Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fade to Black Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3785 голос
Кинопоиск
6.081/10
350 голос

Уход в черное

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Эрик — настоящий фанат кинематографа. Он смотрит множество фильмов, помнит наизусть многие монологи, знает всех актеров, восхищается эпизодами из кино. Однажды мальчик прочитал книгу, в которой автор рассказывает о новом изобретении — электромагнитном генераторе, превращающем кинопленку в видое- и фотоизображение. В качестве эксперимента с ним, Эриком, он сделал то же самое. Эрик делает свои изобретения Изобретая разные приспособления для занятий музыкой, Эрик придумывает и различные устройства для записи и воспроизведения видео и аудио. Первое видео, записанное на диск, он принес домой и продемонстрировал маме. Мама одобрила изобретение, а когда Эрик попытался воспроизвести его на виниловой пластинке, то обнаружил, что у нее нет проигрывающего устройства. Тогда он поступил следующим образом: «Я попытался воспроизнести запись, воспроизведя ее через 2 динамика, но это не получилось. Тогда я решил, что лучшая запись будет идти через микшерный пульт…» С помощью калькулятора он просчитал, что для записи на диск требуется 5 минут. Поэтому Эрику хватило 2-х минут, чтобы записать диск. На нем было записано выступление группы AC/DC — это их первый видеоклип. Эрика очень интересует музыка. Он показывает ее маме, папе, учитстям и даже однокурсникам, но в основном снимает на видеокассету, которую бережно хранит. Он считает, что это очень хорошо — учиться и работать с помощью музыки. Эрик начал снимать свои музыкальные клипы, чтобы просто выкладывать их в Интернет. В 2011-м Эрик Фальк основал веб-сайт, где можно смотреть его видео. С тех пор на сайте было создано более 100 000 роликов. Если вы хотите посмотреть видео Эрика Фалька, то жмите на кнопку «Увеличить фото» внизу, и в окне загрузки видео откроется страница сайта с указанием размера файла и описание возможностей просмотра. Эрикс Фальц-Фейн — известный во всем мире исполнитель и изобретатель. Его часто называют «кинематографическим королем», ведь он лично делает фильмы из существующих кадров. Он срисовывает и придумывает чужие сюжеты, меняет их. Также он придумывает новые инструменты и устройства, а также создает новые фильмы, иногда для развлечения, иногда — для творчества. У Эрика есть собственный секретный веб-камерный сайт, к которому пользователи могут подключиться только по паролю. Эта комната специально предназначена для экспериментов.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fade to BlackРежиссер: Вернон Зиммерман

В главных ролях
Деннис КристоферТим ТомерсонГвин ГилфордНорман БёртонЛинда Керридж
Трейлер к фильму Уход в черное
06.12.2018, 00:42

На первый взгляд очень странная сюжетная линия. Но если вникнуть и подумать, то все становится ясно. Мы видим, как два брата вместе с родителями живут в своем доме у моря, но каждый из них не такой, каким кажется на первый взгляд. Первый - очень любит деньги и власть, второй - тихий и скромный, но при этом очень гордый и принципиальный. Их отношения между собой были сложными до тех пор, пока первого брата не пригласили в элитный клуб, где, по слухам, он должен стать новым президентом города.

6
28.02.2016, 12:11

Я смотрела его раз десять. Каждый раз, когда я думаю, что это может быть последний раз, я смотрю ещё раз! Один из самых смешных и непредсказуемых фильмов, что я видела. Не думала, что такое может получиться. Я в восторге! Фильм действительно очень смешной. Он заставляет меня смеяться до слёз. Очень много забавных моментов. Когда герои только встретились, они были похожи на двух маленьких детей.

5
28.02.2013, 14:00

Сюжет: Три брата, которые занимаются мелким бизнесом и по этому их жизнь как бы не сильно отличается друг от друга. Но вот однажды их отец уезжает на работу в Москву, а им приходится остаться дома. В один из дней к ним приходит новый сосед, который предлагает им бизнес, но братья отказываются т.к. у них итак все есть . Однако сосед все равно не уходит и начинает угрожать братьям. Тогда они решают, что бы напугать его, один уходит в магазин, а второй остается дома.

5
12.11.2021, 23:57

Фильм классный, особенно для тех, кто не любит комедии. После этого отзыва его посмотрело меньше людей, чем до того посмотрело самого фильма. Из-за этого фильма я решил, что комедия — это зло. А теперь я думаю, что это хорошее кино для людей, которые любят комедии. Не все могут смеяться над тем, что смешно для других. И не все любят смеяться над другими. Я понял, что все мы разные.

4
31.01.2016, 06:56

Этот фильм я увидела на просторах интернета, что меня сильно удивило так как я не люблю ужастики и мне кажется они все скучные. Но посмотрев этот фильм, сразу полюбила его. Ведь он оказался таким интересным. Фильм снят о том как девушка потеряла память и оказалась в непонятном доме. В нем она нашла много подсказок что с ними происходит и что им нужно делать. Ну а дальше она пошла по их следам ведь в этом доме был какой-то подвох.

4
14.04.2015, 16:21

Неплохая экранизация романа Стивена Кинга, которая немного отдает детским хоррором. Хотя для любителей жанра зайдет. Фильм отлично подходит для тех, кто хочет пощекотать нервы и получить дозу страха. Если любите ужастики, то это один из самых подходящих вариантов. Сюжет прост и банален: молодая семья живет в небольшом доме, у них есть дочка и кот. Дочка в подростковом возрасте начинает превращаться в девушку, но в отличие от своих сверстников, предпочитает одеваться в мужскую одежду.

2
03.09.2019, 09:58

В данном фильме все довольно просто. Фильм мне кажется больше для подростков, или людей кто любит ужасы и триллеры. В фильме много насилия, много крови и т.д. Но в то же время присутствует не мало юмора, так сказать для разрядки нервов. Советую посмотреть любителям жанра.

1
20.08.2017, 14:44

Это фильм о маньяке-убийце, который по легенде был евреем, но который на самом деле был украинцем. В фильме он является обычным американским преподавателем. но потом он решил пойти на повышение и стать шерифом городка, где он работал до этого. Как раз в это время у него появляется своя семья, т.е. он женат и у него есть дочь. Но тут он начинает замечать, что его жена ему изменяет.

1
25.02.2016, 13:31

В фильме снимались молодые актеры, по сюжету их жизнь круто изменилась, в связи с приходом в их семью чернокожего мальчика. Их жизнь стала непредсказуемой и опасной: Сюжет фильма захватывающий, поэтому можно его пересматривать снова и снова, при этом представляя себя на месте главных героев. Фильм смотрится легко, много интересных, неожиданных моментов, который заставят вас сопереживать героям.

1
27.02.2021, 21:10

Не помню, кто мне посоветовал посмотреть этот фильм, но скажу честно, что до этого я не знала, что у этого фильма есть продолжение. Фильм довольно смешной, но главное, чтобы зрители поняли - это комедия. По сюжету, герой картины - пожилой мужчина, который живет один в квартире. И от одиночества он решает завести себе питомца. В его квартире появляется собака, которую он называет Пиратом.

0
Добавь свой комментарий!