это песня Imagine Джона Леннона. Она великолепна. Смотреть рекомендую всем. Актеры сыграли отлично. Рекомендую посмотреть, и сама пойду еще раз, а может и не раз))).

7
19.11.2017, 09:33

В фильме есть момент, где девушка и мальчик-танцор пытаются сделать сальто вместе, и он сказал, что это первый раз, когда он видит, что девочка делает сальто. Я ему ответил: Нет - это сто первый раз. После этих слов он посмотрел на меня как на сумасшедшего. - Это был не первый раз когда я видел, как девочка делает сальто). А вообще это самый лучший фильм из всех, которые я когда-либо видел.

6
10.09.2013, 16:44

Как-то очень странно, что все главные роли там исполнили женщины. Посмотрела сейчас, и правда: все мужские роли там исполняют женщины. И не только главные, а даже второстепенные. Только в конце фильма один мужчина появляется на пару минут. Из-за того, что его сыграл мужчина - он же не виноват, что ему пришлось весь фильм быть парнем, с которым происходит что-то неладное.

5
01.03.2014, 17:44

Это не только один из самых захватывающих фильмов, но и самая красивая картина (не считая вестернов), которую я когда-либо видел. Я хочу, чтобы все женщины мира чувствовали себя красивыми — и звезды в том числе. Все они рождены для любви. На этом и основан сюжет фильма. И если вы его еще не видели, обязательно посмотрите. Это классика. P.S.: От себя добавлю, что этот фильм можно пересматривать бесконечно.

5
31.03.2017, 15:13

В прошлом году я посмотрела фильм Звезда родилась с Леди Гагой в главной роли. А вчера я посмотрела его в кинотеатре и мне он так понравился, что я решила написать о нем отзыв. Фильм - мюзикл, поэтому он в первую очередь музыкальный, но местами бывает скучноват. Действие разворачивается на сцене. Не только песни, танцы, но и много диалогов, которые нужно слушать внимательно, чтобы понять, что происходит на экране.

4
18.11.2013, 05:23

Смотрели вместе с женой. Есть над чем задуматься — Что вас больше всего поразило в этом фильме? — То, какой маленькой кажется история в сравнении с жизнью. И этот маленький человек способен изменить мир, даже не понимая до конца, что он делает. — Вы пересматриваете этот фильм? — Конечно. А как иначе? Это история реальной девушки, которая изменила жизни тысяч людей. В этом и суть всех хороших фильмов.

3
02.12.2019, 19:29

С Робертом Паттинсоном, где он играет молодого ловеласа-миллионера, который пытается завоевать сердце девушки - неземной красоты и души. В итоге, не сумев, с первого раза, выйти на охоту (по выражению главного героя - героя Паттинсона), он пробует другой подход, но, в отличие от первого, он все же достигает результата - в финале она становится его.

2
17.04.2022, 18:35

Звезда родилась - это фильм о жизни и любви молодой талантливой начинающей певицы из Америки, которая приехала в Голливуд на прослушивание и нашла свою любовь. Это фильм рассказывает о двух молодых людях, которые встретились и полюбили друг друга. В фильме присутствуют красивые любовные сцены и немного присутствует эротики. Но, я считаю, что этот фильм не только о любви и страсти между мужчиной и женщиной, но и о жизни в целом.

2
17.04.2018, 05:08

Это самое лучшее, что я смотрела в своей жизни! Моя жена плачет, как будто это мюзикл, а не документалка, где говорят только правду. При этом фильм действительно красивый! Жаль, я не помню названия. Сцены с участием Майкла Джэксона и Мерилин Монро были самыми эпичными.

2
10.03.2019, 00:46

Очень хорошее кино, заставляющее задуматься, в хорошем смысле, о жизни. Музыка, игра актеров, все очень и очень достойно.

0
Добавь свой комментарий!