Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Camp Nowhere Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
9356 голос
Кинопоиск
6.884/10
852 голос

Затерянный лагерь

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Летний лагерь — отдых только с первого взгляда. Сами дети имеют на этот счет особое мнение, поэтому, когда Моррис Химмель узнает, что ему вместе с друзьями предстоит провести здесь каникулы, он забеспокоится не на шутку, ведь в наследство от отца-ученого ему достался не только огромный дом в глубине сада, но и огромное количество неразрешенных проблем. Но все проблемы с лихвой окупаются тем, что за ним приезжает любимая мама, а за друзьями приезжает их старший брат, чтобы помочь им в нелегких школьных буднях. И Моррис будет благодарен судьбе, если ее все-таки бесконечный летний отдых с братом не закончится. В этом ему предстоит убедиться очень скоро. Дениз Гарсиа Летний отдых только со второго взгляда И тем не менее есть на свете человек, при виде которого у меня слюнки текут. Просто не знаю, как вам это объяснить…     Альфред Хичкок[1 - Электронная версия дневников Эльзы Триоле. — Здесь и далее примеч. пер.] 1 Когда мы наконец ложились спать, два часа спустя, я поняла, что маме хорошо спится, и спать она будет плохо. Потому что утром папа спустится вниз и опять закурит. Я тоже умею спать по утрам, особенно если дождаться, когда курево отца закончится, и не мешать ему. Но это невозможно, если мы ложимся после десяти вечера, и уж тем более если мы с мамой остаемся в постели, когда последний из нас должен уходить на работу. Поэтому папу приходится будить. В пятый раз за три года. — Вставай, сыночек, пора на работу, — говорю я, когда в шесть тридцать утра срабатывает будильник. Папа зевает и потягивается. Обычно он сам меня будит. Обычно он сам и убирает в комнате. Но сегодня я должна сама приготовить завтрак. Я просыпаюсь рано, и мне неохота возиться с яичницей на завтрак. И я говорю: — Папа, тебе приготовить кофе? — Зачем тебе, Золушка,  —  говорит он,  облизываясь.  — Ты же на работе, как я понимаю, а я сегодня свободен. Я подаю ему чашку кофе. Он пьет обжигающе горячий кофе из бумажного стаканчика, и бумажный стаканчик обжигает ему пальцы. Теперь он злится.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Camp NowhereРежиссер: Джонатан Принц

В главных ролях
Джон ПутчПитер СколариРоми УиндсорДжонатан ДжексонДжошуа Гибран Мэйвизер
Трейлер к фильму Затерянный лагерь
11.01.2019, 18:42

Если вы - такой же кретин как и я, то это кино точно для вас. В общем, если вам хочется поржать от души - идите в кинотеатр, я не тот человек, который будет ржать во время фильма. Это - моя история, мои эмоции, моя боль. Моя жизнь. Мои чувства. И да, я хочу поделиться этим с вами.

7
20.09.2013, 13:41

Затерянный мир или Человек с железными нервами- комедийный фильм режиссера Роберта Стивенсона. Актерский состав фильма, как говориться, не подкачал. Если говорить об актерах-режиссерах данного фильма (их двое), то все трое очень известные люди. А это: Роберт Стивенсон- режиссер фильма и актеры фильма-режиссеры: Пол Мазурски, Майкл Эмерсон, Николас Роуг. Фильм Затерянный лагерь повествует о событиях в Антарктиде, в конце 1930х годов.

7
19.09.2016, 06:06

Я так и не понял юмора и половину фильма проспал. Но, несмотря ни на что, досмотрел все до конца и сказал, что это лучше, чем В джазе только девушки. Ну а теперь немного о грустном. О людях, которые, прожив долгую, в общем-то, жизнь, остались несчастны. Одна из самых печальных историй - это история моего дяди, который умер в возрасте 105 лет, до последних дней ведя весьма насыщенную жизнь.

7
28.06.2015, 07:57

Это кино о том, как один человек решил помочь всем детям в мире и найти им родителей. Он не знал, где именно будут жить дети будущего, поэтому отправился в далекое и опасное путешествие. Как ему удалось спасти всех детей, мы узнаем из фильма. На протяжении всего фильма он не только спасал детей, но и находил им родителей, чем и заслужил благодарность многих людей. Мне фильм понравился и я его советую тем, кто любит комедии. Кстати, фильм основан на реальных событиях.

7
16.02.2021, 05:44

Это как Один дома но ещё круче. Только в детстве мы смотрели его по телевизору, а теперь смотрим в кинотеатре на большом экране. Затерянный мир - это то кино, которое я хочу пересмотреть, хотя бы один раз, и, возможно, даже не один! Я просто не могу не рекомендовать этот фильм. Мне очень нравятся фильмы про животных: там они выглядят как настоящие, не говоря о том, что сами истории очень увлекательные и интересные.

5
01.04.2020, 20:36

Очень хороший фильм, который заставляет зрителя представить себя на месте героя, и прочувствовать все то, что чувствовал он, на его месте Мы с друзьями решили поехать на шашлыки. Сели в машину, отъехали от города километров 10 и тут один из моих друзей говорит: — Блин, я забыл! У меня ключ зажигания остался в замке! Я смотрю на него и не верю своим глазам.

4
23.08.2013, 10:00

Это очень, очень плохой фильм. Он пытается напугать вас без всякого ужаса. Из комментариев в интернете: Фильм, который должен быть изучен Министерством Здрава, как пример катастрофического воздействия на окружающую среду. Это не фильм, это пародия. Пародия без юмора, пародирование без смысла. Этот фильм рассказывает о том, насколько мы уязвимы в нашем собственном доме.

3
04.10.2015, 11:58

Фильм, мягко говоря, не очень. И я не имею ввиду то, что он плохой, просто не интересный. А так-то как бы все хорошо. В главной роли- Кевин Костнер. Сюжет фильма таков: После того, как герои фильма Затерянный мир спасаются от бандитов, они отправляются в лес, в котором, оказывается, водятся тигры. Как только они начинают охоту, тигры начинают нападать и на них. Но все-таки герои умудряются их застрелить. Потом они собираются и идут домой. Только вот тут то все и началось.

0
06.10.2016, 23:15

В конце фильма мать главного героя говорит сыну, что он должен забрать из приюта еще одного ребенка. Мальчик спрашивает: А какой ему годик? Ответ: Шесть Мой друг как-то позвонил мне и сказал: Сейчас я буду работать, поэтому дай мне спокойно порубиться в Counter-Strike. У него было всего 45 секунд, чтобы рассказать о том, что в банке, где он работает, сейчас проводят модернизацию и сократили всех, кого можно было, до трех человек.

0
09.03.2023, 09:27

Фильм — одна большая эпическая катастрофа. И это не преувеличение. Если вы не смотрели его, считайте, что вам повезло. Я очень хотел иметь собаку, и в детстве я пытался сделать так, чтобы она появилась в моем сне. Но мне это не удавалось, пока я не достиг пятнадцатилетнего рубежа, и все изменилось. Когда мне было почти шестнадцать, я заснул с мыслью о собаке.

0
Добавь свой комментарий!