Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Father Figure 3 Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Образ отца 3

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 марта 2013
Продолжительность фильма: 02:41:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма Мечтатель (режиссерский дебют Джонатана Инглиша) решает снять документальный фильм о природе Австралии. Для съемок, он едет в небольшую деревушку, где в течение месяца своими глазами наблюдает жизнь аборигенов, живущих в типичном настоящем, без современных удобств и цивилизации. Режиссерский дебют Что случилось? с Джонатаном Инглишем и Кристин Стерлинг-Бонневилль родился в 2000 году. В 2011 году получил премию Хумбер-Гарден, как лучший режиссёр (повесть) за свой дебютный фильм «Мечтатель».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Father Figure 3Режиссер: Джеймс Авалон

В главных ролях
Марк ДэвисЛола ФоксПрэсли ХартКайли АйрлэндМаркус Лондон
14.01.2021, 10:50

Фильм про то как отец не стал отцом, точнее не захотел им становиться. У него не получилось быть хорошим семьянином. Он пошел по стопам отца и стал полицейским. Фильм очень интересный. Я думаю это последний фильм про отца, и он станет только началом новой истории. Все таки его дочь ждет мальчика и когда родится сын он должен будет отказаться от своей мечты, ведь она может ему помешать в воспитании сына.

6
14.09.2013, 11:50

Смотрела очень интересно. Фильм снят в жанре драма, боевик в стиле фильма Перевозчик. История рассказывает о молодом мужчине, который вынужден стать защитником и воином, он борется с грабителями и бандитами. И его жизнь начинает идти в другом направлении. Что случилось с ним? Почему он стал таким каким он есть? И кто он? Эти мысли одолевают его постоянно. Это история о том, как герой постепенно меняет свою жизнь. Он меняется в течении фильма и его образ полностью меняется.

5
19.05.2022, 22:00

Фильм для взрослых. Фильм, где женщины и мужчины играют мужчин и женщин. Где люди ищут в другом человеке себя, где находят, то что им по душе. В центре фильма-семья, где отец-омега, мать-озабоченная жена и сын-подросток, который в свою очередь, как все подростки очень неуверен в себе, он даже не может постоять за себя. Отец вынужден работать на двух работах, чтобы прокормить семью, его жена-психотерапевт убеждает его в том, что он в жизни найдет свою настоящую любовь, и он поверит в это.

5
06.11.2018, 03:11

Если бы у меня были такие друзья-наплевать на все, уехать куда-нибудь. И только когда уже в аэропорту понял, где я и кто передо мной-как-то отпустило. Хотя, знаете, я бы многое отдал, чтобы иметь таких друзей. Не знаю как их зовут, но они - настоящие Мужчины и я очень рад, что они у меня есть. И не скажу, что меня это так уж сильно напрягало последние несколько дней.

4
07.09.2016, 03:54

Я не стала делать отзыв на фильм. Его нужно смотреть и получать удовольствие. . Фильм не плохой. . Про сюжет: В фильме, отец, который воспитал сына один. Потом женится, и переезжает с новой женой к своему сыну в дом. . Сын в шоке от того, что он отец и новый муж родной матери. Что их отношения никак не наладятся и отец все время врёт и делает какие то непонятные поступки. Но сын его любит и уважает. . В общем в фильме не все так просто, как кажется на первый взгляд.

3
03.01.2016, 07:12

Снята картина была по мотивам книги Джоаны Линч, известного автора из США. В книге главной герой -отец, который после развода своих детей, стал совершенно не интересен детям. Он ведет себя с женой, как настоящий деспот, при этом дети его совсем не понимают. И когда происходит трагедия и жена оказывается в больнице, отец берет вину на себя. Мне понравились актерские данные и игра актеров, которые исполнили данную в фильме роль.

2
01.12.2020, 03:40

Мне понравился фильм! И сюжет, и игра актеров! Мне кажется, этот фильм для тех, кто уже перешагнул 30-летний рубеж. Спасибо за внимание! С уважением, Ваш А.П. Видеоролик Отцовство В видеосюжете Отцовство, представленном ниже, рассматривается проблема отцов и детей. Проблемы воспитания ребенка и взаимоотношения между отцом и матерью в семье. В кадре отец с ребенком. Он разговаривает с сыном на различные темы.

2
17.04.2015, 10:24

Я как раз хотел тебе рассказать, что ты сын своей матери! -Это не важно. Папа! Мама всегда была и будет важнее! Я уже люблю её, как и ты! Ты понимаешь? А вот этот кадр, я думаю, очень хорошо показывает, что происходит с семьей, которая распалась. По идее это должно быть не страшно, не больно, не обидно, а должно быть радостно и легко.

1
02.03.2014, 16:58

Мужчина в годах и с бородой, и весь фильм мы видим, как он говорит фразу: В нашей семье все мужчины так выглядят. На самом деле фраза: Всё что мне сейчас нужно, это ты и твоя любовь, принадлежит его сыну, который в этой сцене играет роль отца. В действительности фразу сказал не отец, а сын. Но режиссеру захотелось, чтобы зритель подумал, что это сказал отец.

1
23.02.2017, 23:19

В этом кино я увидел много нового. Так как в фильме отец работает на двух работах . а сын его пытается оправдать перед девушкой. Я понимаю что многие его осуждают но для меня он очень умный. Он не пьет не бьет. И самое главное он очень любит своего сына. В фильме есть любовь и не только к сыну но и к дочери. Фильм очень крутой. Игра актеров как я и говорил выше на высшем уровне.

1
Добавь свой комментарий!