Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Many Loves of Jennifer

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 60-х. В небольшом городке, в котором разворачиваются события, царит неспокойная атмосфера. Повзрослевшие дети ходят в школу, стремятся поскорее ее закончить и начать свою взрослую жизнь. Одна из таких дней самая обычная школа. Никогда не отличавшаяся успехом, в последнее время, она переживает настоящий бум, с приходом туда нового учителя по имени Кристофер. С первых дней его пребывания на посту, новое заведение начинает кардинально меняться. Здесь происходят изменения в жизни каждого нового ученика. Что из этого получится, и будет ли все плохо или хорошо покажет время. Ради справедливости стоит отметить, что очередной фильм благодаря своему успеху, приносит неплохие дивиденды режиссеру и оператору, которые также поучаствовали в создании этого кина. Итог: Фильм не является шедевром и не способен быть таковой. Однако он и не смог бы получиться таким, если бы не режиссер Роберт Земекис, который сумел вложить в картину свои чувства, мысли и эмоции. Можно отметить забавные моменты и красиво снятые сцены. Среди прочего, можно сказать, что режиссер расширил рамки истории, добавив в нее множество "семейных" историй. Фильм в целом не провисает, держит и держит в напряжении. Однозначно рекомендуем к просмотру. Рейтинг ожидания - три истории из пяти. Стоит смотреть: Поклонникам жанра. Рейтинг ожидания - четыре истории из четырёх.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гари Грэйвер

В главных ролях
Шарон КэйнДэбби ШтейнбекЭд УлльрихЛианна ФоксОна Зи
Трейлер к фильму The Many Loves of Jennifer
29.09.2021, 10:56

Он очень эротичный, очень чувственный и очень красивый. (с) Я думал, что умру в начале этого года, но я все еще здесь. Все прекрасно. У меня все хорошо. Чего и вам желаю. Всегда ваш, старый пень и бабник, Том. Когда-то в детстве у меня был котенок, и однажды он умер. Просто перестал дышать, и все.

7
25.07.2013, 14:15

Этот фильм для тех, кто действительно любит музыку, кто влюблен в нее, кого она вдохновляет и кто хочет вернуться на двадцать лет назад и вновь насладиться ею, но только уже с современным саундтреком. При этом музыка была написана в 1986 году, но она до сих пор остается современной Я не знал, что мой кот умеет вытирать нос. Я вообще в тот момент подумал, что он делает это из-за моей невнимательности.

7
12.05.2012, 05:09

Мне кажется, что в этом фильме как раз показана судьба Дженнифер. Но в ней же и весь смысл. Это фильм о том, как нужно в жизни брать от жизни всё, без оглядки на мораль, нормы и правила. Не думать головой, а действовать инстинктивно. И тогда ты будешь в выигрыше. Как в любви так и в жизни. Ты в жизни будешь счастлив только тогда, когда будешь любить себя, любить жизнь Фильм о том, насколько всё-таки жизнь жестока с людьми.

7
07.05.2019, 14:06

В последнее время не часто удается посмотреть хороший фильм, а хочется чего то не обычного, атмосферного. По телевизору частенько крутят старые фильмы, например, такие как Поющие под дождем. Как говорится классика всегда вечна. Фильм про любовь, хоть и немного в ретро стиле, но при просмотре получаешь удовольствие. Не смотря на то, что режиссер сделал ставку на актрису Дженнифер Коннелли, которая очень популярна в Голливуде, фильм понравился и мне.

7
04.11.2013, 00:53

С первых кадров я понял, что Дженнифер на экране - это не Дженнифер Лоуренс, а сама Дженнифер Лоуренс.

6
14.12.2022, 14:42

Ну, не знаю, по мне так очень даже ничего. Конечно, фильм этот старый (как и все фильмы по комиксам), но довольно интересный. Да и Дженнифер Лоуренс там выглядит отлично. А вот фильм The Game of Sword 1994 года я бы не стал смотреть, он показался мне слишком нудным. Как ни странно, мне этот фильм действительно понравился, даже после того, как я узнал, что это экранизация комикса The Marvelous Mr. Marvel.

5
16.06.2016, 03:10

В общем, если вы не видели этот фильм, то ничего не потеряете. Ведь в этом фильме все прекрасно: игра актеров, музыкальное сопровождение, декорации и операторская работа. Особенно хочу выделить игру актера, который сыграл главного героя. Не ожидала, что мне понравится игра этого актера. Как по мне, так он просто идеален для такого героя. И что меня поразило, так это то, что фильм в некоторых местах слишком растянут.

4
17.07.2014, 00:46

У Дженнифер есть один большой недостаток — она не любит себя. Возможно, поэтому она так хочет, чтобы вы полюбили её. Дженнифер хочет, чтобы ее полюбил Джон. Но как вы можете это сделать, если вы сами себя не любите? Дженни всегда была одинока. В детстве она была сиротой и воспитывалась в детском доме. И она никогда не любила своего брата, Джоша, и даже не думала о том, что у нее может быть семья. Джош тоже не любил свою младшую сестру, однако по-своему любил её и понимал.

2
15.04.2012, 07:47

Что, если бы Джениффер Лоуренс играла русскую девушку? Тогда это была бы такая же сумасшедшая история любви как в этом фильме. В жизни так оно и есть Это была любовь! Когда мой старший сын спрашивает: Почему ты не женишься?, мне хочется рассказать ему эту историю. Про то, как я встретила своего мужа, который стал моим первым мужчиной. И я люблю его до сих пор. Как мы познакомились.

2
13.07.2017, 21:17

Я просто люблю этот фильм. Оторваться невозможно. Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать десятки раз, и все равно каждый раз получаешь огромное удовольствие. На протяжении всей кинокомедии так и ждешь какого-то веселого и неожиданного поворота сюжета У меня есть несколько любимых детских книг, о которых я хотела бы рассказать.

2
Добавь свой комментарий!