Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lost Language of Cranes Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.648/10
91 голос

Забытый язык журавлей

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

Филипп — молодой гей, влюбляется и начинает чувствовать потребность признаться родителям в своей гомосексульности. Но оказывается, что его отец — тоже гей, который все это время скрывал свою ориентацию от жены и семьи.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lost Language of CranesРежиссер: Найджел Финч

В главных ролях
Брайан КоксАйлин ЭткинсЭнгус МакФадьенКори ПаркерРене Обержонуа
03.09.2019, 04:45

Я в восторге. В фильме рассказывается о девушке, которая потеряла голос, будучи еще ребенком. Ее мать учит ее языку птиц. Однажды, во время шторма, ее находят, и она начинает говорить. Очень рекомендую к просмотру тем, кто знает японский. Фильм просто замечательный! В нём говорится о нашей мечте, о вере в лучшее, о надежде и любви.

7
06.01.2017, 09:46

Это один из лучших фильмов,которые мы смотрели с папой,в нем нет абсолютно ничего лишнего,но он при этом очень глубокий по содержанию и смотрится на одном дыхании. Он смотрел этот фильм снова и снова,а я уже не мог,просто не хватало времени,чтобы досмотреть этот фильм. Он был для меня слишком сложный,и я понимал,что это всего лишь кино.

3
01.07.2012, 04:44

Жанр - мелодрама, драма Режиссёр - Ким Ки Дук Страна - Южная Корея Сюжет рассказывает о женщине, которая живет в Южной Корее. Она потеряла мужа, который был связан с нелегальной деятельностью. Спустя десять лет женщина отправляется на родину супруга, чтобы отыскать его и попытаться восстановить связь с семьёй. Ей предстоит многое узнать об истории своей семьи. Это очень сложный шаг, который становится ключевым в жизни женщины.

3
18.11.2014, 02:49

Фильм просто отличный, очень советую его посмотреть тем, кто любит военную тематику, потому что там очень хорошо раскрыта эта тема.

3
18.09.2021, 10:55

Для меня это кино – фильм в духе Кукушки Рогожкина. К сожалению, сейчас мы живём в такое время, что нельзя обойтись без подобных фильмов. В них очень хорошо передаётся суть происходящего. Но в наше время их не покажут по телевизору, потому что они на него не рассчитаны. Только на кассете, переписанной с кассеты.

3
14.05.2018, 10:44

Когда я его смотрела, у меня было такое чувство, будто я смотрю на мир глазами этих птиц! Очень трогательно! Это правда, фильм и правда потрясающий. Он о непростой судьбе двух девушек, которые вынуждены быть вместе, хоть это и причиняет им боль. Фильм о настоящей любви. Да, он не для всех. Но посмотрите его обязательно! Он действительно хорош.

2
08.06.2013, 10:29

Этот фильм очень понравился. Сюжет, снятый на основе реальных событий, о том как молодой человек, приехавший в деревню, случайно нашел древнюю, забытую легенду о языке журавлей. - Эта история имеет много правды. Но я бы не сказала, что этот фильм о любви. Скорее он о человеке, который столкнулся с непониманием со стороны людей. Очень поучительная история для молодых людей, которые не могут найти общего языка с окружающими людьми.

2
14.06.2019, 12:56

Этот фильм я смотрел в кинотеатре, а не дома, поэтому, когда я сейчас его пересматриваю, мне трудно понять, почему на него так много отрицательных отзывов. На мой взгляд, это просто хорошая комедия! Сюжет: В фильме показана жизнь молодой девушки, которая после того, как потеряла своего любимого, вынуждена искать работу. Она устраивается домработницей к немолодому человеку, который живет в деревне.

0
24.07.2021, 01:35

Фильм Забытый язык - это просто фильм о любви. В центре сюжета - молодой человек, который, возможно, не знает, что такое любовь. Он живет в небольшом посёлке. У него есть жена и дочь. Всё его существование - это работа, дом, семья. И вдруг он встречает девушку, которая приехала к своим родителям в маленький городок. Она - врач. Что же будет дальше? Не знаю.

0
06.07.2016, 13:14

1. Я думаю, что его нужно видеть в оригинале на корейском языке, т.е. с субтитрами. Я смотрела его в дубляже и в переводе, который обычно бывает плохой для фильма. 2. Фильм о жизни корейского народа. Про историю Кореи, когда они были на грани полного уничтожения. Попали к китайцам. Как потом они начали бороться и возрождаться к новой жизни. 3. Фильм про любовь, дружбу, ненависть и предательство. Очень трогает за душу. 4. Очень красиво снято.

0
Добавь свой комментарий!