Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
381 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Ercole l'invincibile

Страна: Италия
Премьера фильма: 19 марта 1964 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма Ercole linvincibile начинается с того, что в огромной подземной лаборатории группа ученых, исследующих возможности клонирования, работает над созданием животного, состоящего из генетически совместимых клеток, которое сможет победить бессмертного марсианина. Как и во многих фильмах про Марс, в этом — тоже все серьезно. Ученые — веселые ребята, но у них есть свои скелеты в шкафу, а главный герой — клонированный из бессмертного тела конструктор, руководящий группой. Вот он-то и знакомит зрителя с тайной на протяжении всего фильма. Ну и разумеется, здесь есть сюжет. Да, как говорится, фильм только начинается, так что еще очень многое будет непонятно, но вот что точно будет ясно — так это то, что клонированным участникам эксперимента придется столкнуться не только с марсианином, но и с некоторыми жизненными реалиями современности. Ну и заодно, с нашей с вами современностью. Как же крут этот фильм! Посмотрите обязательно, особенно, если вы его еще не видели. Спасибо за просмотр.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альваро Манкори

В главных ролях
Дэн ВадисСпела РозинКарла КалоКен КларкДжон Саймонс
24.03.2017, 12:44

Фильм, который я уже, к сожалению, несколько лет не мог нормально посмотреть из-за того, что он на итальянском языке. Дело в том, что я с детства помню, как меня мама учила говорить и понимать по-итальянски, когда я был еще совсем маленьким. Я не помню, каким был мой уровень языка, но точно могу сказать, что итальянским не владел в полной мере, а вот мама у меня отлично знала этот язык.

6
28.01.2014, 23:45

Фильм снят неплохо, но я бы хотел увидеть в главной роли кого-то из наших, например, Вина Дизеля. После чего мне позвонил режиссёр с извинениями. Они хотели пригласить на главную роль Тома Круза (пришлось бы переснять весь фильм). Да и вообще, по словам режиссёра, им не следовало его приглашать. Извинения приняты. Пересняли.

6
31.01.2022, 18:20

Это самое красивое мыло, которое я когда-либо мыла! И я уверен, что мыло не могло бы быть более красивым.

6
24.11.2016, 20:51

Это, конечно, не Завтрак у Тиффани и даже близко не валялся, но смотреть можно.

5
19.02.2017, 15:10

У меня есть друг, живущий по соседству, который в последние дни перед концом света бегает по полям, спасаясь от приближающегося Армагеддона, и громко кричит Ура! У нас на работе есть традиция — в конце года мы дарим коллегам подарок в виде одного дня, посвященного одному из них. Мы выбираем день, согласовываем время, продумываем мероприятие и затем дарим день имениннику. Раньше я работала в небольшом офисе, и каждый год выбирались именинники.

3
11.06.2021, 02:42

Как я уже писала ранее, мне очень нравится жанр фэнтези, поэтому когда я увидела рекламу этого фильма по ТВ, я сразу же решила сходить и посмотреть. В фильме рассказывается о девочке, которая может управлять молнией. Она была очень храброй, не боялась и сама всех убивала, за это ее и прозвали Эрикой. Но вот однажды ее друзья решили отправиться в деревню на поиски девушки, которую они раньше знали. Там их ждала страшная тайна, а потом и вовсе война.

1
21.10.2016, 04:19

Сюжет этого итальянского фильма рассказывает про итальянскую семью, которая собирается в путешествие с двумя дочками-погодками.В Риме, перед отъездом, одна из них решает устроить дома переполох. Для этого она наряжается в платье своей матери и устраивает званый ужин. После этого, она оставляет своих сестёр одних дома, чтобы те смогли устроить себе весёлый вечерок в компании её новых подружек.

1
23.11.2021, 15:34

Я даже не уверен, что это фильм, а не видео-игра. Я еще не привык, что люди могут так быстро бегать. Когда я смотрю на людей, они кажутся мне такими медлительными и неуклюжими, будто они передвигаются так медленно, потому что сидят. Но когда я подхожу к ним, то начинаю думать, что я такой медлительный просто потому, что долго сидел. И только по этой причине, я все еще хожу и бегу.

1
08.03.2021, 07:45

Ercole (так называется село, где происходит действие фильма), я уже смотрела, и когда увидела в интернете информацию, что есть еще и продолжение, то сразу загорелась. Я люблю такие фильмы о любви, чтобы было над чем посмеяться. На этот раз мне понравилось больше: история очень интересная, можно посмеяться над собой и любимыми актерами. Фильм был снят по пьесе, написанной по мотивам романа Карло Кафарелли Любовь и ложь Эрнелина (его в свою очередь написал Алессандро Мандзони).

0
14.05.2016, 02:11

Это просто ужас (не только для детей), до чего люди додумались, до использования живых людей в качестве еды! Теперь понятно, почему в этом фильме ничего живого не осталось? А ведь как красиво все начиналось - на экранах кинотеатров шла эта белиберда.

0
Добавь свой комментарий!