Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost in Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
70736 голос
Кинопоиск
6.77/10
15012 голос

Затерянные в космосе

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1998
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет - истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья, скрываясь от преследований властей, перебираются на Марс. Там они невольно попадают под контроль инопланетного существа - «маггл», живущего под землей в бункере. Вернется ли Джон к нормальной жизни? Ольга Ларионова МАГГЛ Роман-антиутопия «В НЕБЕ СИЯЮТ СИНИЕ ДЫМЫ» Глава 1. Прапорщик ФСБ Василий Гурьев был доволен собой. Он ехал на службу на машине. Правда, даже в призрачной форме не очень-то хотелось выходить из теплого салона и по морозу переться в цивильном, но с другой стороны, оно же не вечно. Потом, это же служба, а там — хоть не вылазь из теплой машины, некогда. The correct situation is none of the pretence. Бертольд Брехт С утра позвонил Игорь. Поздоровался и сказал, что они с Антоном хотят с ним встретиться. Ну, и Витя Синицын тоже хотел, как последний чмошник, мы с Антошкой с ним вчера усвистали, сегодня собирались, но пока все без толку. Васька пожал плечами, дескать, хрен с вами, мужики, договоритесь там с начальством, но в душе все же был раздосадован — это же надо, по часам совсем не совпадают. Еще звонил Лешка, откуда-то с района, что ли, и вообще черт знает откуда, материл милицию, корил, что от нее толку никакого. А в остальном, прекрасная маркиза… Очень спокойно Василий доехал до работы, вышел из машины и под тяжелым взглядом строгого прапорщика вошел в здание УФСБ. Его сразу же проводили в кабинет Мезенцева, возглавляющего контрразведку, где кроме него было еще двое — средних лет капитан и пожилой еще, с серебристыми волосами полковник. Полковник, увидев Василия, вышел в приемную и сразу же вошел в кабинет.
Год: 1998Бюджет: $136,159,423
Оригинальное название: Lost in SpaceРежиссер: Стивен Хопкинс

В главных ролях
Джек ДжонсонЛейси ЧабертХэзер ГрэмМими РоджерсУильям Хёрт
02.12.2017, 16:43

Меня трясло от страха. Это просто ужас!. Когда я посмотрела этот фильм в кинотеатре, у меня буквально потекли слезы. Я действительно боялась. Но потом, по телевизору я видела этот же фильм, но его показывали без сокращений. Так что можно сказать, что фильм сильно урезали. В этом же фильме есть одна сцена, где космический корабль летит на сверх световой скорости и при этом не происходит никаких аварий. Просто корабль летит. Вот тогда я действительно испугалась.

6
09.12.2013, 05:10

Фильм, как все фильмы такого жанра (и подобного плана) отличается большим количеством спецэффектов. Причем, спецэффекты не особо качественные. Но это видно в сравнении с теми же фильмами, которые сняты совсем недавно. В общем, фильм не отличается такой оригинальностью, новизной. Сюжет простой. Трое друзей, у которых большие неприятности с законом, пытаются выяснить свою судьбу. Они оказываются на неизвестном космическом корабле в полной темноте.

6
12.06.2014, 04:50

Фильм понравился мне с первой минуты, и я не разочаровался, как и большинство тех, кто этот фильм увидел в первый раз. Не знаю как вы, но я в детстве смотрел все фильмы про космос, про приключения космонавтов и вот мне интересно было посмотреть на что способны ученые в космическом корабле. Если мне и не понравилась какая-либо деталь из фильма, то это все пустяки. Фильм снят хорошо, нет ничего лишнего, все по делу.

5
11.03.2019, 13:45

Фантастика, и только. Не увидел космического сражения, инопланетян. Люди в скафандрах с бластерами, какие-то огромные космические корабли. Скука. Лучше уж смотреть наше, родное. Там хоть драка будет! Мама: Я сегодня на рынке купила отличный лук, такой вкусный! Я его тут же съела, пока никто не видел. А ты видел, как я ела лук? Сын: Нет. Я же живу в другом городе.

5
16.03.2018, 06:58

— Ну, неплохо. — Ты серьезно? Ты смотрел этот фильм? — Нет, я просто слышал о нем и он мне понравился, поэтому я решил, что он будет неплохим. -Это лучший фильм, который я видел за последний год! Затерянные в океане — это потрясающе. Там как будто все продумано до мелочей.

4
14.12.2014, 21:44

Затерянные в Космосе (англ. Lost in Space) — приключенческий фантастический фильм-драма режиссёра Майкла Крайтона по сценарию Роберта Говарда, основанному на романе Филипа Хосе Фармера Саргассы в космосе. В фильме рассказывается о приключениях космического корабля Затерянный мир времён Второй мировой войны, который обнаруживает на необитаемой планете экипаж пропавшего при таинственных обстоятельствах американского лайнера.

2
06.06.2013, 02:07

Ну, блин, и бред! Такое ощущение, что фильм снимался в Голливуде, но для России. Моя подруга тоже так считала, пока не посмотрела фильм. В ней тут же проснулась любовь к космосу. Подруга пересмотрела все фильмы про космос, которые только нашлись в интернете. При этом она по-прежнему убеждена, что космонавтом ей не стать. Я спросил, почему. Потому что я — из Челябинска!, — сказала подруга.

1
25.11.2014, 09:42

Просто нет слов! Я очень люблю этот фильм. Все три части: Затерянные, Тайна затерянного континента и Затерянный мир - просто гениальны! Конечно, это, в первую очередь, приключенческий фильм, однако его можно смотреть с удовольствием также и взрослым - в нем есть все необходимые элементы приключенческого фильма: динамичное развитие сюжета, интересные герои, захватывающие пейзажи, и даже инопланетяне.

1
27.01.2013, 22:38

Если бы они снимали Стартрек, то там бы обязательно был голос Райана Гослинга. Он просто гениален. За всю свою актерскую карьеру он не сыграл ни в одном фильме, где кроме него было бы еще хотя бы два-три персонажа. В кино он играет только себя. И именно поэтому его талант уникален. Когда он узнал, что ему надо будет играть в Стар Треке, то чуть не умер со смеху.

1
07.01.2014, 01:08

Этот фильм стал для меня первым фильмом в жизни. Я смотрела его 10 раз и каждый раз с нетерпением ждала выхода следующей части. И вот сейчас я сижу в кинотеатре и боюсь пошевелиться, с трепетом предвкушаю просмотр.

1
Добавь свой комментарий!