Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Animal Kingdom Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
56236 голос
Кинопоиск
6.699/10
4546 голос

По волчьим законам

Страна: Австралия
Премьера фильма: 6 октября 2011 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. В центре истории семнадцатилетний парень Джошуа из преступной семьи, которого пытается найти мать и который, сам того не желая, оказывается вовлечен в войну между соперничающими бандами. «Война приходит к тебе» — номинация на премию «Spirit Award». От себя: рад, что Рассел Кроу снова снимается в кино.
Год: 2009Бюджет: $6,019,846
Оригинальное название: Animal KingdomРежиссер: Дэвид Мишо

В главных ролях
Джеки УиверДжоэл ЭдгертонГай ПирсДжеймс ФрешвиллБен Мендельсон
28.07.2017, 11:45

Это просто шедевральное кино. В главных ролях снялись Брэд Питт и Анджелина Джоли. На мой взгляд, очень хорошее кино, как минимум стоит потраченного времени. Поволчьи законы - кино не для каждого: не хватает экшена, некоторые сцены затянуты, но общее впечатление - очень хорошее. Я думаю, его стоит посмотреть каждому, если любите хорошие фильмы. Советую.

6
26.11.2020, 09:01

В общем, фильм очень понравился! А в начале вообще понравился с первой же минуты - как только я его увидела на экране. Очень понравилось решение режиссера и сценариста - сделать главный упор не на спецэффекты, а именно на актерах. Я считаю, что это было очень грамотно сделано. Так как я люблю кино про волков, то для меня этот фильм всегда будет особенным и неповторимым. Что касается сюжета, то он достаточно интригующий.

6
07.01.2023, 14:39

По волчьим законам - это криминальная комедия о не совсем типичной для жанра картине. В ней есть и хорошие, и плохие, и даже немного смешного. Но все вместе это очень интересное зрелище. Итак, сюжет фильма. По воле случая у двух самых обычных, ничем не примечательных парней меняется вся жизнь. Их берут в банду, которая вершит правосудие над наркоманами, а по совместительству - над всеми злодеями этого района.

6
07.05.2014, 11:58

Это самый лучший фильм про вампиров за последние лет десять. В нем нет той приторности, которая встречается в подобных фильмах. Он очень жесткий, мрачный, реалистичный и жестокий. Этот фильм о том, на сколько люди бывают слепы и наивны, пока другие решают их проблемы. Но он не раскрывает тему того, почему вампиры существуют и можно ли найти с ними общий язык. Все это вы узнаете, посмотрев этот фильм.

6
12.05.2022, 12:58

фильм о том, как люди ведут себя в тяжелых жизненных ситуациях. Конечно, эта тема не новая, но здесь она подана очень эффектно. Здесь много героев, и каждый из них пытается справиться с трудностями по своему. Фильм заставляет о многом задуматься. Лично мне не хватает только мотивации этих людей, которые пытаются решить проблему по-своему. Хотелось бы, чтобы они смогли осознать, что им нужна помощь и поддержка. Я думаю, что это фильм обязательно нужно посмотреть. Это отличный фильм на вечер.

5
23.04.2016, 16:27

Фильм не плохой, но слишком уж предсказуем.

5
04.05.2020, 10:05

Как можно не любить этот фильм? Он о том как жесток, мир и что в этом мире нет правды.

3
29.04.2017, 15:26

Если вы еще не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите его, он того стоит. Очень качественный фильм, который показывает нам все стороны жизни. Да по сути мы живём по тем же законам, что и волки, только в человеческом обличии. И как бы не было сложно, мы должны быть сильными. Как бы ни было страшно, мы должны преодолевать все трудности. Мы должны знать, что мы любим наших близких и родных, а также своих друзей и близких.

2
24.11.2017, 03:08

В этом фильме, на мой взгляд, не хватает динамики. Здесь показана обычная, среднестатистическая семья: муж, жена, дети. Муж - алкоголик, и как обычно все это дело заканчивается разводом. Жена не выдерживает и сама подает на развод. Затем жизнь складывается у каждого по-своему. В итоге жена решает уйти и жить одна. Но на самом деле ее все еще держит любовь к мужу. Она понимает, что он не виноват в том, что стал таким, но все равно хочет его вернуть.

0
13.05.2021, 03:51

Фильм не понравился, ожидала большего. Да и концовка не понравилась, не верится что волки смогут жить в мире с людьми. Очень жаль, что в кино не показали как волки, которые не хотели жить в стае, сами уходили в горы. Надеюсь что фильм будет пересмотрен и доработан. А пока что ставлю 2, к просмотру больше не рекомендуется.

0
Добавь свой комментарий!