Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Go Into Your Dance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
372 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Пускайся в пляс

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1973 году, когда происходят знаменательные события на музыкальном фестивале в городке Элмвуд-Спрингс. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в 1974 году. В одном из ночных клубов группа людей учувствует в эпической драке, которая становится одним из самых громких событий на фестивале. Возникает легенда о русской мафии, которая хочет подмять под себя фестиваль. Завязка достаточно известная, в разных версиях данной легенды, но она не убеждает зрителя. А в фильме она играет в высшей мере заинтересующе. Картина снята настолько интересно, что вы в любой момент можете переключиться с действия на просмотр. Сюжет фильма Черная молния (США, 2015) (Black Spot, 2018) повествует о группе подростков, которые играют в фильме ужасов. Становится не понятным - почему они в этом участвуют. Хичкоку явно было мало одной попытки в написании сюжета. Да и к тому же он внезапно умирает, не успев завершить сюжет. В итоге в фильм решили подсадить некоего творца, который и проведет с молодежью сеанс психоанализа на тему детских страхов. Фильм Создатели (2018) (The Creators) с Робином Уильямсом - это история о взаимной любви. Началась она в 1985 году и закончилась в конце 2005. На протяжении почти тридцати лет герои пытаются построить отношения, но все их попытки проваливаются. Двое друзей, которые еще в детстве познакомились на танцах, решили теперь связать свою жизнь. В жизнь каждого из них вошло что-то новое. Но один за другим все эти новые чувства таят в себе угрозу. Нелинейный сюжет фильма рассказывает историю двух со-творцов, которые внезапно стали врагами. Сам же сценарий проходит в хронологическом порядке, чтобы зритель смог проследить за тем, как из скрытного творческого проекта с весьма впечатляющей динамикой родилось интересное кино, которое наконец стало видно. Комедийный фильм Ла-Ла Ленд (2018), повествующий о рождении нового музыкального стиля - диско, собрал лучшие музыкальные группы из разных стран и стал одним из победителей премии Оскар в номинации "Лучшая комедия года". Фантастический боевик Скала (2018). Сюжет разворачивает в далеких 2030 годах. Одним из действующих лиц фильма стал крепкий орешек Марк Уолберг. После неудачной операции он попадает в реабилитационный центр. Ему предстоит многое узнать о себе и о том, кто он на самом деле.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Go Into Your DanceРежиссер: Арчи Майо

В главных ролях
Эл ДжолсонРуби КилерГленда ФарреллБартон МакЛэйнПэтси Келли
11.08.2015, 15:47

В этом фильме отлично всё, начиная с музыки и заканчивая игрой актёров.

7
29.10.2020, 01:40

Это мой второй отзыв о кино. Первый отзыв был на фильм На дне (1976 год), который я решила написать после просмотра фильма Пускайся в плясь. И вот, когда просмотрела фильм снова, решила написать отзыв. В детстве, я конечно же не знала об этом фильме, так как не увлекалась его просмотром. Но в юности, когда я впервые увидела, как снимался этот фильм, то посмотрела его с большим удовольствием. Фильм снят еще в 1935 году, режиссер Сергей Юткевич.

6
12.09.2022, 21:27

Это лучший фильм из тех, где поют, это просто чудо. В начале фильма, когда поют первую песню, как будто кто-то в конце зала пустил фонтанчик воды. А в середине фильма в сцене, где девочка танцует, по моей ноге потекла струйка воды, прямо из сцены танца девочки. И сразу стало видно, где был фонтанчик :) У моего брата аллергия на кошек.

4
01.11.2020, 02:03

1) Фильм начинается со сцены, где на танцплощадке танцуют девушки. Они одеты в костюмы, в руках у каждой по паре туфель, в которых они танцуют. Одна из них поет. 2) Потом показывают зал, и там тоже танцуют девушки в одинаковых платьях. Заказывают шампанское. А потом показывают сцену, как в зал заходят двое мужчин и смотрят на танцующих. 3) А потом показывают, как те мужчины выходят и у входа в зал устраивают потасовку.

4
31.07.2013, 12:58

В Москве, в доме балерины Маргариты Кирьевой, происходит бандитское нападение на ювелирный магазин. Захватив добычу и убив продавщицу, налетчики скрываются на мотоцикле под управлением Михаила, молодого парня из бедной семьи, проживающего по соседству с балериной. У него нет денег, но есть мотоцикл, который ему подарили на день рождения. Чтобы не потерять свою девушку Татьяну, которая влюблена в Михаила, он уговаривает Таню покататься на мотоцикле и даже дает ей свои водительские права.

2
15.01.2022, 01:10

Как всегда, в советском кино, сюжет фильма, это какая-то борьба. Борьбу ведут, как правило, две силы, один, из которых стремится к власти, а другой, наоборот, стремится избежать ответственности. В фильме - это молодой человек и его сестра, и их брат, который хочет, что бы они были вместе. Он - офицер, она - невеста, которой он дает шанс исправиться. Брат говорит ей, что если она будет ему верна, то он оставит ее в покое и даст ей счастье быть с любимым человеком.

2
15.06.2016, 07:38

В начале фильма идёт сцена. Молодая женщина собирается выйти замуж. Но на ней нет ничего, кроме куска ржаного хлеба с маслом. Она собирается идти на свадьбу сестры. Её жених говорит: Ты что делаешь! Возьми кусок хлеба, пойди и съешь его. Ведь это твой хлеб, ты его сама испекла. Невеста отвечает: Если я возьму кусок хлеба, то я уже не пойду на свадьбу.

2
01.03.2013, 03:06

В детстве я думал, что если мне придется выбирать между хорошей жизнью и счастьем, я выберу второе. Сейчас я счастлив.

2
27.06.2013, 19:18

Не стоит смотреть этот фильм никому - ни любителям детективов, ни поклонникам музыки, ни тем, кто хочет просто пощекотать нервы. Это фильм-головоломка, фильм-притча, фильм-проповедь, фильм о Боге, фильм, который каждый поймёт по-своему. Если вы хотите увидеть нечто большее, чем просто фильм - посмотрите его с детьми. Этот фильм не для всех. Он - для истинных ценителей Однажды в доме у молодой женщины расцвел кактус.

1
24.04.2021, 00:52

Пускайся танцевать - это фильм - мюзикл, и в нём много танцев. Фильм, который рассказывает о девочке по имени Лира, которая работает горничной у богатой тётушки. Она - девочка смышлёная, но при этом очень ранимая, не особо любящая работу в доме. Ей нравится музыка, танцы, она танцует лучше любого парня из этого городка. Но её не принимают в этот городок. В её городе есть только одна девушка, которая так же как и Лира очень любит танцевать.

0
Добавь свой комментарий!