Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lost World: Jurassic Park Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.6/10
393970 голос
Кинопоиск
7.04/10
66426 голос

Парк Юрского периода 2: Затерянный мир

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1997
Продолжительность фильма: 02:03:00

* События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к новым условиям. Пока кровожадные хищники нападают на людей и домашних животных, несколько человек решили исследовать остров и всех их поглотила бездна.
Год: 1997Бюджет: $618,638,999
Оригинальное название: The Lost World: Jurassic ParkРежиссер: Стивен Спилберг

В главных ролях
Пит ПостлетуэйтВанесса Ли ЧестерВинс ВонДжулианна МурДжефф Голдблюм
Трейлер к фильму Парк Юрского периода 2: Затерянный мир
27.11.2017, 10:46

Я не большой фанат фильмов из жанра ужасы, триллеры, фантастика и т.п. Но, посмотрев это фильм мне он понравился, особенно для меня были интересны спецэффекты и компьютерная графика. Но и как фильм ужасов, на мой взгляд, достаточно неплох. Сюжет не нов, но всё равно фильм смотрится с интересом, интересно смотреть такие фильмы, в своё время для меня было интересно посмотреть, что сейчас делают с динозаврами! В принципе фильм снят достаточно хорошо, мне понравился.

7
14.05.2016, 13:30

С первой частью я познакомился только в этом году, фильм довольно тяжелый. В нем очень много крови, жестокости и тому подобного. Но это того стоит. Фильм действительно получился захватывающим! Завораживает своими видами, и с удовольствием смотришь на динозавров, которых можно увидеть в фильме, а также на людей, которые их наблюдают. Также в фильме много юмора, который тоже очень забавляет. Есть конечно и отрицательные моменты в фильме, но их не стоит перечислять.

7
31.03.2013, 07:29

В фильме слишком много рекламы. Для кого он снят? Он сделан, чтобы заработать денег как можно больше и как можно быстрее, и ради этого не жалко даже динозавров! (с) Я очень редко бываю дома в то время, когда мой сын спит, поэтому мне пришлось научиться спать с ним рядом. Чтобы убедиться, что с ним ничего не случится, пока меня нет дома, нужно быть матерью-одиночкой.

6
23.10.2018, 15:19

В этом году для меня нет ничего лучше Парка Юрского периода 2. Так как первую часть я не смотрел, то вторую смотрел уже в кинотеатре, и, признаться честно, ждал худшего. Но, тем не менее, фильм в целом неплохой, больше всего понравился момент, когда тираннозавр попал в ловушку к туристам (или это был динозавр? не важно. ;) ) и они решили его оживить. В общем, смотрелось это очень даже неплохо.

4
24.03.2013, 03:10

Фильм Парк Юрского Периода 2: Затеряный Мир-это продолжение фильма Парк Юрского Преодаления. Данный фильм мне понравился, даже очень. В сюжете фильма Парка Юрского Периода 2 есть все: динозавры, любовь, дружба, предательства, месть, приключения и многое другое. Фильм понравился и сюжетом, и игрой актёров, и конечно же графикой и спецэффектами. Но если говорить о недостатках для меня этот фильм самый любимый из всех фильмов Парка Юрского Перемещения. Это первый минус к фильму.

2
22.05.2019, 10:24

Мне очень понравился этот фильм, а особенно то как было снято кино. Все в нем было как никогда правдоподобно! Хотя я уже давно не верила ни во что подобное. В этом фильме было множество опасных моментов, ведь все мы знаем где мы живем, и как живут динозавры. Но я все же осталась довольной увиденным! Актеры были подобраны прекрасно. Так же как и декорации. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и не могла нарадоваться тому, как все было правдоподобно и реалистично.

2
04.02.2019, 03:41

Ну хоть в чём-то Спилберг не подкачал. Не понимаю, почему люди жалуются на этот фильм. Он был прав. Всё получилось лучше, чем он думал. Я был приятно удивлён. Это как будто ты попал на съёмочную площадку, где все работают, как в Голливуде. Ты хочешь знать, какой камерой снимали сцену, откуда в кадре появился динозавр, и ты хочешь всё это узнать. Но это фантастика.

1
07.06.2014, 14:44

Да вы издеваетесь! Мне больше понравилась первая часть, да и вообще первый Парк Юрского Периода. (С) Она сидела на диете из брокколи и ананасов, которые покупала в детском отделе супермаркета. А потом просто встала и съела всё печенье, что стояло рядом с брокколи. На ее вопрос как это возможно? врачи пожимали плечами.

1
03.08.2012, 06:28

Данный фильм я посмотрел по ТВ на Новый год. В целом, фильм мне понравился, а главное, что все его действия происходят в прошлом, поэтому ничего не мешало мне смотреть данный фильм полностью и на протяжении всего фильма у меня не возникали желания переключиться на другой канал, как это было с фильмом Парк Юрского периода 1993 года. Итак, данный фильм начинается с того, что динозавры начали вымирать и тогда в их мир прибыли ученые, которые пытались понять, в чем же дело.

0
16.07.2019, 08:30

Я считаю этот фильм своим любимым и самым страшным ужастиком, потому что, если бы он был только страшным, это была бы не фантастика. А если бы он еще был и самым любимым, то я бы просто не выходил из кинотеатра до конца фильма. В общем, фильм очень реалистичный. Советую всем.

0
Добавь свой комментарий!