Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Bruges Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
402503 голос
Кинопоиск
7.754/10
200088 голос

Залечь на дно в Брюгге

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 17 января 2008 (США), 15 мая 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Но и там их не оставляют в покое: всё, что они пытаются сделать, оказывается под угрозой. Наемные убийцы не собираются идти на попятный, им нужно "убрать" людей из Вормса, и они уже нашли тех, кто им поможет, а потом — "пусть сами догадываются, кто это". Что же творится в Вормсе в такое время?.. В городе, напоминающем лабораторию, появилась новая опасная болезнь, от которой умирают целыми семьями. А причиной всему — загадочный убийца по кличке "Винт". Люди из Второго отдела, которым поручено расследование, только краешком зацепились за место преступления и не имеют никаких фактов. И кажется им, что дело это слишком "скользкое", ведь они не могут найти ни одного свидетеля, ни улик, ни следов. Так не лучше ли отойти в сторону? Тем более, что на помощь подоспеют другие агенты, которым предстоит узнать, кто же является Винтом. На протяжении многих лет в Борнмут стекались самые различные люди. Многие становились знаменитыми, некоторые теряли всё, другие становились самыми великими. Один из них, Джейсон Форестер, должен стать одним из лучших спецагентов, которому предстоит сразиться с Мориарти. Джеймс Бонд в своей жизни уже не раз раскрывал государственные секреты и плёл сеть заговоров вокруг главы МИ-6. В этот раз он обязан доставить секретные документы в Советский Союз, но ему и его команде не просто. Поручение, которое на первый взгляд кажется лёгким, становится очень сложным. В группу Бонда помимо агента А610 также входят: русский наёмник Василий, женщина, которая очень похожа на Анну Чапман, и престарелый полковник Ян Гамильтон. Вскоре становится ясно, что задание крайне важное и его необходимо выполнять. Хотите иметь красивую и здоровую кожу? Не бойтесь экспериментов! Разработайте свой неповторимый, проверенный годами метод и посмотрите результат на фото. Ваша кожа сияет и выглядит моложе. Теперь вы можете назвать своего ребёнка каким-либо именем с приставкой "ана" — это простая панацея от неудач и комплексов. Имя "ана АНА" способно сделать вашего малыша просто непобедимым.
Год: 2007Бюджет: $33,384,294
Оригинальное название: In BrugesРежиссер: Мартин МакДонах

В главных ролях
Колин ФарреллБрендан ГлисонРэйф ФайнсКлеманс ПоэзиЖереми Ренье
Трейлер к фильму Залечь на дно в Брюгге
12.10.2017, 06:41

Фильм, который делает вас счастливым, заставляет вас плакать. Это не просто кино, это картина, на которую стоит потратить свое время.

7
02.07.2017, 11:28

Если вы хотите посмотреть хороший фильм, то не смотрите его ночью. В темноте все люди немного другие. Они начинают говорить как маньяки и совершают нелепые поступки. Я люблю ходить в кино по утрам: темнота, люди вокруг нормальные, никто не болтает и не дергает. Еще бы музыка играла, тогда вообще отлично. Не было бы никаких шумов, только голос режиссера был бы слышен. Был бы прекрасный фон для кино. Так что смотрите лучше днем или вечером.

6
08.01.2021, 01:17

Если вы не читали книгу, то вряд ли фильм вам понравится. Потому что там все события поданы так, как если бы они происходили в книге. И даже если вы читали эту книгу, фильм может вас не удивить, так как сюжет в фильме несколько переиначен, да и не совсем логично подается. Мне понравился фильм тем, что он динамичный, есть юмор (в меру) и есть любовная линия. Главный герой - очень обаятельный актер, который и сыграл и плохого полицейского и хорошего.

5
27.02.2018, 01:46

После просмотра фильма я в него просто не поверил! Это просто самая натуральная комедия, где главный герой, который работает на правительство – такой крутой, что все, кому надо, об этом знают и боятся его. Очень странный фильм с очень странной концовкой – кто-то мне сказал, что в фильме главный герой развязывает войну в Бельгии. Не знаю, я не увидел в фильме никакой войны, хотя может, это и война, но по факту – он просто сидит под Брюсселем и пьет пиво.

5
17.04.2013, 00:52

Это один из редких фильмов, после которых не остается никаких мыслей. Вот это ДА! И да, я действительно считаю, что фильм хорош. Это тот случай, когда картинка и игра актеров настолько хороши, что ты как будто окунаешься в ту эпоху и проживаешь эти несколько дней вместе с героями. Фильм о деньгах, которые не пахнут, о ценностях, которым нет цены, и о мести, которая может вознести на вершину мира.

4
07.04.2016, 09:06

Я, как нормальный человек, сначала прочёл книгу, по которой снят фильм. Теперь вот посмотрел и могу сказать, что фильм совсем не понравился. Я люблю ее, я хочу ее, но к сожалению она меня не хочет =( Он написал на моей руке поцелуй, потому что это было единственное место, где я могу его видеть, и то я его почти не вижу. Ее слова: я люблю тебя, а вслед за ними её слезы.

2
30.03.2021, 06:11

Если все, что происходит, происходит на экране, это не может быть правдой. Потому что все это – неправда. А правда заключается в том, что все мы сошли с ума. Так вот, как раз таки про этот фильм – как раз все это и есть правда, все так и было в реальности. Фильм снят по реальной истории, которая произошла с четырьмя парнями, которые отправились в Брюгге, где они на некоторое время остановились в отеле, чтобы отсидеться, пока будут улажены все их дела.

2
07.01.2015, 01:22

Я не поклонник жанра триллер и ужастик, поэтому этот фильм меня нисколько не зацепил. В нем нет сюжета, но зато он очень красивый, много разных видов и пейзажей, которые очень хорошо переданы через пейзажи. Вот описание: На берегу канала в самом сердце Бельгии появляется неизвестный отель, предлагающий для постояльцев совершенно новый вид отдыха - залег на дно.

2
25.09.2020, 14:34

Фильм просто супер, очень советую. Фильм рассказывает о трех гангстерах из разных стран, которые договорились встретиться в бельгийском Брюгге на берегу Северного моря, чтобы начать все с нуля. Каждый в свою очередь пытается показать, чего он стоит: главный герой Ирвинг хочет отомстить за предательство, а его коллега Босли жаждет мести за то, что его жена ушла к другому мужчине, причем это произошло случайно. Есть еще и третий герой, который играет самого себя - это бывший полицейский.

1
12.04.2018, 03:37

Для меня это - лучший фильм Тарантино. Этот фильм нельзя назвать ни хорошим, ни плохим, он просто лучший. После него я пересматривала все фильмы, пока совсем не потеряла к ним интерес. Если в Вашем сердце осталось хоть немного любви к Тарантино (или Вы просто хотите увидеть его фильм), то посмотрите этот фильм. Сюжет: Когда-то давно молодой парень по имени Джон был наемным киллером. Однако, он понял, что больше так жить не хочет. И поэтому он решил уйти из своей привычной жизни.

1
Добавь свой комментарий!