Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Knockout Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2460 голос
Кинопоиск
5.587/10
899 голос

Нокаут

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 5 марта 2011
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с драматического финала. Подросток Джимми Мак-Корт живет с мамой и братом. Мать страдает от алкоголизма, а брат посвятил себя борьбе с наркотиками, но это не мешает ей постоянно жаловаться на поведение своего сына. Однажды вечером вся семья собралась у телевизора и теперь смотрит комедию, но сюжет не очень весел. Пока Джимми спокойно смотрел кино, все что-то болтали, шутили, смеялись. Неожиданно в комнату врывается пьяный мужчина и избивает Джимми. Очнувшись, мальчик не знает, что произошло, и начинает постепенно понимать, что через несколько часов его мама будет дома одна, а он даже не смог защитить ее. Джимми в слезах отправляется в школу. Он решает уйти из дома, но не знает куда. Идя по улице, Джимми столкнулся со своим соседом, который работает на бензоколонке. Парень говорит, что знает где работает Джимми, и предлагает помочь. В дальнейшем Джимми знакомится с девушкой по имени Мила, которая не только рассказывает о своих проблемах, но и помогает их решить. Мать Джимми все понимает и дает согласие на то, чтобы сын остался. День проходит в радостном ожидании: как же она обрадуется, когда останется одна? Джимми остается у Мила, но по вечерам он все равно возвращается домой. Однажды ночью девушка целует Джимми и уходит. Джимбо отправляется в лес, чтобы избавиться от воспоминаний о ночи, которую провел со своей девушкой. Он пытается сжечь произошедшее, но огонь не справляется с этим. Во время пожара он видит Мила. Она прибежала, чтобы спасти брата и сгорает. До самого утра Джимми не может остановить слезы. На следующий день, когда Джимми собирается в школу, мать Джимми приходит домой и спрашивает его, почему он не пришел на занятия. Джимси отвечает, что он не хотел, чтобы его увидели родные. Мать пытается отговорить Джимми из-за чувства вины, но Джимми говорит, чтобы она ушла. Женщина так и делает. А Джимми идет в школу и не замечает, что за ним наблюдают двое парней. Когда Джимми возвращается в школу в сопровождении друзей, там появляются родители Милы и заявляют, что у нее были любовные отношения с мальчиком из школы Джимми раньше. Мать сообщает Джимми плохие новости, а отец говорит, с кем он провел ночь. Спустя некоторое время Джимми вновь видит мать, идущую к его дому.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KnockoutРежиссер: Энн Вилер

В главных ролях
Джарен Брандт БартлеттЭмма ГрабинскиДжанет КиддерДэниэл МагдерСтив Остин
Трейлер к фильму Нокаут
29.03.2014, 09:45

Сюжет фильма таков: в начале фильма парень с девушкой идут по улице, неожиданно он видит что-то летящее прямо в них. Девушка успевает отпрыгнуть, в то время как парень от неожиданности падает на землю и получает удар. Затем они поднимаются и идут по дороге, после чего он понимает, что его только что вырубили (так же в этом фильме показывается, что в человека можно нанести удар с огромной скоростью). По итогу он оказывается в больнице, где встречает парня, который тоже оказывается без сознания.

7
30.03.2012, 22:43

Сюжет бредовый, как и все голливудские фильмы. Я не смог досмотреть даже до середины. Не советую тратить время. Ну и не буду рекламировать и рекомендовать еще какие либо фильмы. В общем фильм получился очень даже хороший. На этот раз не разочаровал. Да, конечно, в фильме присутствуют всякие непонятные моменты которые не понять обычному обывателю, но в принципе его можно считать боевичком на один раз.

6
03.11.2015, 07:06

Это лучше чем Терминатор 2, более добрый и смешной. Не для слабонервных. Да и крови в нем нет. Сюжет прост: мальчик-сирота с родителями живет в деревне, его хотят усыновить, но они категорически против, тогда он крадет у них ребенка и убегает к бабушке. Там он знакомится с сыном одного охотника и вместе они идут в город. И вот на город уже напали и им нужно спасти своих родителей. По дороге их ждут трудности.

6
20.10.2017, 07:27

Мне понравилась игра актёров, они действительно играют, есть хорошие и плохие стороны, но всё-таки в целом можно было сделать лучше. В фильме показаны разные стороны жизни, можно сказать что он даже учит жить.

5
17.02.2014, 04:30

В этом фильме, как в любом другом, есть много недостатков и недочетов. Но он оставляет приятное впечатление о себе, оставляет в тебе надежду, веру в то, что ты можешь жить достойно, можешь быть свободным человеком. Есть в нем и юмор, который поднимает настроение. По сюжету фильм Нокаут рассказывает о молодом парне, который, как и все его сверстники, пытается найти свое место в жизни, а также решить, кем он хочет стать: боксером или политиком.

5
04.07.2021, 07:47

Очень смешно и очень грустно, смотреть всем, кто хочет ощутить, что такое жизнь после жизни. Я как будто побывал в фильме на год вперед. И это правда. Как все было на самом деле. По крайней мере, после фильма я так почувствовал. Если есть возможность в кино на этот фильм, обязательно сходите. Он того стоит! Мы, люди, всегда чего-то ждем: новой машины, замужества, детей, новую работу.

4
06.01.2018, 12:09

Фильм отличный, игра актеров на высоте, особенно понравился крутой герой Джейсона Стейтема. Моя жена не смотрела этот фильм и была очень шокирована, когда я сказал ей, кем в этом фильме является Джейсон Стейтем.

3
20.09.2013, 17:50

Отличный мультфильм, но у меня создалось впечатление, что он по мотивам этого фильма. Не помню точно что там было, но что-то в духе Робокопа, только в более серьёзном исполнении и с бОльшим количеством действующих лиц. Если кто смотрел, то поймёт о чём я. И ещё, всё таки лучше смотреть без перевода - на русском звучит слишком вычурно.

2
02.03.2018, 05:11

Не понравился ни один персонаж, кроме робота, конечно. Но он единственный нормальный персонаж в этом фильме. Когда робот спросил Кто самый важный человек в вашей жизни?, все ответили: Мой ребенок, - и робот сказал: О, теперь я знаю, кто самый важный человек! А мне нравится эта фраза, потому что мой муж точно такой же, как и робот: он постоянно говорит: Кто твой ребенок? Он спрашивает это, даже когда мы смотрим телевизор.

2
12.09.2014, 12:44

Если вы не поняли сюжет, то есть смысл посмотреть еще раз, потому что в конце все становится понятно. Я так и сделал. Теперь я знаю, чем отличается триллер от детектива. Трюк с прыгающей камерой, по мнению режиссера, призван показать все переживания героя. По-моему, это просто детский сад. В самом конце фильма, когда герои стоят возле машины и ждут такси - камера резко начинает двигаться, и мы будто оказываемся на месте событий.

0
Добавь свой комментарий!