Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Commandments Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1677 голос
Кинопоиск
6.264/10
352 голос

Заповеди

Страна: США
Премьера фильма: май 1997 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Комедия с библейским подтекстом — жизнь главного героя Сета Уорнера складывается таким образом, что он одну за другой нарушает все 10 заповедей, дабы привлечь публику к просмотру анимационного блокбастера. • В центре повествования — маленький сын успешного адвоката, который наделен сверхъестественной способностью добиваться справедливости. Отличное, позитивное зрелище, олицетворяющее собой американскую мечту. Несмотря на мизерность времени на просмотр, очень советую не пропускать. 4. Погоня (The Heist) События фильма разворачиваются в небольшом городке, который наводнили грабители банков. У босса мафиозного клана Флеминга серьезный юбилей — ему исполняется 70 лет. По традиции, он решил обеспечить сыну достойное будущее. Так отец хочет, чтобы в дальнейшем тот продолжил его семейное дело. 9. Патруль (The Rookie) Фильм представляет собой криминальный триллер, в котором обычная девушка-полицейский вступает в конфликт с преступной группировкой. Он (фильм) о девушке, которая устраивает самосуд, защищая других. 10. Черная метка (Black Orchid) Два подростка в разгар лета решили подработать в службе доставки продуктов. За дело они берутся ответственно, и вскоре уже работа и жильё их полностью обеспечены. Но внезапно что-то пошло не так. Ярко, динамично, позитивно, и главное, хорошо. Минус один, - главный герой фильма Нэйтан Бэйлор. По моему, это самый типичный персонаж. Он постоянно переигрывает, переигрывают и остальные. В принципе, фильмы не плохие, но также и не плохие. Но до хороших фильмов дело не доходит. Как же выбрать? Какие из этих фильмов достойны вашего просмотра? Нравится ли вам фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"? Если вы еще не смотрели это кино, то очень советую начать его просмотр со следующих фильмов. Вот, что мне нравится в этом фильме, так это все. С каждой минутой все интереснее и интереснее. Прошел уже месяц, а я до сих пор не могу привыкнуть к герою Митча Пиледжи в роли Лео. Он действительно смешной и харизматичный, очень рекомендую посмотреть. Еще один фильм-фарс, который заставит зрителя забыть обо всем на свете. Не советую смотреть людям с чувствительной психикой. Конечно, многим фильм понравился, но все-таки это юмор комедии.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CommandmentsРежиссер: Дэниэл Таплитц

В главных ролях
Эйдан КуиннКортни КоксЭнтони ЛаПальяШирл БернхеймПитер Джекобсон
Трейлер к фильму Заповеди
31.07.2020, 13:21

1. Если вы идете с другом на машине и он вас обогнала неожиданно, вы остановитесь или поедете дальше? 2. Если на вечеринке девушка танцует только с одним парнем, то он ей нравится или это из-за ее подруги? 3. Если ребенок плачет, надо ли его успокаивать? 4. Если кошка бросила детеныша, надо ли забирать его у матери? 5. Если собака рожает щенков, надо ли помогать ей? 6.

7
14.03.2013, 12:03

Данный фильм я посмотрел еще в далеком 1997 году. С тех пор он у меня и сохранился. Смотрел его с большим интересом. Тогда еще не было интернета, и фильм был доступен только для просмотра по телевизору в формате 2 на 1. Что меня поразило в этом фильме так это то, что за основу была взята библейская история. Конечно там были некоторые неточности, но я ни чего не имею против этого. Ведь фильм все таки комедийный и его больше интересовали какие-то смешные моменты, нежели религиозная история.

6
23.07.2014, 09:55

Заповедей не так уж много - всего пять. Но их можно условно разделить на две группы. Первая группа - это то, что нужно соблюдать. Это закон, который стоит выше всего остального: он выше закона общества, семьи, нации. Я не могу сказать, что я разделяю в совершенстве все эти пять заповедей. В некоторых вопросах я поступаю очень даже вольно, но это только если дело касается лично меня. А вообще - это закон Божий, и мы все должны его соблюдать.

6
29.01.2016, 03:18

Это трогательная история о девочке, которая хотела помочь отцу и стала врачом, и о том, как важны для девочки любовь, доброта, сострадание и умение сочувствовать. В фильме хорошо передана атмосфера 20х годов, показан тяжелый период в жизни страны. Для меня этот фильм стал одним из лучших фильмов, который я когда-либо смотрела.

6
05.06.2015, 15:24

Фильм очень тяжелый и жестокий, но так же очень глубокий. Можно посмотреть два раза, если первый раз не понять и не прочувствовать всей сути. Если Вы хотите пощекотать себе нервы и посмотреть хороший фильм - то это тот вид фильма, который можно сравнить с фильмом-ужасов.

6
31.01.2022, 14:25

Если фильм не про то, о чём вы думали - это значит, что он про что-то про другое! Всем привет! Сегодня, 26 июля 2019 года в кинотеатрах России и СНГ состоялся премьерный показ российского комедийного фильма Заповедь.

6
29.02.2016, 17:09

* Если у тебя есть собака, привязывай ее. * * Если завтра будет хуже, чем сегодня, то лучше сегодня. ** * Идя к другу, помни - а когда ты уйдешь, с тобой уйдет и его настроение. Не откладывай в долгий ящик то, что можно сделать сегодня! История фильма очень интересная. В нем есть что-то от фильма-катастрофы и детектива. Но все же не дотягивает до этого жанра. Главный герой, Джон, бывший священник. Он потерял веру и не может найти себя. Ему приходится жить на пожертвования своих прихожанок.

2
20.11.2015, 04:32

А я хочу вам рассказать одну историю из своей жизни. Тогда мне было 15 лет и, когда я училась в 9 классе, со мной произошёл несчастный случай и я получила серьёзные травмы, от которых я не могла двигаться. Меня отвезли в больницу и положили на операционный стол. Помню, как ко мне в палату пришла моя мама и сказала: Теперь ты будешь жить!. Она тогда была так счастлива за меня. Прошло немало времени после операции, прежде чем я смогла встать на ноги.

2
19.09.2012, 18:06

Фильм о том, как люди теряют веру, когда она уже потеряна. О том. как человек, потерявший всякую надежду, даже не знающий о наличии Бога, нашедший Его в своём сердце и получивший от Него жизнь, обретает смысл жизни, становится другим человеком, меняет свою душу, ведёт праведный образ жизни и достигает святости. Мне очень понравился этот фильм. В нём показаны такие вещи, которые мы, к сожалению, упускаем в своей жизни.

1
02.10.2018, 10:06

1. Если жизнь повернулась к тебе задом - не расстраивайся и пни её! 2. Если жизнь снова повернулась к тебе задом – пни её еще раз! 3. И только тогда жизнь повернется к тебе передом!))) 4. Зацикливаясь на одной единственной проблеме, человек только усугубляет ее, откладывая на потом. 5. Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.

0
Добавь свой комментарий!