Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

China Seas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2433 голос
Кинопоиск
6.837/10
155 голос

Моря Китая

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Суровый капитан Алан Гаскелл готовит корабль — с грузом золота в трюме и пассажирами на борту — к отплытию в Шанхай. Обнаружив в каюте свою строптивую невесту Элизабет, он не намерен церемониться. Но оказывается, что девушка покончила с собой. Все попытки докопаться до правды жестоко пресекаются родителями Элизабет. Элизабет — единственная дочь бывшего аристократа Тобиаса Гаскелла и Розмари, красавицы-сводной сестры капитана. После смерти отца Розмарина вышла замуж за его дальнего родственника, богатого промышленника. Молодые супруги никогда не ладили. В результате их брака родилась дочь, воспитанная в строгих правилах. Элизабет не знала отца, но ей было известно, что его жена отчаянно влюблена в мужа, чьи ухаживания и богатый наряд просто зачаровывали ее. Тогда она возненавидела этого человека. Чувствуя в глубине души необъяснимую тягу к своему отчиму, она решает отомстить ему за предательство и делает все, чтобы сбить его с пути истинного. Настоящее имя. Название: «Сдается внаем». Родилась в 1964 году в Нью-Йорке, в настоящее время живет в Лос-Анджелесе, США. Актеры: Брайан Остин, Дэниэл Барнса, Николь Эдкинс, John Nosek, Джули Херцберг, Саймон Картер, Дженнифер Белл и др. Производство: «Девант Плэнет», США, 1966. Год выхода: 1966.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: China SeasРежиссер: Тэй Гарнетт

В главных ролях
Кларк ГейблДжин ХарлоуУоллес БириЛьюис СтоунРозалинд Расселл
Трейлер к фильму Моря Китая
03.11.2013, 19:03

Я смотрел этот фильм 20 лет назад – и до сих пор он кажется мне шедевром. Уинстон Черчилль Моя жена недавно призналась, что за все 27 лет супружеской жизни так и не узнала, чем я занимаюсь в свободное время. Я работаю. Работаю. И еще раз работаю. Мой лучший друг – работа.

7
31.01.2017, 06:12

Один из моих любимых фильмов, потому что он один из первых настоящих американских приключенческих боевиков. Он вышел в 1935 году и сразу попал на телевидение, а потом его показали в кинотеатрах. Это была эпоха, когда всё было только на бумаге, ведь до этого все фильмы снимали в немого кино, да и сами фильмы были очень скучными И вот в это время появляется фильм, который не просто снят с настоящим азартом и драйвом и при этом еще в нем есть юмор и есть захватывающий авантюрный сюжет.

5
02.03.2019, 15:53

Фильм понравился, смотрится легко, без натуги, и как раз то, что надо для просмотра перед сном Моя кошка всегда напоминает мне о моей собаке, которая околела пару лет назад. Только собака была черной, а кошка — рыжей. И они так похожи. Они обе любят спать со мной. — Моя кошка умеет садиться к лицу и смотреть в глаза. Так я всегда чувствую себя виноватым.

5
14.09.2012, 05:47

Это не кино. Это какая-то вакханалия! Просто море крови и трупов, и все это на фоне красивой природы. Если вы можете представить себе картину Красота по-американски с такой жестокостью и цинизмом, то вам не понравится Море Китая. Это просто безумие. Но снято очень красиво. В результате, я не смог досмотреть его дальше, настолько он меня шокировал.

5
05.09.2013, 18:01

Если вы когда-либо поедете в Китай, не ходите на underworld camps (подземные лагеря). Вы можете быть в очень хороших костюмах, вас могут отвезти в самые интересные места, показать все самое интересное, вы получите много интересных фотографий, но даже не думайте, что сможете вернуться оттуда живыми! Привязанная к стулу девочка лет пяти отчаянно пыталась освободиться. Ее мать с беспокойством смотрела на нее.

5
05.05.2014, 06:57

Я не большой почитатель классического кино, но все же в таком жанре фильмов, как драма, всегда готов на просмотр. Мой список фильмов для просмотра это те фильмы, которые не только дают пищу для размышлений, но и заставляют задуматься над важными вопросами бытия. Мне нравится атмосфера Китая, его история. Фильм Моря Китая меня особенно зацепил. Во-первых, он был снят в год восстания тайпинов. Очень сильный исторический фильм.

4
09.03.2014, 13:15

Фильм рассказывает о том, как в 1938 году китайские и японские пираты захватили китайское судно и потребовали за его освобождение огромный выкуп, который должен был быть разделен между ними поровну. Все пассажиры были либо съедены пиратами, либо проданы в рабство. Однако один молодой китаец, по имени Сюньфэн, смог вырваться из плена и вплавь добрался до берега. Его приняли за корейца, и Сюньфену ничего не оставалось, как согласиться работать на японском корабле.

3
09.02.2015, 12:34

Очень сильно, очень страшно. Еще страшнее было в фильме Впусти меня. Мне кажется, он снят на основе реальных событий. Не знаю, насколько это правда, но вот история о том, как в 15 лет девочка потеряла родителей и воспитывалась вместе с 12-летним мальчиком.

3
15.04.2015, 01:27

В интернете нашла вот этот фильм. На самом деле фильм не такой уж и старый. А точнее, он снят в 1935 году. И называется он Моря Китая. Показывается жизнь китайских рыбаков на китайской реке Янцзы. Снято довольно качественно. Не знаю, кому как, а мне понравилось. Есть такие моменты, которые заставляли меня смеяться. Может быть, я не очень хорошо разбираюсь в китайских фильмах, но у меня было такое чувство, что я смотрела фильм, снятый в нашей стране.

2
17.05.2022, 07:39

Я не любитель ретро фильмов, но я люблю хорошие фильмы, и этот фильм меня порадовал. Это очень хороший фильм. Он очень красочный, динамичный и красивый. Сюжет очень интересный и захватывающий. Фильм идет примерно 100 минут. Снято очень хорошо. Актерский состав интересный. Как можно догадаться, это актеры Китайских фильмов. На главные роли в фильме были назначены самые популярные актеры Китая того времени.

0
Добавь свой комментарий!