Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

I Was a Teenage Thumb

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 1963 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 1962 году. Парень шёл домой с вечеринки и боялся, что родители узнают, что он был с друзьями. Тогда он залез в мусорный бак, чтобы его видели только сзади. На следующий день ему пришлось идти в школу с дурным чувством того, что случилось.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чак Джонс

В главных ролях
Мэл БланкРичард ПилДжули БеннеттБен Фроммер
Трейлер к фильму I Was a Teenage Thumb
23.09.2020, 01:12

В центре сюжета фильма Я был тинэйджером история двух подростков. Они живут на маленькой уютной ферме, и занимаются фермерским хозяйством. Их отец работает и строит карьеру. Мать в это время занимается детьми и фермерством. Главные роли в фильме исполнили: Джек Леммон, Кэтрин Хепберн, Джоан Вудворд и Джин Келли. Фильм вышел в свет в 1963 году, а в 1965 году вышел его ремейк. Этот фильм для меня, как и В джазе только девушки, стал классикой.

6
24.05.2014, 20:55

Не так давно, в кинотеатре, я посмотрела этот фильм и он мне очень понравился. Я не любитель мультфильмов и фильмов с диснеевскими персонажами, но в данном случае мне понравилось то, что все герои похожи на настоящих людей и у них есть характер. История о том, как девочка по имени Марни переезжает к отцу, а её брат остаётся в старом доме. Они находят себе новых друзей и новые приключения, и их жизнь становится интересней с каждым днём.

6
30.08.2015, 18:16

Это кино, снятое в 1963 году, я смотрела ещё в далёком детстве, когда ещё была маленькая. И с тех пор моё отношение к нему не менялось. Конечно можно сказать, что это подростковая драма, но это очень и очень субъективное мнение. В любом случае, пересматривать его стоит хотя бы для того, чтобы узнать, как выглядели юные герои этого фильма. А это весьма интересно. К тому же, этот фильм - классика мирового кинематографа.

5
01.03.2014, 16:34

У меня есть идея, что это все было о любви. Но не знаю, о какой. Во всяком случае, она меня преследует. А еще я думаю, что он был мальчиком-подростком, а она - девушкой-подростком и они полюбили друг друга. С тех пор я все время думаю об этом.

5
14.05.2013, 13:08

Это было самое эпическое сражение в истории человечества. После просмотра было ощущение, будто в мире не существует более крутого фильма. За исключением фильма с Уиллом Смитом про войну во Вьетнаме. - В этом фильме вы не увидите ни одного чернокожего ребенка. Ни одного! - И еще один отзыв: - Фильм на все времена! Как и Молчание ягнят - это тоже один из моих любимых фильмов. Я могу смотреть его снова и снова.

4
19.07.2020, 04:52

Если Вы хотите провести вечер за просмотром хорошего фильма — посмотрите Мальчишник в Вегасе, если Вы хотите посмеяться над тем, как подростки теряют свои деньги — посмотрите этот фильм. Если Вы хотите посмотреть, как несколько взрослых людей, одетых как школьники и изображающих из себя школьников, проводят время в Лас-Вегасе — этот фильм для Вас. Я получил огромное удовольствие от просмотра этого фильма. Он не только смешной, но и поучительный.

4
13.11.2022, 16:18

Я до последнего сомневалась, стоит ли мне смотреть эту картину. Но потом мне попалась рецензия на эту комедию и мне уже стало интересно посмотреть. После просмотра остался приятный осадок от просмотра. Фильм действительно забавный, после которого остались хорошие впечатления. У меня в воспоминаниях сразу всплывали картинки с моего детства. Мы часто смотрели эту комедию. И я думала, что это была самая лучшая комедия. Однако это не так.

4
20.02.2017, 22:57

Вот не знаю, что меня в этом фильме так зацепило. Наверно, я настолько люблю подростков, что готова смотреть все, что с ними связано. История о двенадцатилетних школьниках, которые учатся в одном классе и живут в одном общежитии. Их класс - это семья, в которой царят свои порядки, у каждого есть свое место и обязанности, свои правила и свои взгляды на мир. Но вот что странно, они не плохие и не хорошие, а разные, по крайней мере в начале. Кто-то хороший, кто-то плохой.

1
23.09.2018, 11:10

Они все тупые. (кроме одного мальчика с барабаном) А вот девочка, которая играла маленькую обезьянку, была умницей. Она понравилась мне больше всех. Мой муж всю ночь пытался выйти из ванной, не замочив ноги. И всю ночь боролся со шнурками. А утром, расчесывая волосы, он в тысячный раз упал на пол В деревне Гадюкино снова дожди, и мы всей семьёй сбежали к бабушке на дачу.

1
13.01.2015, 05:12

Он настолько страшный, что мне пришлось спрятать свою подушку. Я, кстати, и не знал, что в мультфильмах есть звук! Посмеялся.

0
Добавь свой комментарий!