Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carriers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
222 голос
Кинопоиск
4.807/10
107 голос

Заражение

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 21 августа 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Это началось в Габоне, Африка. Таинственный вирус действовал практически мгновенно. В течение суток он поражал все органы человека… Спустя некоторое время такие же вспышки наблюдались в Сибири, на Камчатке, в Монголии и в Якутии. Люди умирали от рака. Если бы вирус не был запущен, в мире не осталось бы ни одного человека… Даже после того, как начали работать какие-то биологические защитные программы, население планеты продолжало умирать. И каким-то образом эта смертельная гадость распространилась по свету. Эта эпидемия считалась самой крупной за последние сорок лет, но я думаю, что это далеко не предел… А может, только начало?.. Кто знает? Но о том, что люди умирают, никто не догадывается. А те, кто догадывается, не хочет об этом говорить. Кому это выгодно? Известно, что вирус пытался проникнуть в нашу планету из космоса, но мы попытались его остановить. Наши ученые говорят, что его попытки овладеть нашей планетой потерпели фиаско, что он получил очередной отпор и теперь его действия направлены на инфицирование нашей планеты извне. Но мы так и не смогли этого доказать. А может, он делает это совершенно безнаказанно… Из моей книги "Наша Матрица".
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarriersРежиссер: Алан Метцгер

В главных ролях
Джудит ЛайтПамела РидФилип БоскоБилл НаннКоллин Уилкокс Пэкстон
16.04.2020, 22:43

Фильм очень сильно давит на психику. Это как смотреть на мир через грязное и запотевшее окно. Не каждый вынесет такой сильный стресс. В магазине.

7
15.09.2018, 07:26

Фильм по сути оказался неплохим, но он уже порядком надоел и приевшийся. И по этому, лично я его смотреть не собираюсь.

6
26.09.2013, 11:02

Когда я его посмотрел, я сказал: Теперь вы понимаете, почему я не смотрю телевизор. Это было потрясающе! Они сняли такой сильный фильм. Что бы вы сделали, если бы сегодня утром проснулись в больнице, зная, что ваша жена, муж или кто-либо другой из ваших близких умер? Вот что происходит, когда мы живем в нашем сумасшедшем мире. Однажды в Америке — отличный фильм, но не позволяйте ему отвлечь вас от реальности.

5
06.05.2019, 06:32

Я просто понял, что если они сделали это с нами, то они приложат все усилия, чтобы совершить что-то еще более ужасное, и вполне вероятно, что в конечном итоге это будет выглядеть как фильм “Зараза”.

3
04.05.2012, 16:38

Это просто какой-то апокалипсис. Ни капли не преувеличу, если скажу, что это - самый страшный фильм, который я видел за последние годы! С тех пор, я стал панически бояться зомби.

3
09.03.2014, 06:02

Только сейчас дошло, как много времени я потерял зря. Всю жизнь думал, что если человек ведет себя странно - значит его надо лечить. Но на самом деле люди странные еще с рождения. Просто теперь они ведут себя еще страннее. Я уже даже не уверен, кто из них сумасшедший.

1
17.08.2013, 19:47

Ну что сказать, сюжет предсказуемый донельзя, на фоне такого глобального апокалипсиса и зомби-апокалипсиса можно снять любое кино, даже в Голливуде. Единственное, что не понравилось, так это то, что нет ничего кроме эпидемии, а зомби и апокалипсис - это лишь декорации. Ну, и да, спецэффекты в фильме замечательные, как и во многих фильмах.

1
09.10.2014, 09:22

После просмотра этого фильма хотелось встать и закричать Да здравствует свобода слова в СМИ! Хотя как по мне, то не просто свобода, а полное её отсутствие. Люди, конечно, бывают разные, но такое отношение к работе, как в фильме, я никак не могу понять. Я считаю, что фильм должен быть снят так, чтобы его можно было смотреть, не напрягаясь. А тут я, когда смотрела фильм, вспоминала своё советское детство (и даже молодость).

1
18.04.2022, 23:30

В начале 2010 года один из фильмов из этого киноальманаха был включен в рейтинг 20 лучших фильмов за всю историю кинематографа. И не зря. Фильм смотрится на одном дыхании, в нем есть отсылки к другим фильмам. Игра актеров очень качественная, очень хорошо передают эмоции и дух того времени. Так же в фильме есть очень трогательная сцена, которая заставляет задуматься о смысле жизни.

0
06.05.2016, 09:42

У кого-нибудь есть видео? Мой отец любил повторять: Все, что есть у человека, или его сын может потерять. Я до сих пор помню этот его афоризм, поэтому постоянно ношу его в голове. Но в школе нас учили, что это просто выражение, которое используют, когда хотят сказать, что сын похож на отца. К сожалению, я не знала, что мой папа сказал это про моего сына.

0
Добавь свой комментарий!