Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Croods Понравился фильм?
4
1
IMDB
7.2/10
202102 голос
Кинопоиск
7.598/10
126845 голос

Семейка Крудс

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит доктор Джон, сумевший выжить после лавины. Но Гас Маск, Ла Мана и дочь вождя Рипли продолжают борьбу за свою жизнь. Найти на сайте Перед вами захватывающая история о роковой любви, ревнивом бывшем и старом руководителе, столкнувшемся с не менее страшными тайнами. Классический фильм о тёмной стороне шоу-бизнеса. Главный герой — Джоди Фостер — в бурные 90-ые была настоящей легендой шоу-биза. Одри Хепберн, Ингрид Бергман и Одри Тоту, блистательные Клер Дэйнс и Эль Макферсон, искушённые в тонкостях актёрской игры, пытались овладеть искусством кинематографа и потерпели неудачу. Но есть один человек, обладающий поистине несокрушимой силой воли, он станет волшебником и изменит жизнь этих звёзд. Зовут этого волшебника Мэриэнн Коллинз, на протяжении долгих лет она является менеджером известной певицы Линды. В течение пяти лет в Сан-Франциско происходят убийства, которые кто-то очень тщательно скрывает. Многочисленные попытки полиции и ФБР выявить преступника не увенчались успехом. До тех пор, пока в городе не появляется таинственный парень, который следит за одним из подозреваемых. Скрывая лицо под маской, он всюду следует за жертвой. Иногда, чтобы вернуть жизнь в прежнее русло, достаточно лишь одного звонка. И именно такой звонок, как в фильме "Прерванная жизнь", раздался в телефонной трубке этой молодой пары, и им хватило только пяти минут, чтобы снова обрести любовь и счастье. После окончания своей спортивной карьеры теннисист Марк Брайант устраивается работать в салон красоты, где предоставляет клиентам специальные услуги по уходу за волосами. Об этом становится известно его бывшей девушке и она начинает мстить Марку. Сначала влюбившись в другого мужчину, она пытается подставить его и вернуть Марка себе. Сможет ли Брайант отомстить за свою любовь? Сюжет фильма разворачивается вокруг не так давно вернувшегося из Италии Анжело, который живёт и работает в Нью-Йорке. Однажды он знакомится с Кэйт, владелицей антикварного магазина, которую давно хотел найти. Теперь она готова с радостью принять Анжело в свою команду. Анжело и Кэй с радостью принимают предложение и становятся главными помощниками и советчиками для владельца магазина.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CroodsРежиссер: Кирк де Микко

В главных ролях
Клорис ЛичменКэтрин КинерРайан РейнольдсЭмма СтоунНиколас Кейдж
Трейлер к фильму Семейка Крудс
03.03.2022, 20:12

Фильм отличный, добрый и весёлый. Снято очень красиво.

7
09.10.2022, 05:15

Фильм Семейка Крудсов 2013 - это новая экранизация о семье из мексиканского городка. Семья эта большая, состоит из 6 детей и 6 родителей. В центре внимания находятся 4 мальчика, а также 2 девочки. У каждого из них есть свои личные проблемы, которые он старается решать сам. И вот, когда он собирается в школу, на него сваливается большое бремя, которое не может поднять он один. Вот тут и начинается все самое интересное.

7
04.01.2019, 23:56

Семейка Крудсов это весьма интересная и увлекательная история. Тут и сказочные персонажи, и приключения, и любовь. В этом фильме много юмора, и даже присутствуют романтические моменты. Сам сюжет не сильно закручен, что бы было очень интересно смотреть. Так что можно сказать, что фильм для детей средней возрастной категории. Хотя он вполне подойдёт и для взрослых. Кстати, детям этот фильм понравился. Они с удовольствием смотрели его в кинотеатре. Я сама смотрела его дома.

7
12.12.2021, 20:17

Это самое крутое кино, которое только можно было снять на тему семейки, которая строит самый крутой замок своими руками.

6
23.04.2014, 23:27

Фильм понравился, жду продолжения.

6
22.04.2016, 21:40

Посмотрели сегодня наконец этот фильм, и вот мои впечатления. Это очень добрый семейный мультфильм-мультфильм, о любви и взаимопомощи между родителями, детьми и животными. Я такого вообще не ожидала, что мне понравится этот мультик. Он очень понравился. Мне понравилась и сама история, о том, как в пещере появились дикие животные, а также о том как они научились жить с другими дикими животными по-новому, о том что всегда нужно помогать и не бросать в беде своих родных и своих друзей.

3
24.08.2015, 23:15

Фильм очень понравился, все в нем хорошо, и сюжет, и актеры, и работа оператора, да даже сюжет не самый простой, но он проработан очень хорошо. Но вот сама идея фильма не для всех, это я считаю очень спорный фильм. Так как я люблю природу и животных, мне было немного жаль этих милых и добрых животных. Ведь как их только не обижали, и гнали из своих родных мест, и травили. Люди совсем не умеют думать о том, что делают.

1
23.01.2020, 23:01

Фильм в стиле стим панк про пещерных людей с кучей крови и насилия, но очень хорошим юмором. Отзыв на фильм Семейка Крудсов 2018 года: Очень смешной фильм про первобытных людей, которые пытаются выжить в современном мире. В чем разница между мной и этим котом? Все просто: он не понимает, что значит слово нет, когда оно звучит из уст хозяина.

1
24.11.2020, 20:56

Посмотрели вчера этот фильм в кинотеатре и впечатления неоднозначные. С одной стороны, для разнообразия, можно посмотреть, но с другой, в фильме есть много ляпов и нестыковок. Не понимаю, как так можно было делать? Сюжет. Ну, сюжет тут не то что бы прям оригинальный. Его не много. Семья живет в пещере и ищет золото. Но на пути к цели их ждет куча опасностей. Например, волки. Они им так и велят, чтобы они добыли золото, а потом съедят их.

0
08.05.2015, 07:19

Всем привет! Вчера посмотрела фильм Семейка Крудсов. Мне он очень понравился, но, к сожалению, не по моей просьбе. Слышала я много плохих отзывов и решила посмотреть. Посмотрела и поняла, что я не одна такая, которой фильм не понравился. К сожалению, фильм не получил должного внимания. В нем много недостатков и не только в том плане, как его раскритиковали. Но и в общем. Фильм мне не понравился, я потратила свое время зря и получила очень мало удовольствия от просмотра.

0
Добавь свой комментарий!