Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Times Square Lady Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
185 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Леди с Таймс-сквер

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в Америке, в начале сороковых годов. Мать главной героини, владелицы ночного клуба, умирает, оставив ей дочь, красавицу Мелиссу, которая в 15 лет пришла работать в этот мир. Чем девушка удивит взрослых, ведь она еще не знает что такое танцы? Ведь у нее никто никогда не целовал руки? И что же делать? Учиться танцевать у портового грузчика, разучивать тексты знаменитых джазовых композиций? Может лучше посвятить свою жизнь спорту и честной работе? Или начать интриговать и влюблять в себя богачей? Читайте эту великолепную книгу и сами посмотрите что случится с девушкой, которая еще не определится с решением и будет искать ответы на вопросы. В архиве фильма есть многасекретных диалогов, которые так заинтересовали в тот момент, когда я смотрела фильм. Тогда я еще не знала что они могоценнейшие, которые будут использованы в будущем в фильме. А так, фильм красивый, но далеко не шедевр. Если бы не наличие красивых актеров, то можно было смело давать 7 из 10, а так бы не больше 6,5.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Times Square LadyРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Роберт ТейлорВирджиния БрюсПинки ТомлинХелен ТвелвтрисИзабель Джуэлл
27.01.2017, 02:32

Леди с Таймс - это кино в жанре черная комедия, то есть сюжет строится на комичных ситуациях, которые происходят с некой леди, она же является главным героем фильма. Не буду расписывать сюжет, он не оригинален, но мне фильм понравился, может потому что я являюсь поклонницей творчества Чарли Чаплина и его комедий. Фильм получил номинацию на Оскар за лучшую женскую роль.

7
24.10.2022, 23:26

Актеры, сюжет, рецензии и кадры. Всем привет! В мае в прокате вышел фильм Леди с таймс-сквер. Это экранизация одноименного романа Уильяма Инджа, который был очень популярен в середине 20 века. Индж написал этот роман по собственному опыту-в его жизни были такие А мне фильм понравился! Что может быть лучше фильма для вечера? Нежное, душевное кино для тех, кто хочет пересмотреть все свои эмоции.

7
27.11.2020, 05:57

Неплохая трагикомедия. При этом в титрах значился режиссер, сценарист и даже композитор. Заглавная песня была посвящена великой американской певице и актрисе Элле Фитцджеральд, которая на тот момент была замужем за чернокожим певцом и композитором Артом Тэйлором. В фильме она пела под аккомпанемент своего мужа, который играл на барабанах.

5
09.12.2017, 21:05

Фильм хороший, но смотреть его надо только со своими вторыми половинками. Иначе скучно. Или они с вами, или вы с ними. Я выбрал первое. Очень-очень понравилось. С удовольствием пересмотрел бы ещё раз. Но! Во-первых, мы не вместе. Во-вторых, фильм я смотрел по телевизору с женой, а это совсем другое дело. Мне кажется, лучше всего этот фильм смотрелся бы со своей второй половинкой.

5
28.03.2014, 12:50

Фильм довольно старый, и там есть одна сцена, где герой входит в ванную комнату, а там на него бросается огромная белая собака, которая была нарисована на стене. Я был так напуган, что выскочил из кинотеатра прямо после титров. И это в кинотеатре! После первого просмотра! Все билеты продали на сеанс фильма, с которого никто не вернется.

5
20.07.2019, 05:47

Ну, это классика жанра. Ты выглядишь великолепно! — сказал мой муж, с любовью глядя на мою подругу. Спасибо, конечно, но я слышала её 30 раз. Мой мужчина не только самый милый в мире кот (так считает его хозяйка), но и самый умный. Он умеет открывать дверь, включать свет, пользоваться телефоном, и вообще, делать все, что делают коты, лишь бы хозяйка была довольна.

3
22.02.2014, 16:25

Леди с таймс-сквер или Леди из Нью-Йорка, так называется фильм, в котором снималась в главной роли Мерилин Монро. Фильм снят по роману Чарльза Диккенса, который был очень популярен в то время когда кино в Америке только зарождались, потому что он был в каждом доме и его смотрели все. Роман рассказывает о любви богатого аристократа Фредерика Дугласа и женщины из народа, которая была служанкой в кафе.

3
22.02.2013, 08:01

Смотрела этот фильм на одном дыхании.

3
12.09.2018, 21:27

Если кто-то вдруг не видел - идите в кино. Фильм хороший, но, блин, мы его так ждали! Уже 50 лет не показывали! Если вы не любите смотреть на то, как люди радуются, то вам не стоит смотреть этот фильм. На экране происходит такая массовая психоделическая оргия! А у меня сразу ассоциация с ЛСД. Так вот, фильм снят на натуре, правда, не в Нью-Йорке, и не в Англии, а в Лондоне.

2
12.02.2022, 07:04

Это экранизация романа, который был написан в 1931 году, а снят в 1935 году. Фильм снят на студии MGM с помощью студии 20th Century Fox. Этот фильм рассказывает о двух подругах детства, которые не виделись вот уже 30 лет. Они были настолько разными, что их можно было бы назвать даже врагами. Но жизнь распорядилась так, чтобы они, наконец, встретились. И тут начинается самое интересное. Героини решили пожениться.

0
Добавь свой комментарий!