Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
165 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Washee Ironee

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке, в котором обычные повседневные проблемы переходят в странную и забавную ситуацию. В центре сюжета рассказы основанная на реальных событиях история о жизни американского художника Джона Айртона, его работе и его жизни. Картина была снята в городе Ванкувер, штат Вашингтон. Прекрасно понимаю. Что таких любителей смотреть кино до фига. Но я сам не любитель. Но 1 раз посмотреть можно.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Пэррот

В главных ролях
Сэм АдамсУолли ОлбрайтЭрни АлександрГертруда ЭсторСэм Бэйкер
08.08.2014, 01:22

Этот фильм в своё время очень сильно зацепил меня. Я так и не смог понять, от чего именно, но он захватил меня в плен. Но после того, как я посмотрел его с женой, она мне поведала о том, что этот фильм очень похож на Ромео и Джульетта. Мы долго спорили и пришли к выводу, что всё же это сходство больше между Ромео и Джульетой и Иронией судьбы.

5
21.09.2014, 17:43

Я бы не стала смотреть этот фильм снова, хоть и люблю индийское кино. Я не поняла, почему он называется именно Ироней. Это какая-то ошибка. Но да ладно. Мне понравилось. В фильме много смешных моментов, и он действительно смешной. Особенно, когда персонажи повторяют одни и те же фразы в течение долгого времени. А ещё актёры, снимавшиеся в фильме, являются моими кумирами с детства.

4
07.12.2013, 12:24

Это потрясающий, смешной и трогательный фильм. Он понравится всем членам семьи - и детям и взрослым.

4
24.08.2016, 23:28

Я плакал под этим фильмом. Это очень трогательно. Даже если вы никогда не увидите этого фильма до конца, я думаю, вам все равно будет его жалко. Он про то, как все мы умираем, мы не знаем, и что происходит, когда мы умираем. Поэтому я советую посмотреть его, потому что он очень грустный и очень трогательный. И заставляет вас плакать. Когда я увидел эту запись, я просто не мог сдержать слез.

3
12.01.2012, 00:57

Я смотрела этот фильм в конце февраля. На данный момент у меня нет чувства, что я его давно смотрела. Я не особо люблю комедии, особенно когда смеюсь больше, чем надо. Но как говорится, на вкус и цвет. В этом фильме нет каких-то особых поворотов сюжета или неожиданных шуток. Фильм про то, как двое друзей решили развлечься и взяли напрокат грузовик. Грузовик конечно не простой, а такой, который может вместить в себя больше пассажиров, чем обычный грузовик.

3
25.03.2018, 08:53

Фильм не видел, не знаю, как его воспринимать. Но если судить на основании трейлера, то я бы сказал, что это просто очень смешная и добрая комедия, без особого смысла, но с отличным саундтреком. Как-то так выглядит жизнь людей в США. По крайней мере, так мне рассказал один американский друг в видеопривете. И я ему верю.

2
07.04.2021, 13:36

Это, наверное, один из лучших фильмов в жанре короткометражного фильма, которые я смотрела. Короткометражная кинокомедия, основанная на комических ситуациях в поезде и на свадьбе. Фильм рассказывает об одном из моментов путешествия двух подруг - молодой девушки и ее престарелой матери. В целом, сюжет интересный, но местами очень наивен.

1
12.06.2020, 13:08

Название фильма было составлено из слов WEASY, т.е. лёгкие и HEESE, т. е. несчастные случаи . Это название отлично подходит этому фильму, потому что он в действительности о том, как семья теряет своего отца. Мама с детьми, и муж с женой, живут одни в маленьком домике на улице, полной опасностей. Все члены семьи имеют разные способности и все работают на благо семьи.

1
30.01.2016, 15:43

В нём есть всё, чего не хватает современным голливудским фильмам: красивый пейзаж, немного чёрного юмора (но не слишком много!), трогательная музыка и немного любви. Если вы по какой-то причине его ещё не видели, то обязательно посмотрите! Он действительно замечательный. Даже название, которое, конечно, не передаёт весь смысл фильма, для меня оказалось очень символичным.

0
09.09.2018, 19:08

В тот день я проснулся и почувствовал себя счастливым.

0
Добавь свой комментарий!