Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Substitute: Failure Is Not an Option Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1144 голос
Кинопоиск
4.856/10
248 голос

Замена 4: Без права на поражение

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 2001 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Бывший наемник Карл Томассон вынужден устроиться преподавателем в Военную академию, чтобы выявить тайную организацию, действующую в стенах учебного заведения. Но об этом никто не должен знать, поскольку директор академии — могущественный человек. У Карла есть чудесная помощница, секретарша и верный друг — профессор Гэт. Но как поймать опытных преступников, если все твои возможности ограничиваются обычным учебным делом? Карл не представляет, чем закончится эта ситуация, но только его догадки и интуиция помогут ему решить эту головоломку и распутать этот клубок тайн... Виктория Ледерман Таинственный клуб «Самая сложная задача — это поддерживать близкие отношения, избегать общения с теми, кто тебя ненавидит. Так же сложно, как и поддерживать родственные узы»     Из книги «Воспитание собак»     (Это применимо ко многим видам отношений. Например, к любви. Человек не всегда оценивает возможность создания крепких отношений после одного-двух романтических дней. Психологи говорят, что любовь — это плод долгих наблюдений и трудного пути. Таким образом, отберите на время те отношения, которые не нужны вам, и настраивайтесь на долгосрочные отношения. Последующие отношения развиваются и растут гораздо быстрее.) Глава 1 Карл Томассон вскинул голову и изумленно уставился на дверь. Кто здесь? Он привык к прохаживанию по коридору, к ровному цокоту каблуков, когда женщина подходит к выходной двери. В конце концов, кто мог его побеспокоить? Туманный утренний свет заставил Каролину Томассон нахмуриться. У него мелькнула мысль, что, возможно, здесь не все в порядке, но он тотчас отбросил эту мысль. Здесь все было хорошо. Она открыла журнал и, не меняя выражения лица, провела пальцем по списку фамилий на первой странице. Ниже были указаны учебные подразделения Академии. Внизу стояло «Аврора» — исследовательский отдел — и ее адрес. Тот самый, в котором он работает. Что-то есть — Каролина что-то почувствовала, но не спешила с этим соглашаться. Если бы она просто впала в ступор, это было бы довольно неплохо. Но у нее такой привычки не было. Она взяла записную книжку и записала еще одно имя. Имя, которое она никому не давала. Каролина поежилась от сквозняка, который гулял по коридору. И все же она старательно игнорировала холод, который приносил с собой ветер из ее собственной квартиры на пятом этаже.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Substitute: Failure Is Not an OptionРежиссер: Роберт Рэдлер

В главных ролях
Трит УильямсЭнджи ЭверхартПэтрик КилпэтрикБилл НаннТим Эбелл
12.03.2018, 00:33

Фильм, на мой взгляд, вполне интересный. По крайней мере, мне понравился. История не супер оригинальная, но вполне в духе американского кино. Здесь также рассказывается о том, как мужчина в инвалидном кресле, вместо того чтобы отказаться от своей работы, находит новых друзей и получает первый вызов на соревнованиях по стрельбе. А девушка, которая не могла ходить, в конце концов находит себе пару. В общем, смотрите. Я бы не сказал, что это какая-то супер сильная драма.

7
17.09.2021, 06:13

В фильме говорится, что люди в конце концов меняются и забывают все плохое, поэтому я не думаю, что кто-либо изменился бы, если бы ему пришлось заново пережить те события. А вот и нет! Мы как раз в тот момент, когда пересматривают и вспоминают события, произошедшие 15 лет назад, понимаем, что все, что было в прошлом — это ерунда по сравнению со всем тем, что происходит сейчас. И понимаем, как важно это все вспомнить.

6
25.11.2012, 19:50

Фильм - это как раз тот случай, когда фильм смотрится на одном дыхании, хотя идет всего 2 часа 10 минут.

5
31.08.2016, 06:56

Сюжет: Действие фильма разворачивается в России в 90-х годах. В центре сюжета три брата, один из которых становится свидетелем бандитских разборок и решает бросить в бой семью. Роль третьего из братьев играет Игорь Петренко. Это действительно очень талантливый актер. Его персонажи всегда очень правдоподобны, он играет их с эмоциями, которые можно прочувствовать. К сожалению, второй брат не очень убедительно сыграл. Фильм в целом неплохой, но не высший сорт.

4
09.05.2018, 21:11

Я не считаю фильм Замена 4: Без права на поражение достойным, и не могу поставить ему ни одной звезды. К сожалению, в фильме очень много плохого, что я даже не стану перечислять, скажу лишь, что это просто низкосортные фильмы, которые должны уйти с полок и больше никогда не показываться в кинотеатрах. А если говорить о том, за что я ставлю этому фильму оценки, то поставлю я 2 звезды, потому что я понимаю, что кино, как бы это не было печально, не смогло заинтересовать меня.

4
10.09.2022, 03:17

Сюжет В этот раз всё куда сложнее. На этот раз все просто не получится. По сюжету в руки к главному герою попадает кассета с записью, где бывший агент КГБ, а теперь агент ЦРУ, который стал предателем, рассказывает о своих действиях по уничтожению Советского Союза. Эта запись и становится причиной для отправки его в спец.отряд А по обезвреживанию предателя.

2
20.04.2022, 06:55

Наткнулся на киноленту по рекомендации знакомого. Подумал, что это как минимум интересно, потому что давно не встречал таких ярких перестроечных произведений. И не пожалел. Фильм начинается с того, что некий инженер (видимо, из-за отсутствия образования) создает проект какого-то нового и невероятно мощного летающего корабля. При этом на все вопросы отвечает в крайне грубой манере - в общем, производит впечатление недалекого человека, но при этом - инженера.

2
23.05.2022, 14:40

В одном из предыдущих обзоров я уже высказывался по поводу фильма Замена 4: Без Права На Поражение, где была упомянута одна проблема. Это проблема в том, что во всех отзывах люди в первую очередь пишут о сюжете и игре актеров. А на сюжет и игру актеров обращают мало внимания. В этом есть доля правды. Но не смотря на то, что мы можем посмотреть на игру актеров или сюжет, это не сделает нас лучше. К игре актера мы придираемся потому, что нам не нравится то, как он играет, или как он сам говорит.

1
09.03.2021, 22:04

Я очень люблю фильмы про войну. В детстве много смотрела про войну, очень любила пересматривать старые черно-белые фильмы и читать книги. После этого мне захотелось посмотреть и другие фильмы про Великую Отечественную Войну. Вот только не знаю какие фильмы смотреть и какой выбрать. Как известно, сейчас в наше время снимают много американских фильмов про войну с другой точки зрения. А также много фильмов ужасов, которые я не особо люблю.

1
10.01.2021, 05:49

1. Если после этого фильма вы будете смотреть в сторону российского кино, то вы точно мазохист. 2. Фильм ни о чём, и актёры никакие. 3. Музыка — отстой. 4. Ну и главный минус — это сценарий. Он совершенно убогий. 5. Сходить можно только ради вида на Нью-Йорк и актёров. Я люблю собак. У собаки тоже есть душа и сердце.

0
Добавь свой комментарий!