Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Autoreiji Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
13008 голос
Кинопоиск
7.105/10
12336 голос

Беспредел

Страна: Япония
Премьера фильма: 25 апреля 2013 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, которая сделала их боссами Фильм поставлен по мотивам романа «Смерть якудзы» Дэна Брауна. Первоначальное рабочее название фильма было «Albico», а главную роль исполнил Марк Уорнер. В России фильм выходил под названием «Крестный отец». В подготовке к съемкам «Крёстного отца» Дэймону Аллену пришлось просидеть в тюрьме около года. В период заключения ему пришлось заново пережить события первой части Изначально Гарфилд был утвержден на роль Рэймонда Ченчи, но это не был окончательный выбор Леонардо ДиКаприо. В 2008 году рассматривалась кандидатура актрисы Келли Макдональд, сыгравшей роль Марии Вивиани в фильме «Клан Сопрано». Келли также понравилась роль Рэйчел в «Код да Винчи», но ДиКаПрио хотел большего, и в итоге роль Рэймона Ченчиты получил Эндрю Гарфилд. Так же немаловажным фактором явилось то, что у Гарфилда уже есть опыт съемок в вестернах, он сыграл в фильме Майкла Манна «Омерзительная восьмерка». Впоследствии Гарфилд поучаствовал в других проектах Роберта Родригеса, таких как «Мачете убивает», «Город грехов», «Страсти Христовы», а так же в фильме Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб». Как пишет Кинопоиск: Эндрю Гарфилд совершенно точно может соперничать за роль Рэймона Ченчии. Он уже появлялся в «Мумии» в роли Томаса Кобба, и его игра вполне убедительна. Рэймон был харизматичным главарем семейства Ченчия, являлся одним из гонщиков, которые воевали на стороне якудз. Погони были показаны в фильме лишь один раз, что отнимало у актера множество возможностей. Для Гарфилду на выбор предоставили несколько кандидатур на роль его отца, но все они были отвергнуты. До Голливуда дошло лишь 6-ти кандидатур, но затем выбор пал на актёра, который смог бы сыграть идеального отца, и это был Эндрю Гарфанд. Впервые сэйю для озвучки нового персонажа выбрали исключительно из-за Леонардо Ди Каприо, роль которого на тот момент была ещё не утверждена.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AutoreijiРежиссер: Такеши Китано

В главных ролях
Дзюн КунимураТомокадзу МиураРё КасэКиппэй СиинаТакеши Китано
Трейлер к фильму Беспредел
02.10.2020, 06:17

Если хотите увидеть как выглядит ад – посмотрите этот фильм. Жуткий и правдивый. Я просто не мог поверить своим глазам. В фильме показана жестокость, кровь и ужас, которые невозможно себе представить. После просмотра фильма, я очень пожалел что не умер в детстве в тот вечер. Когда я увидел кадры того, что сделали с этим ребенком, у меня потекли слезы. Его глаза были закрыты, рот открыт в безмолвном крике.

7
30.01.2012, 19:48

Это мой любимый фильм потому что это история любви, которая происходит в наше время, и он о любви к животным, о том как сложно быть зоозащитником, и когда твой ребенок говорит что он хочет иметь собаку или кошку, просто нельзя сказать нет. Потому что ты видишь как он смотрит в твои глаза и ты не должен лгать ему, чтобы потом не упрекать себя за этот поступок.

7
26.03.2020, 01:44

Я, как человек, который не смотрел ни одного фильма из списка, не могу составить отзыв! Да и в целом к кинематографу отношусь предвзято в силу своего детства. Вот и приходится выбирать между фильмом, о котором не узнаешь ничего, кроме одного названия и рейтингом. Но этот фильм заслуживает внимания. А название и рейтинг — это так, для красного словца. Фильм показывает, почему люди совершают те или иные поступки, и как они влияют на дальнейшую историю человечества.

6
10.07.2012, 15:44

Фильм не понравился, даже если учесть то, что это боевик. Актеры сыграли на своем уровне, но фильм затянут и нет динамики, актеры просто ходили и играли свои роли. Я любитель посмотреть боевики и детективы, поэтому могу оценить как триллер. Не советую смотреть этот фильм, он не имеет отношения к этому жанру. Это абсолютно другая история. В фильме очень много плохих русских слов, как было заявлено в аннотации. Поэтому я не советую его смотреть людям, которые имеют проблемы с русским языком.

6
26.10.2015, 09:58

Сюжет данной картины: молодая и красивая девушка по имени Кира, которая живет в маленьком городке России, решила уехать в Америку и начать там новую жизнь. Она хочет переехать в Америку, потому что ее отец много лет назад оставил ее маму с маленьким ребенком и больше не появлялся. Спустя много лет, она находит своего отца, который является наркоманом, живущим с другими женщинами и при этом он был женат на другой женщине.

4
04.06.2020, 23:22

Фильм стоит посмотреть любителям боевиков, боевиков с криминальным уклоном. В фильме рассказывается о парне, который стал наемным вором, и в последствии стал членом банды. Он стал одним из самых лучших воров города. Наемный вор - по своему статусу и роду деятельности. Это человек, который совершает кражи, грабежи и другое, на его счету множество ограблений и нападений. Герой этого фильма был также наемным вором. Но в какой - то момент его жизнь изменилась, и все кардинально поменялось.

3
04.02.2015, 02:26

Я не очень люблю современные фильмы, но если фильм снят профессионально, то я его смотрю. Беспредел - как раз такой случай. Фильм снят качественно и просто завораживает своей историей! Мне понравился конец фильма, в частности момент когда герой Сергея Безрукова (Макар) попал в аварию, а затем и за рулем авто, которое он угнал. Макар (Сергей Безруков) оказывается не только с другом, но и с любимой девушкой.

2
24.05.2021, 01:21

Не советую смотреть этот фильм, если вы впечатлительны и у вас есть дети. Это очень жестокая и кровавая сказка! Когда я смотрел этот фильм в кинотеатре, дети сидели у меня на коленях. Один заплакал, когда в конце герою отрубали руку, другой испугался! А когда в фильме показали мальчика, который умер от руки героя, все дети заплакали. Они поняли, что это не игра.

2
31.01.2018, 04:35

Очень много мата и мало смысла. А вам как? Но, главное, это кино нельзя смотреть детям и людям со слабой психикой. На улице жара, на небе ни облачка, а мне хочется плакать. Это потому что я в Питере, а ты в Москве. И если честно, мне абсолютно всё равно. С тобой всё будет хорошо.

2
07.03.2014, 03:29

Фильм на любителя, не для всех и даже не для всех, если вы ждете от этого фильма эмоций. Но его стоит посмотреть, потому что фильм о любви к жизни и о том, как важно жить и оставаться человеком несмотря ни на что. Это фильм о настоящей силе духа. Если вы хотите его посмотреть, я советую смотреть его с субтитрами, потому как это фильм все таки не русский и нам не совсем понятна его идея и смысл. И так все будет всегда.

0
Добавь свой комментарий!