Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'eroe di Babilonia Понравился фильм?
4
0
IMDB
5/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Герой Вавилона

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 23 августа 1963 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается там, где ему и положено начинаться: в Древней Элладе. Плутарх сообщает, что в доисторические времена в Греции, именно там, а не в Египте, родился герой Эллады Геракл. Его подвиги, совершаемые в борьбе с великанами-людоедами, являются настолько красочными и впечатляющими, что прекрасно подходят для фильма о бессмертном герое. Но реальная действительность нечасто имеет то, чем быть должна, и греческий миф, ставший основой для фильма, не предполагал, что ставший героем герой окажется греческим же рабом, вернувшимся из рая, чтобы защищать свой дом, своих друзей и свою любовь. 9. "Сильные духом" (США, 2007) Мэтт и Кэролайн воспитывали трех сыновей, но во время урагана погибает Мэтт и спасает своих внуков. Кэролайна, уже не помня о том, что она мать, пускается в скитания по стране, спасаясь от преследований алчного сенатора. Ее благие намерения были разрушены совершенно. Ее возлюбленный — главный злодей фильма. 10. "Враг у ворот" (Австралия, 2008) Главный герой — наёмный убийца, приговоренный к казни за жестокое убийство. Он узнает, что его ждет помилование, если он убьет Авраама Линкольна. Из-за проблем со здоровьем он отказывается от исполнения приговора и оказывается в плену у южных плантаторов. Однако это лишь отсрочка — вскоре его все равно повесят. Но, отказавшись от выполнения своего долга, он становится изгоем. Никто не хочет брать на работу такого опасного и непредсказуемого работника. 11. "Уличные танцы" (Французская Новая Волна, США, 2008). Три миниатюрные девицы в разгар праздника "Танцев на столах" танцуют среди столов с закусками. Неожиданно к ним присоединяется ведущий с микрофоном, который объявляет, что сегодняшняя ночь принадлежит только им. Девушки поют и танцуют под ритмы танго. Спокойствие и гармония нарушаются появлением разъяренного парня, который берет в руки нож и угрожает девушкам. Оказывается, это не "танец на стол» вокруг закусок, это, наоборот, новое веяние моды — сниматься в стиле «Уличные Танцы». Но именно поэтому молодые модницы решают присоединиться к танцорам, иначе их популярность будет не столь популярна. 12.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'eroe di BabiloniaРежиссер: Сиро Марчеллини

В главных ролях
Гордон СкоттЖеневьев ГрадАндреа СкоттиCélina CélyМойра Орфей
Трейлер к фильму Герой Вавилона
16.11.2017, 16:03

Фильм классный, однако в то время, когда его снимали, ни о каких нанотехнологиях и речи быть не могло, поэтому и спецэффекты были соответствующие. Главный герой в этом фильме - мальчик, который случайно изобрел машину времени! И вот он с друзьями отправляется в прошлое, чтобы спасти принцессу! И в тот же день эта девочка сама к нему приехала.

7
31.03.2012, 01:30

Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть тем, кто любит советские приключенческие фильмы. Очень интересный сюжет. Захватывающая история. Сюжет фильма состоит в том, что главный герой Никита Смирнов работает на стройке. Работа ему не нравится, но все меняется, когда его коллега по работе Василий попадает в беду. Василий, чтобы спасти себя, решает взять на себя вину за кражу крупной суммы денег у богатого человека. Он обещает тому, кто возьмет вину на себя хорошо заплатить.

5
23.11.2018, 00:36

Главный герой фильма- это молодой парень по имени Джордж МакКей. Он служил в армии, потом ушел на войну во Вьетнам. В этом фильме главный герой Джордж проходит через очень много трудностей: от тяжелых военных будней и до того момента когда он узнает что его брат и дочь пропали без вести. За всю свою жизнь он находит свое счастье, но ему приходится столкнуться с такими трудностями, которые он не мог даже представить. Кинофильм мне понравился своим сюжетом и очень хорошей игрой актеров.

4
05.03.2015, 06:35

В целом фильм, не плохой, но сильно затянут и есть сюжетная дыра. Что-то на подобие сюжета с фильмом Мстители в космосе. К концу фильма так все запуталось, что я еле досмотрела его. Очень уж затянуто, не для детей наверно. Но конечно это фантастика для детей. Фильм смотрится легко и быстро. И вот что интересно, я смотрела этот фильм раз 10 и постоянно на одном моменте останавливаюсь, когда герой говорит одну фразу и тут же идет продолжение. По сюжету фильм повествует о космосе и инопланетянах.

4
06.10.2017, 23:28

Ужасный фильм! Это просто какая то мерзкая порнуха! Все время хотелось, чтобы его кто-нибудь пнул под зад! Я не помню, как добрался до кровати. Я слишком устал, чтобы сесть на автобус и доехать домой. Но я должен был ехать домой, потому что мне нужно было работать. Не мог же я бросить свой телефон. Это был последний шанс набрать код. И я делал это снова и снова, пока все не надоело.

3
13.02.2022, 05:27

Это было самое лучшее кино за всю мою жизнь! Только вот я бы его сократил часа на полтора-два. А в целом, хорошая кинокартина. И игра актеров отличная. Очень жаль, что такие фильмы не делают сейчас.

3
08.12.2018, 03:22

Посмотрели с мужем. Фильм очень понравился. Смотрели на одном дыхании. В нём есть юмор, но его немного, что меня расстроило. Много интересных сцен. Я до этого фильма никогда не слышала о Вавилоне, а ещё в детстве была влюблена в этот фильм. Теперь я узнала, что Вавилон был и есть. Ещё меня очень порадовало, что создатели фильма не делали из героев фильма суперменов. Они обычные люди, правда, сильные физически, но слабые духом.

2
01.09.2020, 19:29

Этот фильм - один из моих любимых. Я вообще люблю фильмы-приключения, истории о выживании и поиске. Такие фильмы позволяют мне окунуться в другую реальность. В этот раз меня очень впечатлил сюжет фильма, как всегда на высоте режиссер и актерская игра. Фильм, который, я так думаю, будет интересен тем, кто любит детективы, а именно: - приключенческий, но не экшн; - триллер, но без ужасов; - драма, но с юмором; - мистика; - любовная история.

1
05.09.2014, 16:26

Если вы смотрели фильм про приключения супергероев, то вы наверняка уже видели этого мальчика с голубыми глазами в главной роли. Это самый первый фильм про супермена, он и сейчас смотрится как мультик с красивыми и захватывающими дух спецэффектами. Я не помню ни одного фильма про супермена до этого, который так завораживал и очаровывал, как этот. Ну может, за исключением мультфильма Небыляндия, но тот фильм мне не особо понравился. Про фильм Герой Вавилона я узнала от своей мамы лет 8 назад.

0
11.03.2017, 21:42

Когда я был маленьким, всегда мечтал о собаке. В наше время я мечтаю о дочке. Она родилась. Она моя дочь. И я хочу, чтоб она была похожа на тебя. И когда она подрастет и спросит меня, чем пахнет ветер, я отвечу: Собакой. Это ответ художника. Собака — это ответ поэта. Животное — это голос философа. Любовь — вот что это такое. Все остальное — лишь отношения.

0
Добавь свой комментарий!