Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taken Понравился фильм?
4
6
IMDB
7.8/10
579848 голос
Кинопоиск
7.908/10
188310 голос

Заложница

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 сентября 2008 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично. Ему необходимо найти похитителей. Lone Survivor: Game of Death Desires Вы – один из самых сильных воинов (или просто мощный парень) среди остроконечных скал и ледяной пустыни. Вы хотите увидеть все своими глазами, о чем жаждете постоянно. Но пока смотрите на мир своими большими зелёными глазами, не принимайте поспешных решений. Возможно, у вас не получится отыскать следы или выжить. Возможно даже, ваше путешествие окончится вашей смертью. Dark Souls 2: Binding of Isaac Все началось с отправленного вам письма по электронной почте. Несколько строк, отпечатанных на компьютере, гласили о том, что начинается игра "с нуля". Припозднившись, вы приходите в назначенное время в условленное место. Ваш герой наконец-то находит доспех подходящего размера, который достает из своего рюкзака (размещается в рюкзачке, так как там он не может навредить ни себе, ни окружающим). Dark Cthulhu: The Reign of the Lich King Tomb Raider: Underworld продолжает историю Лара Крофт, которая продолжает спасать мир от темных сил. Обновления ждали долго, но когда они наконец-таки были выпущены, то ждали с нетерпением. Продолжение захватило многих геймеров и фанатов жанра, в том числе и нас, молодых и горячих. Unravel's Crimes Сюжет переносит нас в космос. На этот раз мы отправимся в загадочный мир, который таит в себе множество тайн. В этом мире варят чудовищное зелье, которое испытывает на прочность наши тела. Но главный герой, Уилл, предстоит найти способ противостоять зелью и освободить Землю от уродливых созданий. К слову, Уилла ждет не простая задача: победить в схватке с внушительной армией. Это невозможно, даже если ты сам монстр! Vermintide На этот момент выходить он не будет. Игра от Bethesda обладает потрясающей сюжетной линией. В этой игре вы сможете воплотить свои любимые развлечения, и пройти их в приключенческом режиме. Самое главное в игре — это решать различные головоломки. Вообще, около 80% игры занимают именно головоломки, но не последние места в игре занимают и тактическая составляющая. Невероятная игра в жанре RPG, созданный на основе фильма "Очень страшное кино".
Год: 2007Бюджет: $226,830,568
Оригинальное название: TakenРежиссер: Пьер Морель

В главных ролях
Лиленд ОрсерОливье РабурденФамке ЯнссенМэгги ГрэйсЛиам Нисон
10.01.2021, 04:39

Отвратительно! Когда я купил мясо кролика, на следующий день я пошел к ветеринару и он сказал, что кролик не мой. Мои родители думали, что я сумасшедший, потому что я думал, что они оставили меня в лесу, когда уехали на выходные. Моя сестра считает, что когда я чихаю, она должна стукнуть меня по спине. Каждый раз, когда моя собака машет хвостом, это выглядит, как будто она говорит я люблю тебя.

6
08.07.2012, 03:01

Начну с того, что данный фильм в моем сердце занял особое место. Я до сих пор с трепетом вспоминаю этот фильм и часто его пересматриваю. Не знаю может у меня был такой период в жизни, но я смотрела его с огромным удовольствием. Фильм очень зрелищный, динамичный и веселый. Актеры очень хорошо сыграли свои роли, а сюжет фильма очень интересный. В главной роли Лиам Нисон, он просто супер актер. Еще мне очень понравился фильм Перевозчик, также очень классный фильм.

6
16.02.2021, 13:35

Фильм Заложница понравился, но не сказать, что сильно. В этом фильме присутствует и юмор и драма. Фильм немного растянут. Спецэффекты присутствуют. Но они не такие впечатляющие как в тех фильмах, которые я смотрела раньше (такие как Куб, Резидент) В общем смотреть можно, но фильм на один раз. Не больше. Актеры хорошие, играют хорошо. Как по мне, так сюжет фильма не очень интересный.

4
10.02.2014, 09:50

Если вы хотите узнать, как работает машина для создания спецэффектов для кино, то посмотрите этот фильм. Это просто фантастика. В начале фильма показывают кадры, где герой прыгает с парашютом - и через несколько секунд прыгает второй герой, его подбрасывает вверх метра на три - и это снято при помощи обычной видеокамеры, закрепленной на шлеме.

4
24.06.2020, 17:47

Мне понравился фильм. Захватывающий сюжет. Я переживала за главного героя и за остальных персонажей тоже, поэтому фильм и понравился. Но в тоже время, если сравнивать с другими фильмами, то есть в фильме некоторые недочеты, которые не понравились мне в нем. Как я уже говорила, фильм про месть. Вот только мне не понравилась месть главной девушке герою. Несправедливая месть, в которой не было логики и смысла. Также не понравилось, что главная девушка была одета во все черное.

3
23.04.2015, 21:20

Неплохая экранизация книги. В целом фильм неплохой, но есть некоторые нюансы. Мне фильм очень понравился. Как и в книге, главный герой - молодой человек, который стремится отомстить за мать, убитую своими же друзьями. Кстати, в фильме он очень похож на Дэниэла Крэйга из фильма Казино Рояль. Но в целом, фильм мне показался более динамичным и захватывающим. Есть конечно немного затянутых моментов, но в целом все очень даже интересно.

3
20.09.2016, 17:10

Когда я посмотрел трейлер, я подумал: Это должно быть круто. Но после просмотра я даже не уверен, что это все еще круто. На мой взгляд, это самое худшее, что могло случиться с фильмом. И, если честно, мне уже надоело слышать эту историю, но в прошлом году она вышла в прокат. Я не ожидал, что когда-либо это произойдет. В настоящее время мы пытаемся понять, как это могло произойти , - печально сказали в полиции.

3
11.12.2019, 14:32

Неплохая попытка, особенно для начала нулевых. А когда вышла вторая часть, я его возненавидел. Но если первую я просто терпеть не мог, то вторую я уже не смог. Это был полный провал. Я даже думал, что продюсеры и режиссер просто взяли деньги за сценарий и потратили их на наркоту. Очень плохо все, начиная с сценария и игры актеров и заканчивая декорациями и спецэффектами. Фильм ни о чем. Смотреть его было противно.

2
15.02.2021, 17:57

Аффтор, убей сибя ап стену Он вышел на экраны в октябре 2007 года и стал настоящим хитом проката. А еще он снял фильм, который сейчас считается классикой жанра, хотя на момент выхода на экраны его рейтинг на RottenTomatoes составлял всего 7 %. Но для нашего времени он – звезда, причем звезда в прямом смысле этого слова: Лиам Нисон, сыгравший роль Криса, в 2009 году был назван самым кассовым актером Великобритании.

1
31.10.2018, 04:54

Я смотрела данный фильм раз 5, но до сих пор не могу понять почему на него столько противоречивых отзывов. Фильм классный, но не шедевр. Я считаю, что это один из лучших боевиков, которые когда либо снимали. Главные герои очень харизматичные. В фильме не было много мата или каких то постельных сцен. Хотя мне очень понравилось, как главные герои в конце фильма занимались любовью.

0
Добавь свой комментарий!