Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Foolproof Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
10132 голос
Кинопоиск
6.928/10
4523 голос

Защита от дурака

Страна: Канада
Премьера фильма: 3 октября 2003 (Канада), 19 февраля 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Кевин, Саманта и Боб — члены частного клуба «Фулпрув» -занимаются разработкой технических способов защиты от грабежей и теоретическим осуществлением самых дерзких из них, начиная с 1994 года. Основное отличие «Флэтуотерс» от многих других — неподкупность. Циклопические счета Кевина, Саманты и Боба позволяют им рассчитывать на достойную оплату. …такой вот интересный городок: И в честь него учреждена ежегодная премия «Город Года» (см. ниже!) : 24. St. Louis, MO 25. Уик-энд в Форде (OFDC) 26. Дом Народной Музыки (CBLT) Дома Народной Музыка переоборудованы под Фестиваль живой музыки ( Live Music Festival), являющийся главным центром культурного туризма в Луперкалисе. На протяжении 4-х дней в октябре посетители Фестиваля могут приобрести продукты питания и сладости в главном здании культуры и искусства в зависимости от их предпочтений, так же можно увидеть выступления живой музыки в салонах автомобилей, которые были специально спроектированы для Фестиваля. Для всех посетителей продаются не только книги, диски, фильмы и журналы, но и продукты питания! 27. Нотр-Дам де Лупо́ркас (DOM Lupo) Эта романская церковь построена в 13 веке и является одной из самых больших средневековых церквей Европы. Она располагается прямо в центре города и, скорее всего, являлась одним из главных мест паломничества Луперков. Располагается на вершине горы, в центре долины Лупоркас. В архитектуре собора отражена вся мудрость и культура Лупаркса. 28. Ха́блингтон (Hablington) Первый в мире мемориальный музей истории Хобо-на-Хабблингтоне был открыт в 1992 г. Для родителей и детей проходит очень зрелищный праздник, посвященный вступлению в общество Хобо. 29. Парк Птиц (Landspur) Пруд, украшенный скульптурами около 200 видов птиц, находится в парке, рядом с офисом Национальных парковых лесов США ( National Forests). 30.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FoolproofРежиссер: Уильям Филлипс

В главных ролях
Райан РейнольдсКристин БутДжорис ДжарскиШон Грегори СалливанТара Слоун
10.01.2019, 19:18

Фильм Защита от Дурака снят в жанре комедии. Сюжет фильма повествует о том, что некий человек решил построить себе особняк и нанимает для этого людей. Но его работники, как-то странно себя ведут, они постоянно ходят к нему в дом, что-нибудь делают, но только не делают работу. А потом они просят у него денег.

6
07.06.2017, 14:38

За что я люблю кино, так это за то, что из него можно взять что-то полезное. Даже если фильм на первый взгляд кажется бесполезным, в нем всегда найдется какая-нибудь полезная идея. Поэтому и этот фильм не стал исключением. Во-первых, я хотел бы отметить игру актеров. Все играли отлично, и все в тему. Особенно порадовал главный герой, который играет роль вора по имени Джеймс.

5
05.01.2014, 15:35

Очень хороший фильм, с отличными актерами и очень смешной. Я бы рекомендовала смотреть всем, кто любит комедии. Даже люди с нервным расстройством вряд ли останутся равнодушными. Он также стал лучшей картиной года. Это реальная история, произошедшая в одном из университетов Мичигана. Студент по имени Майк попал в серьезную передрягу, и ему требовалась защита. Однако в том же университете был еще один студент, которому требовалась защита от Майка. Его звали Гарри.

5
22.03.2014, 18:24

При всем уважении к автору сценария и режиссёру, фильм получился не смешным. Не смешно было на протяжении всего фильма. И даже юмор в конце-концов скатился в какое-то издевательство над логикой и здравым смыслом. Все диалоги героев в фильме были написаны такими словами, которые либо говорят только в России, либо просто не существуют.

4
06.01.2018, 09:52

Заложница 2. Это фильм-боевик, который я посмотрел на одном дыхании и в один присест. А все почему? Да потому что здесь много драматической Я посмотрела этот фильм случайно. И очень рада, что это произошло именно сейчас, в эпоху вседозволенности и разврата. Этот фильм учит нас, как правильно и необходимо поступать в той или иной ситуации.

4
23.07.2012, 22:45

На мой взгляд, это лучший фильм про то, как люди пытаются выжить в условиях ядерной войны. И, кстати, снят фильм не так уж плохо. Вот бы еще показали в нём, кто первым додумался прятаться в туалете. У тебя проблемы с чтением? Нет проблем, я дам тебе учебник. Отрывок из передачи Прожекторперисхилтон: - Что ты делаешь? - спрашивает отец у сына. - Посуду мою, - отвечает сын.

3
04.06.2014, 00:45

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре на большом экране, когда он шел у нас по телевидению, по каналу ДТВ. Фильм понравился и мне, и моей маме, так как она человек старых взглядов. Поэтому, когда я прочитала в предыдущем отзыве, что этот фильм не понравился моему мужу, мне это показалось странным и несправедливым. Ведь это же наш фильм, а значит, не может он не нравиться. Кстати, муж смотрел этот фильм в первый раз.

1
18.07.2013, 03:40

Я бы охарактеризовал этот фильм как мелодраматический боевик в стиле Один дома, Красотка и Ирония судьбы 2 с небольшим вкраплением чёрного юмора. Сюжет фильма прост, но не банален - два друга, из которых один служит в полиции (и поэтому на его машине имеется соответствующая надпись), а второй обычный студент, который хочет стать асом-водителем (на это и живу), вступают в схватку с бандой угонщиков машин. Фильм действительно интересен.

1
08.03.2019, 15:41

Фильм хоть и старый, но очень смешной. Смотрел его еще будучи студентом, как раз тогда он шел на большом экране в кинотеатре, а сейчас посмотрел в лучшем качестве в интернете. Конечно фильм не для всех, не каждому этот фильм понравится. Но все же если Вы любите комедии с отличным юмором, то этот фильм должен Вам понравится. Задумка фильма очень оригинальная. Все действие происходит в большом помещении, в котором нужно быстро и хорошо выполнить одно задание.

0
26.05.2021, 03:01

В целом, фильм был неплох, за исключением очень длинных пауз между сценами.

0
Добавь свой комментарий!