Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don't Bet on Blondes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
319 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Не ставь на блондинок

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* После скандала с допингом на скачках букмекер Оддс Оуэн меняет профессию и становится страховым агеном. Один из его клиентов, полковник Янгблад, покупает для гостей с Юга у Эйе[62 - Янгблуд — древнескандинавский вождь, возглавлявший союз скандинавских викингов.] клетку с медведем-гризли. Янгблада вызвали в Лондон, и он распорядился, чтобы этот косолапый прибыл в «Олимпик» — на самом деле это операция с целью захвата «рейдеров» и «борцов с преступностью». Но медведь оказался не только неуклюжим, он оказался еще и наркоман. Полковник Янг из-за своей невероятной доброты велит своему банкиру не тревожиться, а когда тот начинает в панике обзванивать всех своих знакомых, приказывает ему перезвонить мне. «А, ну и ладно», — говорю я. «Как? Он же нацедил столько героина в свою кокаиновую смесь, что запросто мог бы поставить на корову. И зачем только он мне позвонил?» Янгблат и Эйе в ужасе. Тут как раз до меня доходит, что пропавший соскич[63 - Соскич — человек, который за деньги передает наркотики преступникам.] с фермы, известный как Дикий Кролик, тоже оказался «подсадным уткой». У меня есть доказательства. Я тут же беру с собой Оуэна, Чибнелла[64 - Чибнэлл — частный детектив.], Уорика и эксперта по безопасности в штатском. «Итак, — командует полковник, – поехали в школу Святой Анны». Отдай мне микрофон, Харпер. Тебе это не нравится? Она ударила его по лицу. Он вырвался и в ярости побежал в коридор. — Задержи его! — крикнула она Чиббенеллу. — Я с тобой! Два его телохранителя — мужчины даже тяжелее Оуэны — набросились на своего босса, с громким стуком волоча его по коридору. Но не успел Оуен сделать и нескольких шагов, как из-под двери кабинета Уоллеса, в котором он остановился, выпрыгнул белый кролик и пустился наутек. Его преследователи последовали за ним, и к тому моменту, когда Оуену с ним удалось справиться, все охотники были уже в коридоре.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don't Bet on BlondesРежиссер: Роберт Флори

В главных ролях
Уоррен УильямКлер ДоддГай КиббиУильям ГарганВинс Барнетт
Трейлер к фильму Не ставь на блондинок
06.02.2022, 23:24

Сходите, там куча гениальных актеров и очень смешные шутки. Да и бюджет был нехилый, деньги не зря потратили. Очень смешно. Не пожалеете. А если вдруг и правда на блондинку поставите, то вообще не заметите, как потратите 1,5 часа своей жизни. Все еще не смотрели? Попробуйте, это действительно забавно. Ну и в конце концов, это же классика. Так что это точно стоит того. Проходите по ссылке и смотрите.

7
17.12.2021, 11:44

В целом понравилось, но очень уж наивно. Для людей, которые любят сказки и кино про любовь.

7
26.10.2016, 18:42

Они всегда прекрасны! Сходил с женой на фильм, она в восторге, а вот я как-то не очень. Но все равно посмотрю еще раз. Все таки хорошая комедия.

6
11.03.2016, 18:54

Фильм снят по мотивам знаменитой пьесы Марка Камолетти Блондинка в баре и о том, как блондинке удалось устроиться в приличный бар. Жанр фильма - комедия и мелодрама. Снят по одноименному роману Франсуазы Саган, где главная роль у нее! Фильм очень забавный и легкий. Это просто комедия нравов, фильм о маленьких женщинах, но они уже успели сделать карьеру в мире мужчин. Главная интрига фильма развивается между тремя дамами в баре.

5
08.02.2023, 01:34

Не ставь на блондинок 1935 года – это фильм снятый в СССР, а точнее в РСФСР. Действие происходит в провинциальном городке и в центральной его части. В центре сюжета два брата, которые случайно знакомятся с новенькой по имени Нина – это яркая блондинка, которая по началу кажется не очень симпатичной. У братьев завязывается дружба. Но чем больше они общаются с Ниной (а по ходу сюжета их общение только усиливается), тем сильнее она начинает менять их жизнь.

5
25.05.2022, 00:40

— Если вы любите Мстителей, то вам понравится этот фильм.

4
07.06.2013, 20:08

Этот фильм мне действительно понравился, и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Так как кинокомедию можно охарактеризовать как добрая, забавная и лёгкая комедия. В фильме есть всё что нужно, это и любовь, дружба, предательство, приключения и конечно же, юмор. Мне очень понравилась игра актрис этого фильма, а особенно главной роли. Ведь ей досталась роль простого и добродушного продавца. Эта женщина просто покорила меня своей добротой, честностью и простотой.

2
14.10.2018, 14:09

Скукотища страшная. Мне даже ни одной сцены не понравилось. Как будто они все специально для этого фильма на свет родились. Так вот, мне не то чтобы тоже не понравилось, а я просто не смог это смотреть. А, кстати, кино называется Не ставь на блондинок - и это очень точно характеризует этот фильм. Я бы сказал, это худший фильм за всю историю кинематографа.

1
22.09.2017, 17:51

Когда-то давно я посмотрела трейлер к нему, и меня привлекли две сцены: с участием Чарли Чаплина и с участием Хамфри Богарта. Я бы назвала этот фильм Девушка в шляпе. Потому как по сюжету главного героя фильма зовут Чарльз Монтгомери, а Шляпка - это шляпка на его голове. И эта шляпа - такая забавная, немного дурацкая, но очень ему идет. А еще у главного героя есть сестра - красотка, которую играет Одри Хепберн. Она влюблена в главного героя.

1
13.09.2019, 10:12

Очень сильное кино про советских женщин.

1
Добавь свой комментарий!