Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mister Dynamite Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Мистер Динамит

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в 1970-х годах. Действия происходят на Диком Западе. Главный герой фильма — Мишель Мартин, молодой ковбой. Однажды, он поднимает руку на человека, пытавшегося ограбить его ранчо, но был схвачен с поличным и избит полицейским. Когда он очухивается в больнице, то обнаруживает, что, нарушая все законы: — он находится у него дома, один на один с полицейским — он не сможет сдать его следствию, потому что ничего не помнит, а если расскажет всё, то они обвинят его в преступлении и он может сесть в тюрьму. И тогда, боясь тюрьмы, он решается на отчаянный шаг — крадёт добытые улики у того самого полицейского и, вопреки всем законам, бежит с ранчо. Это дело выходит за пределы округи и попадает в Бюро уголовных расследований. Мистера Мартина принимают за преступника и переводят в другое крыло здания. Там он быстро убеждается, что ему пора сматываться, иначе его ждёт жестокая расправа. Оказавшись на свободе, он решает, что теперь ему ничего не грозит. Однако, вскоре ему это надоедает и он возвращается к тому полицейскому, которого избил и грабил. Тогда он вспоминает, как добрался до своей норы, в которую спрятал украденные им улики. Вернувшись в больницу, он замечает, что место, где он лежал, стало очень красивым и напоминает ему роскошный грот. Он бросается туда и находит обрывок газеты и цветной фотоальбом. Он понимает, что это место — его грот, а полиция обнаружила его, лишь потому, что в одном из журналов, украденном им, есть упоминание о гроте. В альбоме также есть газетные вырезки, на которых изображено, что он сделал с полицейскими. Пытаясь найти злодея, с которым столкнулся в гроте и из-за которого оказался здесь, Мистера Марта снова разыскивает тот самый полицейский участок, где его арестовали. Однако найти его не так просто, ведь полицейский участок тщательно охраняется системой сигнализации. Тогда мистер Мартин находит другой путь на территорию участка. Но путь этот тоже небезопасен и труден. Мистер Мартин получает сотрясение мозга и его приводят в сознание. Там же он находит осколок бутылочного стекла, превратившийся в клей. Мистеру Мартину удаётся разыскать одного из действующих лиц — детектива О'Кифа, который согласился ему помочь.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mister DynamiteРежиссер: Алан Кросленд

В главных ролях
Эдмунд ЛоуДжин ДиксонВиктор ВаркониЭстер РалстонVerna Hillie
22.06.2013, 19:06

В детстве, я очень любила этот фильм. Смотрела его в кинотеатре, он тогда шел с большим успехом. Тогда еще не было мобильных телефонов, но и таких кассовых фильмов у нас не показывали. Сюжет: Мальчик, которого зовут Мистер Динамит, приезжает в новый город, чтобы стать профессиональным танцором и покорить всех своей игрой на барабане. Но из-за отсутствия репетиций и выступлений мальчик плохо выступает перед публикой, и родители отправляют его обратно в родной город.

7
29.11.2017, 01:11

Фильм с правильным духом, который, я надеюсь, понравится и вам. Снимали в духе вестернов, а не в стиле Рокки Бальбоа. Есть и любовь, и насилие, и много красивых видов. А главный герой — настоящий мистер Динамит.

7
14.01.2014, 05:19

Хороший фильм про мужчин. Но для детей. Мне понравился. Вот смотрю я на современную молодежь, и понимаю - у них еще все впереди. И не такое они могут перетерпеть, как мой сын. Он же маленький, он же ничего не понимает. А он уже понимает.

6
08.12.2017, 02:45

Очень сильное и вдохновляющее кино. Особенно порадовала музыка в финале.

6
22.10.2014, 20:40

Я в восторге от этого фильма, и хотел бы, чтобы его показывали почаще. Это шедевр. Сюжет фильма рассказывает о начинающем боксере, работающем на мафию, у которого есть мечта о победе на Уимблдонском турнире. Но, к сожалению, он не так удачлив (или удачлив?) как другие и ему ничего не остается, кроме того, чтобы в один прекрасный день стать учеником боксера, работающего на одну из известных мафий.

5
04.12.2019, 07:22

Очень хороший приключенческий фильм об одном человеке, который не знает, кто он есть на самом деле. Это про меня! Вот почему я предпочитаю смотреть на экране изображения, а не читать описание. Но это не точно. Однажды мы с другом и его девушкой смотрели телевизор, на котором внезапно погас свет. Это случилось за несколько секунд до начала фильма Титаник.

4
10.03.2014, 19:57

Очень классный, захватывающий, остроумный. Он не про мальчика, ставшего супергероем, но про то, как он стал таким супергероем. В первой части фильма, в середине 30-х годов, американский мальчик-сирота по имени Джон, с малых лет очень мечтал стать супергероем и защищал бедных. У него была заветная мечта — стать таким же сильным и смелым, как сам Супермен, и он много тренировался, чтобы получить этот дар, сверхсилу.

4
06.08.2016, 01:07

В начале фильма очень быстро появляется мальчик лет восьми. Он убегает от какого-то человека, стреляет в него из пистолета. Мужчина стреляет в ответ, и мальчик падает замертво. Потом показывают его лицо крупным планом. Так вот, это не лицо, а маска. На лице - черная маска с дырой для рта и для одного глаза посередине. И так весь фильм.

2
17.05.2017, 00:10

Сюжет этого фильма рассказывает нам про двух друзей, которые приехали из Нью-Йорка в Калифорнию, что бы начать жизнь на новом месте и открыть свой собственный бизнес. Один из них был очень богат, а второй-беден, но это не помешало им найти общий язык и найти свои пути к достижению успеха в бизнесе. В итоге в этом фильме показывается, как два главных героя начинают преодолевать все трудности на пути к своей цели, к своему бизнесу. И в конце концов они становятся очень богатыми и знаменитыми.

0
25.05.2021, 08:12

Мистер Динамит - американская комедия, снятый в 1935 году по сценарию, написанному в 1934 году драматургом Сэмом Уэлдонсом и режиссёром Лилиан Хеллман. В главной роли снялся Эддисон Уиггинс, и на его фоне особенно выделяется Роберт Тейлор, игравший роль одного из учеников, влюбленного в учительницу. Я обожаю фильмы с Эддисоном Уиггинсом. Помню в детстве пересматривал их по нескольку раз.

0
Добавь свой комментарий!