Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Undercover Men

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 декабря 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 19-ом веке, когда начинается большая промывка мозгов в Канаде, и жизнь становится какой-то странной, непонятной, а люди просто как зомби. Все происходит так благодаря новому строю, новому правительству... В центре внимания находится группа политических преступников, которым вливают специальные сыворотки, которые появляются прямо на улицах Лос-Анджелеса. Именно на эти улицы, по воле случая, попадает бывший сотрудник полиции, молодой парень. Он понимает, что сыворотка, которую в его тело ввели, превращает его в настоящего жулика, который привык к быстрой наживе. Его не берут ни в армию, ни в полицию, ни даже в службу безопасности. А все потому, что всех этих людей просто превратили в животных, которые лишь ждут момента, когда можно, наконец, нажиться, и пуститься во все тяжкие. По тому, что выдавали сыворотку, можно было определить несколько типов людей. 1. Молодые американцы, которые сами не могли определиться, что им нужно, и в результате они уходили в криминал. 2. Миллениалы, которые любили все новое, крутые тачки, мотоциклы и оружие. 3. Люди со слабым характером, для которых закон не писан. 4. Люди под гипнозом, когда они ничего не понимали, и были полностью под властью своих "смотрящих". Фильм Undercurrentmen повествует о группе, которая нападает на секретный центр ЦРУ. Для этого они подбирают исполнителей со слабой психикой, а те, в свою очередь, будут убивать каждого, кто попадется им на пути. И, что интересно, их методы действия похожи на методы секты, что достаточно опасно для власти, которая борется с сектами. Главные роли в фильме Undercountmen исполнили шведский актер Патрик Шлютте и американский Эрик Фишер.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Чарльз СтарреттЭдриэнн ДорКенне ДунканWheeler OakmanEric Clavering
Трейлер к фильму Undercover Men
09.08.2019, 00:32

Сюжет фильма По сюжету фильма, группа полицейских из ФБР под руководством майора Харриса (Джимми Стюарт) пытаются поймать банду, которая занимается кражей и перепродажей драгоценных камней. В этой банде есть бывший офицер морской пехоты и контрабандист из Индии, который помогает преступникам выйти на след ФБР. Он же является членом банды. У банды есть связь с наркоторговцами, которые переправляют наркоту из Европы в Америку.

7
05.09.2014, 07:06

Undercover - это американский вестерн, снятый режиссером Джозефом Манки. В этом фильме снимались звезды Голливуда такие как: Генри Фонда, Джон Кэрролл Линч, Бренда Маршалл, Ховард Хессеман, Роберт Райан и другие. Сюжет картины разворачивается в конце 20-х годов прошлого века. Главный герой фильма – молодой человек по имени Уилл, который отправился в Нью-Йорк, чтобы устроиться на работу. Приехав в город, он устраивается в детективное агентство Пинкертон, где встречает свою будущую жену.

6
05.12.2016, 21:53

Этот фильм — один из самых страшных, которые я когда-либо видел. В то время как остальные герои просто выполняли свою работу, этот парень и ещё один парень на самом деле были лучшими из всех, которых я когда-либо встречал. Они были настоящими героями, и я действительно плакал, когда они ушли, и это заставило меня чувствовать, что я видел их в последний раз.

6
07.11.2015, 01:35

Фильм просто замечательный. Смотрится на одном дыхании. В главных ролях - великолепный Джордж Макреди и его жена Вирджиния.

4
14.04.2022, 03:30

На самом деле он называется Скрытая угроза, но я его называю Воровской притон. Потому что в нем все как бы на воровско-лагерную тематику: бандиты, сутенеры, воры - все то, с чем мы сталкиваемся в реальной жизни. И это очень понравилось мне в этом фильме. Мне вообще очень понравились вестерны того времени и фильмы в которых нет жестокости, драк, крови, стрельбы и прочих атрибутов современного кино. А в фильме Undercover Men все как раз наоборот.

4
01.01.2014, 13:51

Снятый по одноименной книге Роберта Ладлэма фильм ужасов не оставил меня равнодушной: он и страшный, и интригующий, и реалистичный. В фильме в небольшом городке появляется отряд под прикрытием с целью поиска сбежавших заключенных, к которым примыкает агент ФБР.

3
17.02.2022, 15:19

С чего все начиналось, зачем он был снят и что пошло не так В фильме-вестерне Undercover (в русском произношении Подпольная операция) рассказывается о попытке мексиканской разведки выкрасть известного художника. Некий мексиканец по имени Хуан (Хуан Гомес) вместе с женой и другом (Джеффри Комбс) отправляется в США на поиски сокровищ.

3
15.01.2017, 14:38

Хороший фильм, если не обращать внимания на то, что в нем нет ни одного красного цвета. Мама купила дочке надувной круг, потому что девочка постоянно отвлекалась и не слушала ее. Но так как у дочки были хорошие отношения с мамой, она не возражала. И тут выяснилось, что круг не такой, как ей хотелось, поэтому они его переделали. Теперь мама слышит от дочери только Спасибо за круг. Когда я был маленьким, у меня был маленький друг.

3
27.10.2021, 06:01

Итак, Undercover снят в жанре экшн, но, по-моему мнению, это один из лучших боевиков, которые я видел, и он входит в 5 моих любимых фильмов. Фильм меня очень впечатлил, особенно тем, что он снят по реальным событиям. Сюжет фильма повествует нам о том, как во время гражданской войны в Испании была предпринята попытка уничтожить группу анархистов. Что интересно, эта группа была настолько сильной, что практически никто не мог их одолеть. Поэтому в дело вступили военные, чтобы их уничтожить.

3
16.03.2017, 22:14

Все мы знаем, что фильм Неуловимые мстители был первой в СССР экранизацией фильма о приключениях в стиле вестерн. Все помнят его по первой части фильма, но, к сожалению, в нашем прокате не было продолжения - Тайна двух океанов , а ведь этот фильм получился очень и очень достойным. В фильме снимались Вячеслав Тихонов , Станислав Любшин, Анатолий Папанов , Спартак Мишулин , Алексей Кожевников, Геннадий Бортников и др.

0
Добавь свой комментарий!