Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
215 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Forbidden

Страны: Великобритания, Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: декабрь 1984 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с визита главного героя в квартиру его бывшей возлюбленной, в которой недавно происходила трагедия. В один из солнечных летних дней главный герой внезапно получает телеграмму, в котором его невеста сообщает, что они с её новым избранником, владельцем ночного клуба, решили пожениться, и он приглашает главного героя присутствовать на свадьбе. Все эти события складываются в один день, который и становится ключевой точкой в сюжете фильма: главные герои знакомятся, влюбляются друг в друга, и далее их союз развивается совершенно непредсказуемым образом.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Пейдж

В главных ролях
Жаклин БиссетЮрген ПрохновАйрин УортПитер ВоэнАманда Кеннингс
Трейлер к фильму Forbidden
18.02.2017, 20:57

Фильм снят в 1984 году, режиссером которого является: Майкл Дэвис. Фильм рассказывает о двух мужчинах, которые случайно встретились в одном городе, где им предложили работу- один из них был водитель по имени: Кока-Кола, а второй был таксист - Джон. Так сложилось, что они встретились на одной и той же станции. А дальше пошло, поехало: они постоянно встречались в не очень приятном для каждого месте, например, на заправочной станции. Джон и Кока -Кола, стали постоянно ссориться и ругаться.

7
12.12.2013, 19:35

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Это история, которая рассказывает нам как женщина попала в очень сложную ситуацию, оказавшись один на один со своими проблемами и бедами. И она с помощью мужа-моряка, пытается выкарабкаться из ямы. Я так ждала этот фильм и он оправдал мое ожидание. Фильм очень понравился, смотрела его на одном дыхании, не могла остановиться, хотя давно не смотрела ничего подобного.

7
21.11.2015, 13:39

Это не фильм, это реальная жизнь. Мне фильм понравился, я плакала. Очень хороший фильм.

7
12.06.2020, 16:04

Если вы хотите посмотреть действительно трогательную и эмоциональную картину, то вам понравится. Но только не в плохом переводе. . Я бы хотел показать вам еще немного фотографий из нашего архива, которые не вошли в данную статью. Мы всегда стараемся найти для вас что-нибудь интересное! Вступайте в группу ВК, где мы ежедневно выкладываем интересные публикации. Все фотографии взяты из свободного доступа сети интернет и размещены с целью помочь вам найти больше информации.

7
14.11.2020, 18:45

Это отличный фильм. Фильм, который заставляет задуматься о жизни. О любви к себе и к людям, которые тебя окружают. Об умении ценить то, чем ты обладаешь. И главное, ценить каждого, кто тебе дорог. Этот фильм о том, как важно ценить то, что имеешь. Не нужно ничего искать, надо жить в свое удовольствие и наслаждаться тем, что ты имеешь.

6
19.03.2015, 19:56

Завязка сюжета такова: молодая девушка по имени Лили встречает красивого мужчину по имени Роберт, у них завязываются романтические отношения, которые постепенно сходят на нет, потому что Лили принимает его за кого-то другого. В результате она решает порвать со своим возлюбленным и делает это под влиянием некоего незнакомца, который представился как Роберт.

4
18.12.2021, 19:13

Нет ничего лучше после просмотра фильма идти в сортир и смывать из всех кранов сразу. Однажды я был приглашен выступить с лекцией на тему Что такое счастье (это не псевдоним, не подумайте, — я на самом деле не знаю, что это такое). В качестве аудитории я пригласил всю мою семью и нескольких друзей. После выступления мой друг спросил меня: — Ну что, ты уже поговорил со своими родными и друзьями? На что я ответил: — Только что.

2
12.05.2014, 06:26

Фильм, в котором впервые были продемонстрированы новые технологии. В Forbidden используется много камер - все они находятся под водой и снимают подводные сцен. Это дает возможность рассмотреть всё вокруг, а также показывает работу подводного оборудования, например, аквалангиста. Съёмка была очень удачной, т.к. было задействовано большое количество камер. Некоторые камеры снимали одним кадром, другие же снимали с разных углов для создания более реалистичной картинки.

2
27.11.2016, 08:12

На первый взгляд может показаться, что фильм является обычной мелодрамой. Однако это не так, фильм действительно достоин внимания, и посмотреть его необходимо хотя бы для того, чтобы составить свое мнение о сюжете и атмосфере фильма. Сюжет: главный герой, в прошлом успешный музыкант, а ныне бедный и больной, возвращается к себе домой в небольшой провинциальный городок, чтобы попытаться начать свою жизнь сначала. И по началу у него ничего не получается.

1
28.04.2023, 21:42

Фильм-драма Forbidden режиссера Фрэнка Мишо вышел на экраны кинотеатров после того, как получил признание критиков и был номинирован на премию Оскар за лучший сценарий. Это был первый фильм, в котором главную роль сыграла Натали Портман. После выхода фильма эта актриса стала знаменитой. Ее стали приглашать в крупные картины. И вот вышла в свет драма Forbidden, которая мне не совсем понравилась. Мне больше понравился фильм P.S. Я люблю тебя.

0
Добавь свой комментарий!