Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss Me Deadly Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
19599 голос
Кинопоиск
6.933/10
1551 голос

Целуй меня насмерть

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Однажды ночью Майк Хаммер подсадил в свою машину полуобнаженную блондинку, пребывавшую в крайне нервном возбуждении. Ничего толком девушка рассказать детективу не могла, только призналась, что зачастила в ночные клубы. Познакомилась с неким Альваресом, сейчас живет у него. – А где именно? Зная Альвареса лично, Хаммер не особо верил в его бескорыстие. Профессионал всегда получает от своей работы выгоду, если только он не альтруист. На вопросы Хаммера девушка отвечала быстро и без запинки. Из таких людей иногда получаются хорошие следователи. В ее правдивости Хаммер был уверен. Допросив, почти выпроводив девушку, он сказал: — Как-нибудь, если будет возможность, приезжай ко мне домой. Мой личный помощник разведет по нужным тебе адресам. Но только завтра. Сама понимаешь, мне снова нужно вернуться в морг. — Буду обязательно, — пообещала девушка. Она ушла, а Хаммер еще долго сидел в своем кабинете. Его мучил вопрос: "Неужели с этой блондинкой что-то случилось?" ...Когда Саттермайер с Ольгой подъехали к дому, Вадим даже не стал смотреть в их сторону. Он сидел в машине и смотрел на улицу, где прогуливался Вадим Катков. Осторожно тронув Саттермаейра за плечо, он все-таки окликнул его: — Джентльмен! Вадим удивленно поднял голову. "Что еще случилось?" — подумал он. Саттермайр взял полицейского за локоть и настойчиво потянул в сторону. Рядом с Вадимом уже стояли еще два полицейских в форме, облаченных в бронежилеты и вооруженные автоматами. Пошептавшись о чем-то между собой, они пошли за Вадимом. Тот, конечно же, не видел, как из гаража медленно выкатывалась полицейская машина. Несколько раз ему приходилось останавливаться, чтобы не столкнуться с этими двумя людьми. В конце концов, Вадим выскочил на проезжую часть и бегом устремился к выезду из города. Только тогда он сообразил, что оставил Саттермарку свой номер телефона. Обрадованный, что наконец-то уехал, Саттерпайн принялся набирать номер. Поперхнувшись от неожиданности, Вадим чуть не сбил с ног девушку, вбежавшую вслед за ним в дом. Ее появление также не произвело особого впечатления на Вадима.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss Me DeadlyРежиссер: Роберт Олдрич

В главных ролях
Ральф МикерАльберт ДеккерПол СтюартХуано ЭрнандезУэсли Эдди
16.10.2015, 08:38

Это была моя первая картина, которую я смотрел в кинотеатре и уже тогда был в восторге! Помню как ждал этот фильм в кинотеатрах, чтобы пойти в кино с родителями или с друзьями. Я всегда удивлялся, почему его показывали так поздно, и что, его нельзя было снять раньше? Он настолько мне понравился, что после просмотра я его еще и выучил наизусть. Когда я пришел в следующий раз в кинотеатр, то фильм уже был другой.

7
18.02.2023, 14:06

Сюжет кинофильма не очень то и оригинальный, но в фильме есть несколько забавных моментов, которые действительно смешат в фильме. Во-первых в конце фильма, нам показывают парня с очень плохим зрением, который просто с трудом различает цвета и то, что перед ним. Так вот, он так и не смог толком понять, что мы хотим ему сказать. И в конце приходит к логическому выводу о том, что надо быть по осторожнее с девушками. А в целом, фильм довольно не плохой для своего времени.

7
09.05.2013, 21:09

Я люблю фильмы на тематику любви, отношений мужчины и женщины с разных точек зрения. Это всегда интересно смотреть и наблюдать за развитием отношений, и не только в одном направлении. Вот уже который раз в этом фильме мы наблюдаем не только историю любви, но также и драму. К счастью, здесь показана не просто трагедия, а драма с хорошим концом. Для начала расскажу, откуда я узнала об этом фильме.

6
18.02.2015, 19:40

Иногда кажется, что создатели фильма жили в эпоху динозавров, так как их слюна была ядовита, а все женщины - людоеды. Не могу избавиться от ощущения, что все девушки, которых я знаю, любят шоколад! Когда я смотрю на нее, она становится похожа на сыр Дорблю. (с) Все мои попытки убедить её подстричься обречены на провал.

5
16.11.2016, 22:08

Это фильм на один раз. Очень красиво, но слишком затянуто. Мне тогда было 13 лет. Мы шли домой из школы с моей младшей сестрой, и возле кинотеатра стояла небольшая группа людей. Они говорили: Смотри, это Джон Хьюз, — и кидали вверх свои шляпы. Мы все собирали эти шляпы и подходили к ним, чтобы обменяться рукопожатием с Джоном Хьюзом.

5
31.08.2022, 10:20

На экране появилась надпись Привет! Меня зовут Джо, которая продолжалась 20 лет! Я решил, что фильм длится 2 ч. 18 мин., но из-за надписи время фильма увеличилось до 2 ч. 51 мин. У меня нет детей. Всё мое детство с ними жила собака. Сейчас ей 29 лет, и её семья переехала в другой город, чтобы освободить место для новых детей. Мой кот в этом доме – самый старый, его родители на год младше.

5
20.12.2013, 06:32

Этот фильм я посмотрел с супругой вместе. Мне очень понравились съемки и актерская игра. Фильм снят в стиле вестерн, о любви, но это не обычный фильм (он не романтичный), а больше криминальный. В этом фильме присутствует три главных героя, все они разные: девушка, парень и девушка. Каждый из них влюблен в свою девушку, но их чувства только крепнут с каждым днем. Любовь героев показана в виде игры, где у каждого своя роль, каждый имеет свои приметы, но при этом их любовь остается сильной.

2
06.10.2019, 04:54

В нем показан фильм, который я смотрела, но не знала, что он тоже от режиссера. Это был подарок моей сестре после ее выпускного вечера, который был в Москве и она решила мне показать. Фильм Целуй Я уже много фильмов видела с участием Роберта де Ниро. И вот однажды посмотрела фильм Целуй и плачешь, это один из эпизодов. Вот как фильм выглядел на экране, я просто его обожаю. Там еще играла Есть фильмы, которые хочется смотреть снова и снова.

1
27.02.2023, 21:33

Мне нравится, как он играет в куклы. Это фильм для взрослых, и я скажу вам, как это выглядит: они надевают маски, потому что любят друг друга. Ну, знаете, эта его маска с красным носом и челкой. Не могу дождаться того момента, когда я смогу ее опробовать. Это все, что надо знать о мужчинах. Они все такие. И мне придется жить с этим еще долго.

1
16.02.2022, 10:13

Для меня этот фильм — единственный в своём жанре, и ни на что не похожий. (После фильма я вышел из кино слегка не в себе). Я всегда думал, что это очень личный, драматичный фильм, но я никогда не мог подумать, что он о поцелуе, который произошёл почти 60 лет назад. В нём есть всё: любовь, красота, драма, слёзы, музыка, романтика, смех и, конечно, страсть.

0
Добавь свой комментарий!