Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Married a Monster Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
229 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Замужем за монстром

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Очаровательная Келли Драммонд вне себя от счастья. Ее возлюбленный, Ник Фаррелл, сделал ей предложение. Но внезапно Келли замечает, что ее будущий муж ведет себя странно. Он внезапно разыскал в отдаленной местности Фрэнка Делани, влиятельного и известного юриста, к которому Ник когда-то обращался с вопросом о возможности купли-продажи. Келли в шоке. В этот момент Келли получает срочное письмо от Ника, в котором он сообщает, что ему нужно срочно уехать и просит Келли не беспокоить. К Келли врываются полицейские и сообщают, что Фрэнк Делани совершил побег и разыскивается полицией по подозрению в убийстве. Теперь Келли вынуждена скрываться от полиции. Ее похищают вместе с чемоданом с деньгами и вынуждают написать завещание в пользу Лео. Келл пытается вырваться из плена, но полиция пытается похитить и ее. Келли наконец удалось сбежать от преследователей, но квартира, где она должна находиться, находится под охраной полиции. Кэл едет к отцу, но тот в ярости из-за того, что Келли хотела позаботиться о нем, и отказывается признавать в ее сыне никого, кроме самого Ника. Келлу удается уговорить отца принять Лео, но и это не получается сделать. Появляется Келли и уговаривает отца выслушать Лео, который уверен, что Ник во всем виноват, и убеждает Ника во всем сознаться. Ник сознается в убийстве Келли, чтобы и его сестре было хорошо, но к тому моменту полиции все же удается проникнуть в квартиру с деньгами, и Лео обвиняют в убийстве сестры. Лео удается бежать, полиция находит и убивает Фрэнка и преследует его. Наконец Келли удается вырваться на свободу, но Лео убивает незнакомого полицейского. К ним прибывает полиция, и тогда Лео и Келли вынуждены бежать и укрыться в заброшенном доме. И вот, несмотря на все усилия Келли по розыску Ника, Лео все же скрывается в доме своего дяди в Южной Каролине. Кони и Кэл отправляются на его поиски, и им удается найти Ника. Теперь они с Лео должны отправиться к отцу Келли. Но так как он болен, Келли вместе с Лео отправляется к соседям Лео и в их доме так же находит Ника. Теперь охотница за головами вынуждена отправиться на его розыски.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Married a MonsterРежиссер: Нэнси Мэлоун

В главных ролях
Ричард БерджиСьюзэн УолтерсТим РайанБарбара НайвенРичард Херд
Трейлер к фильму Замужем за монстром
08.11.2016, 12:13

Когда я впервые увидел это кино, мне было лет 15. И с тех пор, практически каждый год, я его смотрю. Для меня это настоящий шедевр. Многие пишут что фильм для людей которым нужна мораль. Я вообще не люблю когда в фильмах ставят мораль, поэтому для меня это просто сказка. У меня очень много положительных эмоций после просмотра этого фильма, и я хотел бы поделиться ими со всеми.

7
08.11.2020, 06:45

Для начала хочу сказать, что я посмотрела данный фильм по рекомендации моей подруги. Я решила, что фильм действительно не из новых, поэтому его никто не смотрел. Ну что же, это был мой первый и последний просмотр этого фильма. Фильм начинается с того, что главные герои отправляются на вечеринку, где знакомятся с новыми людьми, в том числе с молодым человеком, который живет со своим отцом - охотником на монстров, он же - серийный убица, в итоге которого он оказался.

7
02.04.2021, 08:09

Когда-то, на заре своей молодости, я мечтала быть похожей на главную актрису фильма, но даже не подозревала, что у меня получится такая красивая жизнь. Эта киноработа мне очень понравилась. Я смотрела её много раз и каждый раз меня удивляют многие вещи, которые происходят в этом фильме, а также то, что мне так близко и знакомо. Вот так просто можно стать счастливым человеком, нужно просто верить в это. С первой минуты становится понятно, что всё происходящее в фильме – это реальная история.

6
14.05.2021, 03:52

Мне понравилась эта киношка. Хоть и очень много бреда в этом фильме, но этот бред не раздражает. Это не отстой и не полный бред от которого хочется рыдать. Просто бред. Что бы ты не делал, как бы не старался, но все равно будешь в проигрыше. Фильм Замужем за монстром 1998 г. - это такая мелодрама, которая будет интересна только девушкам, и то, если они любят мелодраму. Если вы хотите посмотреть хороший фильм, то вам нужно искать фильм с интересным сюжетом.

6
12.11.2013, 05:58

Мне очень понравился этот фильм, советую посмотреть. Сюжет не блещет оригинальностью, но игра актеров заслуживает внимания, особенно главной актрисы-Мэнди Корсо. В целом, фильм не сильно затянут, по крайней мере я не заскучала в ожидании развязки. И, кстати, концовка меня расстроила, я надеялась на продолжение, а как оказалось все лишь начало этой истории.

5
15.04.2021, 06:42

1. Фильм скучный, не интересный, в нем нет сюжета 2. В нем есть главная злодейка 3. Она красива 4. Она страшная 5. У нее есть муж, с которым она постоянно скандалит по телефону 6. В фильме есть ее брат 7. Сестра главного героя — девушка главного злодея. 8. Сестру главного злодея зовут так же, как сестру главного героя 9. Главный герой — парень сестры главного злодея 10. Сестра главного героя работает в аптеке напротив 11. Главный герой работает дворником 12.

5
26.05.2021, 06:43

Все фильмы с участием Кевина Костнера - отстой! - Мама, почему все говорят, что я странно веду себя за столом? - Понимаешь сынок, люди все разные и если кто-то ест быстро, кто-то медленно, кто-то вилкой, кто ложкой, то кто-то руками! Отгадайте, как едят мужчины? У него вообще нет вилки. Он ест руками.

5
27.04.2013, 10:29

Мы не раз слышали про этот фильм. Что тут можно сказать? Очень, очень достойный ужастик! И я уверена, что он никого уже не сможет удивить и тем более шокировать (в хорошем смысле этого слова). Снимаю шляпу перед создателями (а мы уже знали, на что шли!) Но, конечно, в первую очередь это красивая романтическая история любви.

5
05.11.2014, 03:40

Это действительно одна из худших фантастических картин, что я видел. Как будто смотришь ужастик в детстве и боишься темноты, а потом кто-то входит. Это очень скучно, примитивно, неинтересно. На фоне спецэффектов, которые можно было бы сделать и лучше, актеры выглядят не очень правдоподобно. Да и концовка такая, что мне было даже не жаль потраченного времени. После такого нельзя надеяться на то, что следующий фильм хотя бы немного изменит твое мнение о фантастике.

0
09.07.2022, 22:49

Я не люблю этот фильм и не буду его советовать к просмотру. Это не ужасы, а фильм с жуткой атмосферой, в фильме много крови, много насилия, поэтому он не интересен. Фильм про вампиров, про монстров, которые по ночам едят людей. И про девушку, которая не боится монстров и даже помогает им. Почему я говорю, что фильм ужасен? Да потому что я считаю, что если человек не переносит такие фильмы, значит он уже слишком нормален для того, чтобы посмотреть его.

0
Добавь свой комментарий!