Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hayley Wagner, Star Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
293 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Звезда по имени Хэйли Вагнер

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Десять лет подряд очаровательная девочка по имени Хэйли Вагнер была самой большой «детской звездой» в американском кино. Но годы шли неумолимо, и однажды Хэйлин ушла в мир иной. Так окончилась сказка, которой так долго восхищались многие поклонники Хэйл. Никто не знает, почему у нее были такие проблемы со сном и аппетитом. Ясно одно – Хэй никогда не была красавицей. У Пэтти Риз обычная жизнь. Она замужем за успешным продюсером Дэном Свивеллером, у нее заботливая мама. Но она просто помешалась на своих куклах, которые хранит в башне из стекла и «резиновых медведях». А все потому, что в детстве Пэтси обожала играть с ними. Виртуозно играя на кистях рук, Пэт часто выбиралась за город и часами любовалась своими куклами. Однажды она решилась показать свою страсть дочери — племяннице Лив и решила сделать дочери подарок на день рождения. Пэт сказала матери, что хочет сделать куклу, похожую на первую в ее жизни женщину, которой она когда-то была влюблена. Ребенок был в восторге. Пэтти решила удивить сестру, назвав куклу в ее честь – «Хэйлин». С тех пор и начинается странная история, которая приводит к трагедии. Хэйли не знала, что ее мать не любила Пэт. Она была простой девушкой, которая не интересовалась ничем другим. – Папа, ты с нами за стол сядешь? – Конечно, девочка. Девочка в упор смотрела на него, распрямив плечи. Отец собирался посадить ее рядом с собой, обнять за плечи и поцеловать, однако Лив, посмотрев на дочь своими кристально чистыми, сверкающими, голубыми глазами, сказала: – Папочка, я хочу побыть с Хэй. Она такая красивая, ласковая. Я хочу, чтобы она всегда была со мной. И не успела мама добавить слова, как девочка вцепилась в нее мертвой хваткой. Она ревела белугой, прижималась к ней и повторяла: - Я буду с ней, я всегда буду с ХЕЙЛИ! – Что?! Лив беспомощно посмотрела на Пэт, но та лишь вздохнула и ничего не сказала. Ее сердце разрывалось от боли. Девочка так и не поняла, что именно она решила. Решив оставить все как есть, она начала бережно укладывать куклу в чемодан.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hayley Wagner, StarРежиссер: Нелл Шовелл

В главных ролях
Бетани РичардсНик КорнишМеган ОриБилл ФагербаккиПенн Джиллетт
05.11.2014, 07:48

Этот фильм я посмотрел еще в детстве, правда сюжет уже подзабыл. Но все же. Сюжет фильма таков: На дворе ХХ век, в Голливуде снимают фильм про какого-то боксера. И как-то один из актеров не может сниматься в главной роли из-за того, что его жена не разрешает ему сниматься. Все бы ничего, но оказывается, что жена этого актера не только его муж, но она еще и звезда. Ну, не беда! Главное, что у них есть дочь, которая всем этим очень гордится.

7
20.02.2012, 16:43

Все как всегда: очень много смешных моментов, девушка-актриса и немного мелодрамы. Не хватает только сюжета. Да и вообще, кто придумал такую дурацкую идею снять комедию про то, как какой-то там музыкант пытается пробиться на сцену с помощью своей девушки? Ну не смешите уже! Даже если бы это был какой-нибудь киношный Шаг вперед.

5
08.11.2016, 09:58

Для начала хочу сказать, что я очень люблю фильмы с участием Ким Бессинджер, особенно когда она играет главные роли. Конечно, у неё были и другие хорошие фильмы, но этот мне нравится больше всех, тем более, что он в первую очередь про Голливуд. К тому же, там сыграл мой любимый актёр - Иэн Холм. Вообще, я люблю комедии, и мне нравится эта картина, именно поэтому я рекомендую её посмотреть всем, кто любит этот жанр.

4
09.06.2022, 02:06

Не смотря на то, что он американский и что сюжет, якобы, про американскую школьницу, которая попала в аварию и потеряла память, я смотрел его как российский фильм Операция Ы. И смеялся вместе с героями.

3
12.10.2013, 00:05

Итак, сюжет фильма таков: В семье молодой актрисы и её матери происходит трагедия, после которой девушка теряет память. Мама Хэйли помогает дочери вспомнить прошлое. Фильм мне понравился. Было очень интересно смотреть. Хотя я очень люблю комедийные фильмы с хэппи эндом. Не смотря на то, что в этом фильме был печальный конец. И был всего один момент, который вызвал у меня улыбку, но не более.

2
27.07.2015, 08:36

Если вы хотите увидеть, как мало нужно человеку для счастья, посмотрите этот фильм. И добавьте - А можно дома посмотреть? Фильм про то, чего не стоит ждать от человека и о чем он сам не догадывается. Про то, что для него все кажется простым и понятным в этой жизни, и про то как легко его сломать, и на что он готов, ради своих амбиций. В общем, есть на что посмотреть.

2
27.05.2019, 02:01

Я впервые посмотрела этот фильм, когда мне было 18 лет. Мне он очень понравился. Потом, спустя года три, как раз в период учебы в школе, я решила посмотреть его еще раз и поняла, что его нужно пересмотреть. Да, в нем множество всяких клише, смешных ситуаций и много всяких других вещей. Но это не делает его плохим фильмом. Он просто другой. Это не просто комедия, а фильм - сказка! В нем рассказывается о девочке, которую усыновил мистер Бенсон (играет его Том Круз).

2
13.08.2022, 09:39

Очень люблю этот фильм про жизнь и про то, что всё в этой жизни можно пережить и переосмыслить, главное не озлобиться и не потерять веру в жизнь. Фильм не скучный и приятный, я бы даже сказала позитивный. Главные герои, которых сыграли Хэйли и Мэтт Дэймон, очень талантливые и милые, и их просто нельзя не полюбить. Хэйли мне безумно понравилась, хоть она на самом деле немного и отличается от своего персонажа из жизни, но выглядит она как милая и милая девчонка.

2
17.11.2014, 08:04

Мне очень понравился фильм! Я бы даже сказала, что он мне пришелся по душе. Поэтому я рекомендую смотреть, и вы увидите, сколько здесь позитива! Да и в целом фильм очень позитивный. Я обожаю комедии, особенно, когда они позитивные. И вот один из таких фильмов. Фильм рассказывает о двух девушках. Одна - звезда по Имени Хэйли Вагнер. Вторая девушка - ее лучшая подруга.

2
25.03.2014, 07:49

Этот фильм я смотрела, когда мне было 7 лет. Я очень его любила. Он про маленького мальчика, которого зовут Хэйли. Мальчик очень любит читать и в этой книге он нашел своего кумира по имени Джон Уэйн. Джон Уэйн - известный американский киноактер американского и канадского происхождения. Снялся более чем в 140 фильмах, среди которых такие как: Голый пистолет, Лицо со шрамом, Я, робот, В джазе только девушки, Неприкасаемые, Поворот не туда, Изгоняющий Дьявола и др.

1
Добавь свой комментарий!