Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Land of the Lost Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
68606 голос
Кинопоиск
5.878/10
29419 голос

Затерянный мир

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 2009 (Канада), 11 июня 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами. Местами это выглядит так, будто смотришь кино, но в остальном это жуткая реальность, которая может показаться темнее самых темных ночей. Во время своих путешествий по миру через сохранившиеся до наших дней некоторые представители древнего мира, молодой палеонтолог Франческо и его ассистентка Амели находят в себе силы снова и снова бороться со страхом оказаться в их мире. Они будут вынуждены отправиться в безнадежное путешествие, которое закончится не только знакомством с динозаврами, но и со злом самого отвратительного характера. Мир, который невероятно населен разнообразной и страшно живущей фауной, можно прочувствовать, лишь узнав о нем подробнее. Герой фильма ищет свою любовь, но его девушка уходит от него. Теперь он должен забыть о прошлом и доказать, что она была права - и что это было не пустое увлечение, а настоящая любовь. Правда, для этого ему придется полюбить их мир. И познакомиться с его обитателями. В фильме нет какого-то сюжета, есть только олдскульная зомби-комедия, но от того она еще более затягивает. Она не похожа на все то, что когда-либо выходило у Пола Фиггиса, но это не делает его хуже. Сама съемка тоже великолепна. Каждый кадр хочется рассматривать снова и опять. Смотреть всем любителям динозавров и хентая! IMDB 7.2/10 .
Год: 2009Бюджет: $68,688,831
Оригинальное название: Land of the LostРежиссер: Брэд Силберлинг

В главных ролях
Уилл ФерреллАнна ФрилДэнни МакБрайдЙорма ТакконеДжон Бойлан
Трейлер к фильму Затерянный мир
27.09.2019, 10:47

Это один из самых потрясающих приключенческих фильмов, которые мне удалось увидеть за последнее время. В нем есть всё — захватывающий сюжет, красивая и таинственная природа, невероятные спецэффекты. Даже если Вы не любите фильмы про динозавров, как и я, то этот фильм Вам понравится.

7
15.05.2012, 12:52

Фильм снят в стиле старых фильмов про индейцев. Это не очень интересно. Но снято хорошо. Фильм снят на реальные события, которые имели место быть в Австралии. Я до сих пор считаю, что это лучший фильм о диких животных. Его стоит посмотреть. После просмотра фильма я понял, что хочу ещё раз побывать в Австралии и увидеть все своими глазами. И увидеть животных вживую, а не в компьютерных моделях. Это одна из лучших картин, которая покорила моё сердце навсегда.

6
24.07.2012, 21:08

Мы все в одной лодке. Фильм просто великолепный. Он, как и одноименный роман, читается на одном дыхании. Я даже не знаю, что больше здесь понравилось сюжет или концовка. Сюжет интересный и захватывающий. Действие происходит в далеком будущем. Люди высадились на неизвестной планете, где и столкнулись с большим количеством опасностей. Кроме того, они не поняли, что это за планета и как сюда попали.

6
04.12.2017, 09:06

Почитала предыдущие отзывы и решила написать свое мнение. Не знаю можно ли назвать этот фильм приключенческим. Скорее это экшн, снятый по книге. Причем это не только книга-приключнеческий роман, но и художественный фильм. Поэтому, чтобы оценить фильм полностью, надо и книгу прочитать. На мой взгляд, фильм вышел не очень удачным. Нет, мне понравилось, что в нем было. Но вот чего не хватило, так это интриги, хотя она была. А то, что я ожидала, то и получилось.

4
21.09.2016, 18:45

Фильм на мой взгляд не плохой, но есть много моментов слишком затянутых. К тому же сюжет фильма не так интересен, как хотелось бы. Фильм для семейного просмотра, взрослым тоже его смотреть можно, но для них думаю скучновато будет. Но все же есть моменты, которые понравились. Мне фильм понравился, советую посмотреть.

3
06.03.2018, 10:37

В целом кино получилось не плохое. Есть некоторые моменты, которые лично мне понравились, а именно: 1) Интересная, увлекательная история самого путешествия, а не какая-то супер закрученная сюжетная линия про приключения и их последствия. 2) Все персонажи фильма интересные, каждый по своему, у каждого есть своя история, свои мысли, свое мнение о сложившейся ситуации и о возможных последствиях.

3
25.03.2022, 21:26

Фильм очень интересный, очень страшный, захватывающий, и очень красивый. В картине играют красивые актёры, красивые пейзажи. Сюжет довольно не обычный и захватывающий. Мне фильм очень понравился, правда я смотрела его в кино, на большом экране. Актёры, играют потрясающе, даже жалко, что им пришлось, так много сниматься. Когда я увидела фильм я сразу же поняла, что он не оставит меня равнодушной.

3
21.01.2020, 08:58

Не тратьте время, лучше посмотрите фильм 2012 года и вам не придётся тратить время на то, что уже было снято (даже хуже чем оригинал). В фильме Затерянный Мир есть только 3 нормальных героя. И все! Остальные это просто кошмар! Например герой Уиллема Дефо — это вообще не понятно кто. А также есть ещё несколько персонажей, которые так же, как и остальные, не имеют никакого отношения к истории.

3
24.02.2021, 14:44

Давным-давно люди потеряли всякую надежду вернуть исчезнувших животных и растения, зато они научились создавать новые виды растений и животных. Но вот в далеком-далеком будущем человечество обнаруживает, что все его творения могут быть уничтожены одним маленьким кусочком материи. Теперь оно должно разгадать загадку и исправить ошибку.

1
14.03.2020, 16:36

Я не знаю, как люди не замечают, что они уже давно живут в мире, полном инопланетян. Они — повсюду! На каждом шагу! И все хотят с тобой подружиться. А что, если твой сосед — пришелец? Он расскажет тебе о Луне, покажет звезды и планету Плутон. Ты, конечно, не поверишь, но он обещает помочь тебе вернуться домой.

0
Добавь свой комментарий!