Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Invaders from Mars Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
8487 голос
Кинопоиск
5.647/10
450 голос

Пришельцы с Марса

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Вторгшиеся на Землю марсиане обосновываются в американской глубинке и подчинаяют себе людей, превращая из в послушные машины. Противостоит им мальчишка, который должен спасти Землю от нашествия инопланетян. Все начинается с выстрелов в воздух, а заканчивается уничтожением всей остальной планеты. Не то, чтобы я осталась равнодушной, однако от исполнения мечты я далека. В данном случае мне больше нравится осознавать, что я не избежала общей участи - безоблачных фантазий и ярких детских миров.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Invaders from MarsРежиссер: Тоуб Хупер

В главных ролях
Карен БлэкХантер КарсонТимоти БоттомсЛорейн НьюменДжеймс Карен
28.07.2015, 11:04

Пришельцы - новый фильм, который появился в кино в 2016 году, и он просто не может оставить меня равнодушной. В основе сюжета лежит то, что инопланетянский корабль потерпел аварию и потерпел крушение. После крушения, на Марсе была обнаружена колония инопланетян. И когда люди заметили, что марсианская колония начала исчезать, они начали разрабатывать план по спасению своих жизней. Главные герои фильма – это семья ученых, муж, жена и их дочь.

7
14.08.2016, 00:12

Фильм интересный, страшный, с хорошими спецэффектами. Мне понравился. Кто не видел, советую посмотреть. Про инопланетян. Они, оказывается, прилетели! В фильме, конечно, это не так просто показано. Все-таки, они прилетели на самолете и приземлились. Но я думаю, что они все же не были такими уж белыми и пушистыми. И в фильме есть кое-что, что может дать почву для размышления.

7
21.11.2020, 06:19

1)Фильм не страшный,а очень тупой и глупый,поэтому не рекомендую смотреть всем любителям ужасов. 2)Сюжет прост и неинтересен. Фильм длится аж целых 5 часов! Но на самом деле это не страшно,так как если бы он был страшным,то можно было бы растянуть время побольше. 3)Режиссёра у этого фильма нет. 4)Актёры играют не очень,так как они все какие-то странные,не яркие,да и характеры у них какие-то не запоминающиеся.

5
29.02.2020, 10:21

Это был самый первый фантастический фильм, который я когда-либо смотрела. И я думаю, что он мне понравился тогда сразу, потому что понравился сюжет о пришельцах, с которыми столкнулись астронавты с американской космической станции. Сюжет фильма состоит из двух частей: первая-пришельцы, а вторая-как их победили в схватке. Фильм смотрится на одном дыхании, всё очень динамично и неожиданно. Но у меня сложилось впечатление, что это фильм о первой любви.

5
27.02.2019, 17:07

Пришельцы из космоса - кино моего детства. Смотрела его много раз и всегда с большим удовольствием. Этот фильм я смотрел много раз. Сейчас редко снимают фильмы про пришельцев. А этот фильм с Марсом. Фильм очень интересный. Марсиане очень сильные и красивые.

4
01.10.2016, 13:04

Неплохой фильм, но не более Мой сын спросил у меня, как я понял, почему мужчины и женщины так не похожи друг на друга? Я ответил ему, что мы, люди, единственное животное на планете, которое не находится ни в мужском, ни в женском теле. Сын продолжал спрашивать, почему женщины и мужчины не могут быть одним и тем же существом. Он сказал, что однажды он видел животное, которое смотрело на него одновременно как мужчина и как женщина.

3
15.03.2022, 20:21

Если вы хотите увидеть продолжение популярного фильма про пришельцев, которые прилетели на Землю с целью захвата и порабощения человечества, то это кино не для вас. И дело тут даже не в том, что фильм не очень удачный, а в том, откуда взялся сам сюжет Сюжет Все началось с того, что главный герой Марк вместе своей женой и ребенком отправились в отпуск. Когда они добрались до побережья, их самолет разбился. Они были одни во всем мире, им ничего от других людей не нужно.

2
03.03.2022, 11:07

Пришельцы были совсем не страшные.

1
19.05.2019, 21:27

Это было круто! Очень реалистично показано все происходящее! Жаль, только, что американцы не смогли понять всей прелести и величия того времени. Им не дано понять, насколько они были не правы. Это была великая эпоха, эпоха противостояния двух сверхдержав. Эпоха холодной войны, так сказать.

0
12.09.2014, 22:36

Мне этот фильм очень понравился и я советую всем посмотреть его. Фильм рассказывает о том, что человечество создало робота по имени Ричард, который был похож на андроида. В фильме рассказывается о том как инопланетяне прилетели на Землю. По сюжету фильма роботы, которые живут в лесу начинают нападать на людей и роботов. Сначала все было нормально, но потом началась война между людьми и роботами. Робот Ричард помог людям разобраться в ситуации, он начал воевать против людей.

0
Добавь свой комментарий!