Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Wagon Wheels

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла Атлантида, а на Земле остались только несколько человек и космическое чудовище Ктулху. Главными героями фильма стали: Макс Байерс, солдат подводного флота США, и его подруга Арлин Вейл. Во время одного из боев они стали свидетелями страшного явления – как корабль из космоса, состоявший из щупалец, щупалец и щупалец уничтожает всю флотилию. Макс и Арлин решили, что это – инопланетный разум. Макс, совершенно не умеет плавать и поэтому только и может, что нырять с аквалангом в глубины, где чудовище просто губит их. Еще один приключенческий фильм ужасов режиссера Джеймса Грэя – американское творение, где в центре сюжета – противостояние двух молодых людей: девушки-убийцы и парня, который сбегает из дома, скрываясь от преследования, из-за чего попадает в тюрьму и начинает свою антиобщественную деятельность.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Рэндольф СкоттГэйл ПатрикБилли ЛиМонте БлуРеймонд Хаттон
16.08.2022, 09:12

На днях я посмотрел этот фильм в оригинале с английскими субтитрами. По сюжету - это типичный английский фильм, который рассказывает о том, какая хорошая бывает жизнь за городом. Но мне фильм понравился своей оригинальностью и необычностью. Он не похож на другие фильмы про загородную жизнь на английском языке. Здесь нет таких фильмов, в которых в главной роли снимается актриса, которая просто сидит и молчит, в то время как главный герой ходит вокруг нее, что-то говорит, но ей пофигу.

7
31.01.2017, 08:26

Это не просто фильм о гонках, это фильм о жизни. Я люблю фильмы такого рода, там всегда есть место для размышлений. Один из лучших в моей коллекции. Фильм про жизнь. О том, как люди любят гонки и при этом умеют любить. И вот как раз об этом фильм. Очень сильный фильм. Потрясающая игра актеров, замечательная режиссура и сценарий. Отличная работа оператора.

6
07.08.2021, 04:40

Прогрессивные кинематографисты в фильме использовали передовой метод, где в качестве движущих сил были использованы обыкновенные автомобильные шины от грузовика, но с двумя камерами. В результате чего у всех персонажей за спиной было видно настоящее авто или автобус с пассажирами. (на фото). Я тоже в конце фильма понял, что это за автомобиль и узнал его по фотографиям! Это был Мерседес из фильма Золотой глаз 1996 года, где он играл роль Сюзанны.

6
14.02.2016, 04:28

Wagon Wheels (англ. колеса повозки) — американский художественный фильм 1934 года, комедия с Джорджем Кэсселсом и Лорой Шелли в главных ролях. Фильм снят по мотивам рассказов Эдгара По Колодец и маятник и Лигейя. О чём фильм: В этом фильме рассказывается про двух братьев, которые постоянно выясняют отношения, дерутся и ругаются, и всё это происходит в одном доме. Братья — настоящие хулиганы, они не умеют жить в мире и согласии, несмотря на то, что с виду очень похожи друг на друга.

6
16.08.2013, 05:54

Киностудия Universal (США) совместно с кинокомпанией Wagon Entertainment сняли документальный фильм про автомобили марки Wagon Wheel. В фильме рассказывается о происхождении бренда Wagon Wheel, об истории создания автомобилей, а также о различных моделях, выпущенных под этим брендом. Мне очень нравится документальный жанр, и я с удовольствием просмотрела данный фильм с большим интересом.

5
14.10.2017, 21:13

Этот фильм я посмотрел около года назад. Фильм снят в стиле приключенческого кино, что является его главным преимуществом. При просмотре фильма я не чувствовал себя утомленным, и в отличие от современного кино, этот фильм можно смотреть не один раз. В нем нет никаких спецэффектов или красивых кадров, но он довольно хорошо прорисован. Сцены драк хорошо смотрятся и держат в напряжении. А еще в этом фильме очень интересная линия отношения главного героя к девушке.

2
09.04.2020, 03:25

В конце 19 века в США жил и творил известный художник и скульптор, по имени Уильям Тернер. Он создал свою лучшую картину - Восход луны над заливом в Кенте (за которую его и уважали современники). Она не была закончена по причине пожара, произошедшего в мастерской Тернера. После пожара он вновь создал эту картину. На этот раз, она была завершена и выставлена в Королевской арт галерее. Как говорится: Не прошло и 15 лет, как полотно было украдено с выставки.

2
22.05.2019, 13:46

Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Прекрасная игра актеров, очень красивая картинка, отличный саундтрек. Фильм смотреть обязательно. Отзыв про фильм Вечное сияние чистого разума 2010 года: Отпад! Один из тех редких фильмов, от которого невозможно оторваться, и концовка просто потрясающая! Не ожидал от фильма такого! Я только что посмотрела кино Тупой и еще тупее 2. Это было мощно! В конце фильма я рыдала.

1
28.07.2012, 11:13

Приключение с двумя лошадьми — один из классических фильмов 1930-х годов. Сюжет фильма рассказывает о двух друзьях, которые отправились в поездку на лошадях. Этот фильм очень хорошо передаёт атмосферу того времени. Особенно стоит отметить музыкальное сопровождение, ведь это музыка тех времён, когда все ездили на лошадях и слушали джаз (а так же песни тех времён). Фильм отлично подойдёт для семейного просмотра, особенно если посмотреть его с детьми.

0
26.08.2013, 07:28

Фильм понравился! Снят в духе старых американских боевиков, когда гангстеры, воры и бандиты выходят на арену в спортивных костюмах и на гоночных автомобилях. Очень красивый фильм: все прорисовано детально и снято красиво. Все персонажи с внешностью голливудских актеров, но к которым создатели фильма отнеслись очень хорошо. Сюжет фильма интересный, динамично развивающийся, динамичный, но не затянутый. Я даже сам удивился, что это такой насыщенный и динамичный фильм всего лишь на 85 минут.

0
Добавь свой комментарий!