Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lamhe Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2720 голос
Кинопоиск
6.839/10
222 голос

Мгновения любви

Страна: Индия
Премьера фильма: 4 ноября 1991 (Индия)
Продолжительность фильма: 03:07:00

* Вирен впервые приезжает в Индию в свое поместье и там знакомиться с молодой и красивой соседкой Паллави. Вирен влюбляется в нее, но у девушки уже есть жених. Вириен из-за неудачной погони в горах становится калекой, а Паллаи, чтобы спасти сына, готова на все. На защиту Паллаоми встает новый друг Вириена — махараджа, который осыпает ее золотом и дает в жены сына. Награды: IBA и IMAX, Каннский кинофестиваль, "Оскар" и "Золотой Глобус", а также другие престижные награды. Фильм "Мафия бессмертна" - это захватывающий триллер, в котором вы увидите как опасные преступники объединяются с очень влиятельным мафиозным семейством для достижения грандиозных целей. Действия фильма происходят в Лос-Анджелесе. После того, как полицией был арестован Джимми Ван Дайн, его обвинили в организации крупного ограбления, а жена экс-гангстера умирает. Джеймс Ван Дайнк, который некогда был одним из самых успешных гангстеров Америки, оставил своих подопечных после того, когда тяжело заболел. Его сын Кевин начал свой путь в преступном мире. Поначалу он старался не гнаться за славой отца и не заводить обширное криминальное сообщество. В этом ему помогал его друг и бывший напарник по службе в полиции, Алекс Грей. Но Алекс погибает на улице от рук неизвестного. Тогда Кевину приходится продолжить криминальную карьеру. Вместе с молодым помощником и новым напарником, Мэриллом Брентано, он начинает свою привычную работу. У них появляется целый ворох проблем, связанных с тем, что их бывший босс, ныне покойный, не хочет оставлять свое дело незаконченным.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LamheРежиссер: Яш Чопра

В главных ролях
Анил КапурШридевиВахида РехманАнупам КхерДипак Малхотра
Трейлер к фильму Мгновения любви
09.03.2016, 14:40

В то время, когда я смотрел этот фильм, в кинотеатрах шёл фильм-шедевр, с известным и очень красивым актёром Иваном Охлобыстиным в главной роли. И всё было хорошо, до того момента, пока я не увидел рекламу фильма Мгновения Любви (как же они меня раздражали, эти рекламы), а после и сам фильм. Он меня разочаровал и разочаровал сильно. Как-то не получилось у режиссёра этого фильма создать что-то достойное, а уж о красивом и знаменитом Иване, вообще говорить не приходиться.

7
18.05.2017, 00:15

Снимайте скорее второй фильм, у вас всё получится! Когда я училась в 4 классе, мы с подружкой решили прогулять уроки и пошли в кино. Там как раз показывали этот фильм Вот что значит счастливая семейная жизнь. Даже на отдыхе не забываем про друг друга.

7
27.09.2022, 05:49

Мне понравилось, потому что очень трогательно и красиво снято. Немного странно, что в фильме нет ни одного поцелуя, ведь это самая красивая любовь, которую я могла когда-либо увидеть, даже в фильмах с этим названием. И хотя, фильм на самом деле, совсем не про любовь, но это совсем не умаляет его достоинств.

4
04.11.2016, 11:45

У фильма есть только один плюс - он заканчивается. Больше плюсов нет. Вообще. Это единственный фильм, который заставляет тебя рыдать в конце, и ты чувствуешь, будто сердце твоё стало больше. А все потому, что в нем все хорошо. В этом фильме нет плохих сцен. Есть просто хорошие. И есть сцены, которые можно смотреть бесконечно. Но они уже не имеют никакого значения. То, что они показывают - уже не имеет значения.

4
31.03.2019, 06:27

Музыка - потрясающе, танцы - великолепно! Сюжет - так себе. Смотреть и не проникнуться - невозможно. Любовь не терпит объяснений. Ей нужны только прикосновения. Только желанные объятия. И лишь те мгновения, что заставляют биться сердца быстрее. У каждого из нас есть право на одно волшебное мгновение. Мы можем любить так, как не любили раньше.

3
24.08.2012, 20:05

Если бы мне пришлось описать его одним словом, то я бы выбрал слово неподражаемый. Наткнулась на этот фильм случайно, просто он был в подборке, которую я посмотрела, и решила досмотреть. Фильм о том, как тяжело матери одной растить ребенка, когда мать-одиночка, и как нелегко найти свое счастье после того, как все тебя предали.

2
14.12.2013, 13:33

На мой взгляд, один из самых пронзительных и трогательных фильмов, который я когда-либо видел. Я действительно плакал весь фильм. В конце фильма, он сказал, что ему жаль, что это было только 1 апреля. У него было 6 женщин, и они все его бросили. Все. Когда он говорил, эти слова, он не мог поверить, что они так легко его оставили. Они так легко от него отказались, что он даже не заслуживает их внимания.

1
26.01.2012, 20:21

Фильм на один раз, но смотреть можно. У меня было ощущение, что главные герои (молодой человек и девушка) - однояйцевые близнецы, так похожи в своих реакциях. Только в конце они разошлись и стали жить нормальной жизнью. Но все равно каждый о своем.

0
11.10.2012, 07:11

Это просто шедевр. Когда я впервые увидела его - я рыдала. Я плакала, когда смотрела Лебединое озеро: это божественно, прекрасно и трогательно. Но более всего я плакала в конце фильма, когда увидела маму с дочкой, которая так похожа на меня) И это только половина моих эмоций от этого фильма! Это действительно шедевр! На этом всё.

0
17.06.2020, 09:58

(если что, этот фильм снят в ГДР) Фильм мне безумно понравился. Он затрагивает самую главную проблему в нашей жизни. Проблема одиночества. Одиночества в любви. Каждый человек должен любить, но не каждый умеет. Этот фильм заставляет задуматься над такими вопросами: как найти свою любовь? как сделать так, чтобы тебя любили? что нужно делать для того чтобы жизнь стала ярче(светлее)? и т. д. В фильме главная тема-любовь. Я думаю, что этот фильм должен посмотреть каждый человек. Рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!