Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Married to the Mob Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
16888 голос
Кинопоиск
6.875/10
3014 голос

Замужем за мафией

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все свободное время в салонах красоты. Состоятельные иммигранты из восточной Европы и с Балкан очень стараются изменить к лучшему свою жизнь здесь, придав ей невероятную роскошь. Чего стоят одни рестораны, где можно заказать четыре вида рыбы — мраморной, палтуса, сига и сибаса! Да простят меня их обслуга и шеф-повар — все это теперь дороже на 7–9 процентов, чем раньше. Зато сомелье сверкает как молодой Микеланджело — тут уж не до скромности. Он про себя стонет, однако старается не показывать виду, ведь идет "битва" за клиента. Цены для нас варьируются от 25 до 500 долларов за бутылку, причем в стоимость включены и услуги официантов. Повсюду буквально на каждом шагу — лавочки со сладостями и кафешки с десертами. Причем из фруктов многие предпочитают "вишню-маракуйю", а из овощей — кабачки и тыквы. Но такое изобилие, наверное, не случайно — здесь же, в Уолнат-Гроув, живет самый состоятельный в мире иммигрант — Роман Абрамович. В шикарном костюме, который не может стоить и 80 долларов, он мчится по улицам на черном "ягуаре". В машине телохранитель, который на всякий случай держит на коленях "винчестер". Однако Абрамович вовсе не намерен заниматься разбоем и преступными делами. Он приехал в Америку, чтобы построить в одном из районов Нью-Йорка родовое поместье. Глядя на состоятельного миллионера, трудно поверить, что он беден. Его капитал оценивается в 170 миллионов долларов, и это лишь официальные данные. Неизвестно, сколько и куда он успел спустить, но главное — он уже не беден, а скорее наоборот, как в сказке о Золушке. Алиса Миллер Город Уолнат, еще в 1934 году ставший частью штата Нью-Йорк, не менее преуспевал и сто лет назад. По тем временам он был не очень крупным промышленным центром. В конце XIX века здесь работало всего 12 тыс. человек. Весь город был отдан под производство, а не на развитие культуры и искусства. Сегодня Уолнат — это культурный и промышленный центр, в котором осталось немало когда-то фабрик и заводов.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Married to the MobРежиссер: Джонатан Демме

В главных ролях
Мишель ПфайфферМэтью МодайнАлек БолдуинДин СтокуэллДжоан Кьюсак
23.08.2013, 10:42

Замужем за мафией 1988 жанр триллер, драма, комедия, детектив. Этот фильм я посмотрела на одном дыхании! И я хочу вам рассказать свое мнение об этом фильме.

7
19.01.2014, 19:36

Замужем за мафиией (англ. Married To Mafia) - боевик, комедийная драма, драма о трех девушках, которые в начале 1980-х годов были завербованы в женскую мафию, чтобы отомстить мужчинам, убившим их матерей, жен и мужей. В главных ролях играют: Мэгги Джилленхол, Шэрон Стоун, Дебра Монк, и Дайэнн Уэбб, а режиссер фильма Энтони Манн.

7
11.03.2023, 08:35

Сюжет: Главный герой, Игорь Северов, - преуспевающий бизнесмен, владелец фирмы Северов и сыновья, которая занимается покупкой и продажей антиквариата. Игорь очень богат, однако он не любит говорить о своем благосостоянии. Он скрывает это и от жены, и от своего окружения. Однажды он получает письмо, в котором ему сообщают, что его жена, Ирина Северова, по воле случая попала в больницу после автомобильной катастрофы.

7
12.04.2019, 07:19

Фильм для меня совершенно обычный, ничего примечательного в нем не нахожу. Не было в этом фильме каких-то интересных моментов, которые бы меня зацепила. Но, несмотря на это, мне он чем-то понравился. Сюжет фильма таков: женщина с детства ненавидит своего отца. Он не раз говорил ей, что желает ей только зла, и что она будет жить в бедности, в то время как ее мать была очень успешной и красивой женщиной. И вот однажды происходит трагедия, во время которой гибнут дочь и отец.

6
11.05.2020, 03:23

Замужем за мафии - это легкая комедия, с интересным сюжетом и смешным юмором. Фильм вышел в 1988 году и считается классикой американского кино. В фильме присутствуют такие актеры, как Джордж Клуни, Мэрил Стрип, Джек Леммон, Дайан Китон и другие. Советую посмотреть, если Вы любите комедии и хотите весело провести вечер за просмотром хорошего фильма. Сюжет: Джо, главная мужская роль, работает журналистом газеты. У него есть жена и сын. Однажды его жену и ее молодого любовника похищают бандиты.

6
24.02.2014, 22:56

Я плакала, но смотрела этот фильм с удовольствием. В один момент я вспомнила, что в детстве тоже плакала над этим фильмом. Очень хороший фильм. Не зря он получил столько наград. Сюжет интересный, как и характеры героев. Так что фильм рекомендую к просмотру.

6
28.01.2014, 09:58

Фильм повествует о преступном бизнесе. И в фильме показаны все стороны мафии. Как они живут, чем живут и сколько зарабатывают. В фильме показывается вся подноготная бизнеса - от рождения идеи и до самого конца. Все плюсы и минусы. Для меня этот фильм оказался поучительным - в нем показано как работают и кто работает в мафии. А так же как живут люди за забором мафии и как они сами себя называют. Фильм смотрится легко, динамично и не затянуто.

5
24.01.2021, 12:41

Очень смешной. Рекомендую. В главных ролях : Джо Пеши, Марлон Брандо, Роберт де Ниро и Аль Пачино. Когда посмотрел, то понял, почему на него в молодости было потрачено столько времени и денег! Фильм очень смешной, про гангстеров, но приковывает внимание. Советую, особенно в плохом настроении. Кстати, все мы можем быть гангстерами.

5
18.12.2012, 19:10

Это фильм о русской мафии начала девяностых и об американке, которая решила начать свою жизнь с чистого листа. Она переезжает в Россию, в надежде найти там любовь, семью, обрести себя. Ей удалось, но она так и не смогла понять кто же она на самом деле – авантюристка или честная женщина. Сюжет фильма очень интересный, в фильме присутствует много юмора, сцен любви, драмы, интриг, шпионства. На фоне всех этих событий происходят различные происшествия.

2
14.12.2012, 09:11

Это кино не о семейной жизни и не про то как муж пытается вернуть жену (это была первая роль Катрин Денёв), а о том, как мафия пыталась подчинить себе Францию. В главных ролях два актёра (к слову, тогда ещё один был в положении) - Жан-Поль Бельмондо и Ален Делон.Фильм очень страшный, и при этом интересный, захватывающий и страшный. Но я все равно так и не смог понять: это комедия или драма? Но мне было интересно.

2
Добавь свой комментарий!