Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Forbidden Kingdom Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
103663 голос
Кинопоиск
7.097/10
32202 голос

Запретное царство

Страны: Китай, США
Премьера фильма: 4 апреля 2008 (США), 24 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Американский подросток Джейсон, основательно помешанный на кунг-фу во всех его проявлениях, от самого спорта до фильмов про него, делает удивительное открытие: оказывается, Виктор Цой был не так уж и плох! Фильм, сценарий к которому написали братья Джоэл и Итан Коэны, увидит свет в том году, когда исполнится 30 лет гибели Виктора Цоя. В прокат картина выйдет 25 июня 2010 года.
Год: 2008Бюджет: $127,906,624
Оригинальное название: The Forbidden KingdomРежиссер: Роб Минкофф

В главных ролях
Джет ЛиДжеки ЧанМайкл АнгараноЙифей ЛьюКолин Чоу
Трейлер к фильму Запретное царство
18.05.2012, 00:31

Нет слов, только слюни, не смог досмотреть, уснул. С тех пор прошло много времени, фильм не может найти себе места в моём сердце. И как им только хватает сил жить на земле? Один мой знакомый по имени Максим говорит так: Не понимаю, как можно ненавидеть то, что для них создали? Создали люди! Так что в этом они правы.

7
12.10.2013, 11:50

Это был один из лучших фильмов, которые я видел за много лет. Как будто бы ты смотришь на жизнь людей через призму кино.

7
11.09.2012, 14:41

В фильме много забавных моментов. Во-первых, в самой крепости нет ни окон, ни дверей, и чтобы пройти через нее, надо сделать специальный ритуал (отнести воду в кувшине, к которому есть ключ, и пройти между двух стен, которые движутся). Но потом в самом деле все двери и окна открываются, и оказывается, что на самом деле это лишь иллюзия. Причем если сначала это было просто иллюзией, то потом это становилось все более и более реальным.

7
04.12.2018, 10:13

Это самый лучший фильм который я видел за последнее время, который оставил лишь приятные чувства. Здесь показана жизнь человека и его семьи. Фильм сделан очень хорошо, особенно хочется отметить актерскую игру Киану Ривза. Если честно, то я впервые не могла оторвать взгляд от фильма. Он завораживает своей красотой, добротой и искренностью. Сюжет достаточно простой и интересный одновременно. Не хочется раскрывать все карты, но скажу так: фильм стоит того чтобы его посмотреть.

5
08.07.2012, 07:58

— Этот фильм нужно смотреть только в кинотеатре, на большом экране и в 3D. Иначе вы ничего для себя интересного не почерпнете. После фильма, я вышел из кинозала и задумался над словами отца (режиссер фильма): Если уж ты оказался в аду, то будь любезен, хотя бы не позорь своих близких, — эти слова я запомню на всю жизнь. Спасибо, пап. Да, кстати, сам фильм был номинирован на 9 Оскаров.

5
30.06.2012, 14:35

Я смеялся от души, хоть и не очень люблю такие фильмы. Он о девушке, которая потеряла своего любимого мужа, но ей помогает его двойник. Только его, как оказалось, посадили в лечебницу, и он живет там в доме для умалишенных, вот он и пытается помочь вдове. В общем, все трое живут в любви и гармонии, пока муж возлюбленной не исчезает. Теперь главному герою необходимо отыскать второго участника этой истории.

3
16.10.2019, 22:02

Очень интересный фильм, не ожидала такого от фильма с Джеки Чаном и Мэлом Гибсоном. В нём есть все элементы боевика, триллера, драмы, и даже немного комедии. Фильм заставляет задуматься о ценностях в жизни, о том, что есть настоящее добро, и что мы можем сделать на зло другим, которые нам не понятны. Советую посмотреть его тем, кто любит Джеки Чана и его роли в боевиках и детективах. Думаю, вы будете приятно удивлены его игрой. Смотрите обязательно комедию Запретное царство.

3
08.08.2013, 07:29

В общем фильм отличный, есть только одно НО - это не мультик! В нем все показано очень реалистичней и ближе к реальности, чем даже в сказках о Богах. Очень понравился персонаж Бахус - он реально существует, только вот характер его описать сложно. А вот персонаж Маркус из Запретного царства это реально мой идеал мужчины. Такой умный, добрый, заботливый, смелый, сильный, надежный, такой как и мне нужен.

2
13.02.2020, 10:09

Мой отзыв про мультфильм Вперёд 2010 года: Отзыв про фильм Гремлины 1979 года Фильм, который я посмотрел на днях Запретное царство - это один из лучших фильмов о зомби. В нем присутствует много хороших и захватывающих моментов. Конечно, есть и такие моменты, которые заставляют задуматься. Например, почему люди так изменились или как можно стать такими зомби как главный герой? А еще там можно найти несколько интересных и захватывающих сюжетных линий.

1
09.10.2016, 22:32

1. Не буду скрывать, что в фильме присутствует, если можно так сказать, некоторая сектантская составляющая. Мне она сразу не понравилась. Не могу отделаться от мысли, что это немного фанатическая организация, хотя я и понимаю, что они верят в свои идеи. 2. Я считаю, что эти фанатики просто не могут вести нормальную жизнь, потому как они считают, что им подвластно то, что не подвластно другим людям. 3. Я не верю, что есть такие чудеса, которые могут творить только эти люди.

0
Добавь свой комментарий!