Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Blackout Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2507 голос
Кинопоиск
5.475/10
284 голос

Амнезия

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 11 июня 1997 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Преуспевающий актер начинает подозревать себя в совершенном убийстве. Его преследуют навязчивые картины… Возможно, что потеря памяти была естественной реакцией на психическую травму. Но убийство? – При чем здесь именно это? – спросила Меган. – Разве в камере хранения воры не готовили себе алиби? — По-моему, дело идет к тому, что скоро будет совершено очередное убийство. И то, что его приписывают «Мертону», не что иное, как продолжение трагедии. – Так что же нам делать? — в отчаянии воскликнула Меган, не понимая, о чем идет речь. - Я тебе все объясню в моем кабинете. А потом я составлю тебе план действий. Меган и ее мать провели весь день в кабинете «Мертона» и составили для себя план действий, который весьма отличался от принятого в каждой из трех детективных историй. ГЛАВА II, в которой детектив Стивен Мертон из города Нью-Йорк узнает о существовании древней легенды о десяти девицах-рабынях. — Стивен, ты мне нужен. Это был голос его коллеги, детектива Мэри Дэллоуэй. Он оторвал голову от бумаг и посмотрел на часы: было уже три часа дня. «Может быть, она хочет познакомить меня с кем-то?» — подумал он и встал. Стивен прибыл в Нью-Йокуган семь лет тому назад, и с тех пор его карьера стремительно пошла в гору. Он был молодым, энергичным и полным надежд. Скоро он получит звание детектива, и тогда, возможно, его повысят в звании. Легенда о десяти рабынях возникла в далеком прошлом, и теперь, в тысяча семьсот двадцать первом году, ее часто использовали для создания интересного детективного сюжета. Так что же здесь привлекло внимание местного населения? Подняв голову, Стивен увидел Мэри с Джоном, своим младшим коллегой. Сегодня они только что вернулись из поездки, о которой он их попросил. Мэри была одной из лучших репортерш в Нью Йокугане и отвечала за освещение городских новостей. В свое время она ходила на лекции в колледж, но из-за бедности не смогла оплатить обучение. В результате она бросила колледж и теперь зарабатывала на жизнь, обслуживая гостей местной гостиницы и сдавая комнаты на короткий срок.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BlackoutРежиссер: Абель Феррара

В главных ролях
Мэтью МодайнКлаудия ШифферБеатрис ДальСара ЛассезДеннис Хоппер
Трейлер к фильму Амнезия
29.06.2018, 19:54

Я не совсем согласен с тем, что это хороший фильм. В конце концов, это просто хороший и все. Это хорошо сделано, актеры играют хорошо, особенно в плане игры, и история тоже хороша. Но я не нахожу его хорошим. Это мой взгляд на фильм, он не является самым популярным или самым запоминающимся фильмом, но для меня он был хорошим фильмом со своей историей, с хорошими актерами, которые хорошо изобразили своих персонажей.

7
30.11.2015, 10:22

Если для Вас не новость, что в СССР все было очень плохо, то Вы точно не видели этот замечательный фильм! Это даже не комедия, а просто какой-то шедевр, не знаю как назвать это кино. Фильм рассказывает об одном из первых советских миллионеров - Алексее Ивановиче. Он и его друг (на момент съемок фильма) создали фирму по выпуску презервативов. А потом у них случился кризис, от которого они не оправились.

6
20.04.2018, 13:51

Досматривал в одиночестве. Было немного страшно. Я не понимаю людей, которые орут на весь кинотеатр после просмотра фильма. Люди ведь ходят в кино, чтобы получить удовольствие, а не для того, чтобы испугаться. Или я тупой? : D Мне нравятся люди, которые переворачивают машину друга, чтобы помочь ему выбраться. Они не пытаются обвинить его, они просто пытаются помочь ему, потому что они ему доверяют. Мне кажется, это и есть преданность.

6
09.08.2015, 03:24

Про то, что я хотел посмотреть этот фильм я знал давно. Но я не планировал его смотреть. Фильм для меня был уже давно известен. Я его просто видел и всё. Этот фильм я смотрел в 2004 году, перед тем как пойти в кино и уже тогда он мне не понравился. А потом я его смотрел уже в 2014 году и он мне понравился ещё больше чем тогда. В общем, это тот фильм, на который можно сходить в кино, посмотреть и сказать Я так и знал, который можно пересматривать очень много раз.

4
05.06.2019, 00:51

От меня как от человека прошедшего и Афган и Чечню и т.д: в фильме показаны события тех лет. Но вот есть одно НО. В те года (конец 90х) у нас с оружием дело обстояло так: У всех (кроме спец. подразделений) и АК и ПМ и АКСУ и ПК были. А теперь вспомним где тогда служили ребята? Я служил в те года у нас в армии дедовщины не было.

3
01.05.2015, 05:44

Это один из лучших фильмов о подростках 90-х. Не могу определить жанр, ибо это смесь комедии, боевика, драмы и т.д. Мне очень понравился, всем советую! Ностальгия — это ностальгия. Это время, когда я была подростком, когда была влюблена в мальчика по имени Дима (актер Филипп Лашо). Это были лучшие годы моей жизни. Я была уверена, что он будет любить меня до конца своих дней.

3
10.12.2014, 19:15

Фильм мне очень понравился, я считаю, что это один из лучших фильмов жанра триллер, драма и детектива. Он сочетает в себе все эти жанры, но при этом, мне кажется, что фильм получился очень удачным. Режиссером, снявшим этот фильм, был Роберт Б. Уайсон. Сценарий к фильму написали Кевин Уильямсон и Кристофер Горам. Главную роль сыграла Николь Кидман - актриса, которая мне очень нравится. Очень красивая и женственная актриса. Играла она очень хорошо, и мне очень понравилась ее игра.

2
31.10.2014, 20:52

Вкратце - фильм-мюзикл про двух девушек. Одна из них очень красивая, другая - не очень. По сюжету девушка не хочет быть красивой, потому что это мешает ей в жизни. Ей нравится делать то, что ей по душе. А вот на красоту у нее не остается времени, ведь она занята тем, чтобы найти себе мужа, который бы содержал ее и ее детей. А девушка, которая красивая - любит покрасоваться и быть в центре внимания. Она не хочет работать. Все время она тратит на себя и на своих друзей.

1
06.07.2016, 17:24

С первого момента видно как женщина пытается убежать от самого себя. И на всем протяжении фильма эта женщина борется с собой, с тем, что ее мучает. В итоге мне понравилось, фильм на любителя. Но я бы все-таки не стала бы его советовать людям, которые смотрят на жизнь слишком отстранено. Ну и с моей точки зрения - это фильм о том, как человек борется за жизнь и за счастье. Когда ему кажется, что он обречен. За его счастье.

1
16.01.2022, 22:14

Фильм про зомби. Фильм про зомби в Москве. Про зомби в метро. Все зомби смотрят на вас. Это страшно. Это отвратительно. Я не знаю куда надо прятать детей.

0
Добавь свой комментарий!