Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Real Wife Stories 6 Понравился фильм?
2
1
IMDB
7.2/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
247 голос

Реальные истории жён 6

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 января 2010
Продолжительность фильма: 03:06:00

* Действие фильма начинается в декорации Мексики. Эжен, гражданин Канады, играет в роли продавца на рынке. Он живёт со своей женой, Элеонорой, и шестью детьми. Вечером, он уходит из дома и не возвращается до утра. У Элеоноры начинаются подозрения, что муж стал жертвой криминального человека. Она обращается за помощью к местной детективше Эльвире Соррио, которая берётся помочь. Элеонора просит Эльвиру проследить за Эженом, что очень не нравится Эльвиры. Она сообщает в полицию, что подозревает, что Эжен может быть связан с бандой из Мексики, в которую входят многочисленные наёмные убийцы. Элеонору и Эльвира договариваются встретиться завтра в полдень, чтобы вместе обсудить свои дальнейшие действия по поиску мужа. Теперь полиция уверена в причастности банды. Они собираются схватить Эжена, пока он не вышел на связь. Но, даже находясь в тюрьме, Эжен придумывает новое и более современное коварство, он восстанавливает похищенные хрустальные диски, и проделывает один тайный ход наружу. Ночной магазин, в котором работает Элеонор, получает заказ от своего владельца на партию товара. Элеонир и Эль являются продавцами. Они должны представить такой товар, что клиенты должны были бы сразу его купить. Элеанора и Эль разрабатывают план. Они узнают, что злоумышленник интересуется большими партиями товара, и поручают Эле вместо покупки товара забрать его в бронированном грузовике у местечка Корбадо, где расположен ночной магазин. Там она отвлечёт нападающего от грузовиков, пока из здания не выйдет сама Элео. Затем, она передаст грузчикихе коробки с товаром, которые они незаметно и передадут в товарную биржу, где будет проходить проверка подлинности товара. Все улики укажут на то, что грузчики действовали по указанию мафиози из Мексиканской группировки. В ходе расследования Элео регистрирует груз, и ждёт загрузки. Когда грузчики приступают к загрузке, Элео спешит на место и видит, что грузовик отъехал. Элео возвращается в магазин. Она узнаёт, что человек, который должен был забрать груз, не отвёз его на место. Его задержали в другом месте, и Элео должна узнать об этом подробнее. Она обыскивает грузовики, на которых должен был привезти груз, но ничего не находит.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Real Wife Stories 6Режиссер: Бретт Брандо

В главных ролях
Саша ГрэйПенни ФлеймРейчел СтаррКармелла БингДжессика Джеймс
03.04.2016, 15:13

Мне этот фильм очень понравился. Посмотрела его я на одном дыхании. Сюжет картины закручен вокруг женщины по имени Наталья, которая с мужем (роль которого тоже играет Дмитрий Нагиев) находится в очень сложных отношениях. Он не может её содержать, а она не хочет работать и предпочитает жить, как ей удобно. Поэтому ей приходится зарабатывать деньги самостоятельно. И у неё это получается, хотя и с большим трудом.

7
27.10.2012, 18:49

Вкратце: Фильм о нескольких женщинах, которые в разное время столкнулись с изменой. Как они это пережили, а кто то и не смог этого пережить. И как потом сложилась их жизнь. Фильм очень грустный, но не без доли юмора. В фильме много реальных историй, с которыми люди сталкивались в жизни. Кто то пережил измену, кто то пережил и до сих пор живет и встречается с теми, кто изменил. Но как известно, от судьбы не уйдешь. Вообщем фильм про жизнь настоящую. Не выдуманную.

7
26.05.2019, 10:28

Это драма, мелодрама, семейный фильм, снятый в США. Фильм о четырех женщинах, которые решили объединиться и рассказать свои истории, такие как, например, как они остались одни после развода, или как они воспитывали детей, и как они справлялись с такими ситуациями в своей жизни, как им удалось найти выход из этих ситуаций, а также как жизнь развела их мужей, ведь они тоже были женаты друг на друге, но при этом в то же время каждая женщина думала, что любила именно своего мужа.

7
19.02.2019, 10:07

Фильм посмотрела в день его выхода на большой экран. Сюжет фильма - очень правдивый. Реальные случаи и ситуации, а также моменты из жизни. Фильм - драма. Мне фильм понравился. В фильме есть драма, романтика, юмор. Я люблю фильмы такого типа посмотреть. Есть, конечно, и отрицательные моменты. Фильм снят по сценариям реальных женщин. Они рассказали свою реальную историю. Не выдуманную, а реальную. Очень интересные люди, которые снялись в фильме тоже реальные.

7
14.06.2015, 20:34

В принципе фильм достаточно неплохой. Да и в целом на 4+. Ну начнём с того,что он не плох,а даже очень даже хорош. Актёры играют вполне неплохо. Но всё таки фильм мне понравился намного больше,чем мой любимый фильм из 90-х - это Жмурки. Ну,не так страшен чёрт как его малюют. Я конечно же понимаю,что в 90-е годы были другие времена,но как ни крути, а сегодня у всех есть интернет и большинство людей выходят в сеть каждый день.

7
17.09.2014, 06:08

Меня зовут Лена. Мне 20 лет, учусь на первом курсе университета. У меня красивые черные волосы и зеленые глаза. Я не высокого роста, миниатюрная. Люблю танцевать и петь. В свободное время путешествую и читаю. Очень люблю своего парня Диму. Ему тоже 20 лет. Он студент. Мы знакомы уже год. Сейчас мы вместе в Таиланде. Дима очень хороший, умный и добрый парень. Это правда.

6
12.04.2020, 19:23

Начну с того что фильм основан на реальных событиях, которые происходили в 80-х. Я не скажу что он супер-пупер, но это не самое плохое что было снято за последнее время. В этом фильме присутствует как и юморный так и немного с трагичными нотками сюжет. Думаю будет интересно посмотреть как живут сейчас наши маленькие города. А также можно насладиться как молодые герои решают жизненные проблемы. И если кто-то уже смотрел, то можно посмотреть и сравнить.

5
26.08.2019, 09:29

Фильм получился на редкость захватывающим, с интересными поворотами в сюжете. Актеры играли просто великолепно. Не было ни одной сцены, которая бы не тронула за душу. Это тот редкий случай, когда я полностью вжился в роль. В этом фильме затрагивается очень больная тема - тема насилия над женщинами, которая часто обсуждается в обществе. И, конечно, в конце фильма все эти проблемы не остались без внимания.

4
20.07.2012, 11:43

Хороший фильм, заставляет задуматься о том, как важно ценить все, что окружает нас, и не терять надежды, даже когда кажется, что все потеряно.

3
01.05.2015, 01:14

Фильм просто классный, особенно понравилось как он заканчивается. Рекомендую посмотреть ВСЕМ! Моя оценка 10 из 10! В фильме очень интересная постановка сюжета, и просто потрясающий монтаж событий, всё очень реалистично, я так ревела когда фильм заканчивался, и до сих пор его пересматриваю. Я была очень удивлена, что фильм основан на реальных событиях. Актеры великолепно сыграли свои роли, и все так естественно, без лишнего пафоса.

1
Добавь свой комментарий!