Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Remember My Name Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1201 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Запомни мое имя

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Молодая женщина, выйдя из тюрьмы, решает начать новую жизнь, но вскоре начинает преследовать своего бывшего мужа и его новую жену. Несколько лет назад она видела его, когда он и его жена со своими детьми играли на лужайке перед домом. Ее муж взял с нее слово, что она никогда не будет ему мстить, и она сдержала его обещание. Тогда она не знала, что его жена умерла от сердечного приступа, а ребенок остался сиротой. Подобно тому как она когда-то сбежала, так теперь хочет освободиться от мужа. Никто из них не может простить друг друга, но никто и не может забыть прошлого. Их жизни теперь во многом похожи. Каждый всегда надеется, что другая сторона сделает первый шаг к примирению. Каждому из них кажется, что если он протянет руку, то другая сторона охотно ее пожмет. Но обеим не хочется делать первый шаг.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Remember My NameРежиссер: Алан Рудольф

В главных ролях
Джеральдин ЧаплинЭнтони ПеркинсМоузес ГаннБерри БеренсонДжефф Голдблюм
20.05.2018, 01:38

Это настоящий шедевр! Сюжет не так прост, как кажется. Он очень сильный и глубокий, он заставляет задуматься о жизни. В общем, смотрите обязательно, не пожалеете. Особенно советую посмотреть людям, которые плохо разбираются в политике, экономике, или просто не любят эти направления. Фильм вставляет по полной программе.

6
06.08.2021, 09:11

Фильм снят по мотивам одноименного произведения Эдгара По На мой взгляд, это одна из лучших работ режиссера Виктора Титова. В его фильмах, мне кажется, всегда чувствуется атмосфера мрачности и загадочности. В фильме Запомни моё имя эти черты присутствуют на все сто процентов. Особенно привлекает внимание атмосфера таинственности, что в фильме очень ярко передано. Загадочность, мистика и чувство тревоги - все это в фильме есть. Очень красивые съемки и пейзажи.

5
14.10.2015, 15:50

Очень круто, очень трогательно, очень красиво! А вот мой отзыв про фильм - трагедия До последнего вздоха 1989 года: Грустно, душераздирающе, очень достойно! Очень жалко детей, которые вынуждены жить с родителями-алкоголиками. Но еще больше жалко женщину, которая ради ребенка, которого уже потеряла, остается с нелюбимым мужем. Фильм обязательно к просмотру! Я бы поставила 10 из 10! У меня не получается сделать так много скриншотов.

5
10.11.2019, 04:17

Не так давно пересмотрела эту картину, еще раз убедилась, что это один из лучших фильмов-ужасов про зомби, и даже не самый первый. Фильм просто замечательный, но есть тут и недостатки. Итак, главный недостаток, на который я всегда обращаю внимание, это актеры, точнее то, что у них с дикцией. Это главная проблема фильма, так как зомби там говорят очень плохо.

4
14.05.2019, 22:12

Это было потрясающе, страшно и красиво.

3
23.10.2021, 00:36

Фильм снят в жанре драмы. В главной роли снимается актриса - Николь Кидман. На мой взгляд это ее лучшая роль. Смотреть этот фильм мне было очень интересно и даже в какой то степени я его полюбила. Он легкий, душевный, с интересной игрой и интересным сюжетом. Актеры сыграли хорошо и реалистично.

3
16.10.2021, 00:39

Запомнил! Молодец! Теперь забудь все, что я тут говорил. Все это мне надоело. Я пошел к себе. Завтра начнем с тобой заниматься. Утром в семь часов. Вот так. История начинается в конце 40-х годов в Мексике, на берегу океана. Семья, состоящая из матери и четверых детей, ведет тихую размеренную жизнь в ожидании свадьбы старшего сына.

1
18.09.2021, 23:52

1) Фильм очень старый, но при этом ни разу не устарел и не потерял актуальности. 2) Сюжет фильма состоит из нескольких сюжетных линий: - история молодого парня, которого за отказ служить в армии посадили в психушку; - история его брата, который приехал навестить своего младшего брата и увидел его в психбольнице, после чего он пытается его вылечить; - в конце концов, история любви брата и сестры. 3) Сюжет продуманный, и если вы смотрите его как триллер, то можете быть довольны.

1
24.06.2013, 07:07

Фильм, который стоит посмотреть. Фильм, который учит как нужно любить и ценить жизнь. И на последок, мне бы хотелось обратиться к тем, кто уже устал и разочаровался.

0
01.08.2012, 15:05

Фильм, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Это очень сильное кино, которое нужно смотреть и думать. Я бы не сказала, что это комедия, это скорее драма. Но, я думаю, не каждый поймет этот фильм. Это нужно прочувствовать. И в конце, мы видим, что герой, глядя в камеру говорит: Я запомню твое имя.

0
Добавь свой комментарий!