Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Haywire Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
85537 голос
Кинопоиск
5.422/10
18150 голос

Нокаут

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 2011 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Мэллори Кейн — секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, и все считают девушку своей. В жизни Мэллори происходит череда опасных событий, но если она готова идти на жертвы ради спасения друзей, жизнь не так уж и плоха. Но когда один из сотрудников ЦРУ угрожает, что Мэл хранит подлинную тайну и ради этого готова пожертвовать своей жизнью, становится ясно, что это не просто угроза. Мэл Рэндалл «Тугая пружинка» 1 Джулиан Хэссоп Рикки и Мэрион — Мистер Хэссопу, — обратилась к нему рыжеволосая красавица, – посмотрите на эту картинку. The Girl Who Sleeps Well — так будет, если я ее подретуширую. — Я бы не решился,  — пробормотал Хэссопов, пялясь в хрустальную сферу. Роскошная женщина, убеленная сединами, приблизилась к нему и спокойно объявила: — Вы здесь не для того, чтобы разглядывать картинки, мистер Хэссопом. Она внимательно осмотрела хрупкую фигурку в синем свитере на фоне синего моря. Хэссоп попытался высвободиться, но она оказалась сильнее. Юная красавица склонилась над ним. Ему показалось, что он задыхается. Он повалился на диванчик, а женщина все гладила и гладила его по руке. И тут Хэссопа прорвало. Рыдая, он выложил все без утайки — и что ее зовут Мэрион, и что он богатый американец и женат на ее матери, которая так занята работой, что у них не остается времени на личную жизнь, и еще много других вещей, на которые обожающие родители, разумеется, не обратили внимания. Женщина как будто и не услышала. Казалось, она даже заинтересовалась его рыданиями, как будто сейчас ей предстояло разобраться с каким-нибудь ужасным недоразумением, которое запросто может разрушить ее карьеру и погубить ее блистательную жизнь. Потом она подняла голову и посмотрела ему прямо в глаза. Ее пронизывал взгляд безумного ученого. На губах ее играла холодная, горькая усмешка. Это была та самая девушка, которая украсила кадры «Кадета» в «Грозовом перевале». 2 Мать Рикки повернулась к сыну.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HaywireРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Майкл ДугласЧеннинг ТатумМайкл ФассбендерЮэн МакГрегорМайкл Ангарано
03.02.2013, 13:31

Этот отзыв для тех, кто любит кино про бокс, и кто считает, что бокс - это спорт. Если вы любите смотреть спорт по телевизору, или даже смотреть футбол, то фильм Нокаут вам понравится. В фильме рассказывается о том, как наш герой, Виктор, случайно встретился со своим учителем по боксу. И по его совету начинает готовиться к бою с боксером из Америки. Он начинает тренироваться, но в самый ответственный момент, он не может противостоять американцу.

7
07.12.2015, 13:17

Когда герой фильма приходит в себя после нокаута, то в первую очередь ему кажется, что все происходящее — это всего лишь плохой сон. Именно такой вывод сделал после просмотра этого фильма мой друг. Ему тоже показалось, что фильм — просто сон, и он удивился, что так хорошо его помнит. К сожалению, он был прав. В реальной жизни он уже давно был на этом свете.

7
21.02.2016, 08:42

Один из лучших боев, который я видел в жизни. Бой между чемпионом UFC и чемпионом мира по боксу — одно из лучших зрелищных предложений, которые я когда-либо видел. Не говоря уже о самом фильме. Это — один из самых незабываемых моментов, которые я видел! И это — не тот бой, который вы можете увидеть по телевизору.

5
28.07.2018, 18:05

Фильм про боксёров, которые в какой-то момент поняли, что жить скучно. А вот работать скучно не было. И они нашли, чем заняться.

5
22.01.2013, 09:20

Это кино не мое, но я его посмотрела потому что это фильм снятый про бокс. Мне он очень понравился, так как бокс мне очень интересен. Вообще в фильме много всего интересного: и драки, и юмор, и драма. На протяжение фильма ты переживаешь за героев, сопереживаешь им, а за одним и боишься. Особенно за главную роль играет Марк Уолберг.

2
31.05.2018, 03:09

На удивление, это не очередной боевик, а вполне так неплохая драма. Причем по жанру мне напомнила фильм Достучаться до небес. Не знаю, почему они так похожи. Но, в общем, фильм интересный. Есть и триллер, и драма, и детектив. В общем полный набор. Фильм о боксере-неудачнике, который после поражения на ринге решает отомстить своему обидчику - спортсмену из более известной боксерской школы.

2
29.01.2019, 18:39

Мне фильм понравился. Правда немного нудноват, так как события разворачиваются в Америке, а не в России, поэтому и все действия выглядят немного не так, как у нас. Но это не портит впечатления от фильма. Сюжет хороший, есть интересные моменты, которые меня зацепили. В итоге получается такой боевичек, который мне понравился. Кстати, и актеры играют хорошо, особенно главный герой - Дмитрий Ступка. Ну и конечно же фильм стоит посмотреть. Особенно любителям фильмов про уличные бои и единоборства.

2
25.02.2023, 08:25

Когда в 2011 году на экраны кинотеатров вышел фильм Нокаут, мало кто мог предположить, как эта картина кардинально изменит судьбу её создателей. По сути, в этом фильме впервые были показаны возможности современных бойцов, их способности использовать всю свою мощь на ринге, чтобы победить соперника, продемонстрировать свои лучшие качества и оставить в ринге оппонента, который не способен продолжать бой.

1
16.09.2014, 20:51

Отличная вещь. Это тот случай, когда название фильма и его смысл полностью совпадают. Есть только одно но, и, вероятно, это единственное но - оно заключается в том, что к концу фильма весь смысл как-то теряется, и фильм уже смотреть совсем не так интересно, как начало. В общем, если вдруг кто хочет провести вечер наедине с собой или просто выключить телевизор и погрузиться в собственные мысли (без участия кино), то я бы рекомендовал.

0
12.11.2014, 00:21

Фильм очень понравился! Смотрел в кинотеатре. Игра актеров на высшем уровне, сюжет интересный, захватывающий. Фильм о боксерах-простых людях, которые не имеют особых навыков, но их жизнь может измениться, благодаря случайности. К слову, я считаю, что боксёры не самые сложные люди на земле, так как в фильме показали, что они в принципе могут быть хорошими людьми. Они показывают, что и в жизни можно достичь того же самого, но не всегда это получается. Так что, фильм советую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!