Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Kladenetzat

Страна: Болгария
Премьера фильма: 16 сентября 1991 (Болгария)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Действие фильма начинается с начала 90-х. 30-летнего врача Эвиты снимают с работы, и через год она находится в тяжелейшей депрессии. Но у нее есть дочь, которая ни в чем не виновата. Она старше Эвити на три года и в семье считается опорой и умницей. Тогда отец Эвититы погибает, а сама женщина начинает выпивать. Русская зима. Сыщик Сергей Морозов (Дмитрий Нагиев) едет в Финляндию для того чтобы разобраться в запутанном деле. Он уверен, что скоро в Финляндии будут взрываться автобусы, прыгать с крыш и разрушаться дома. Но среди этих ужасов, в маленьком финском городке Сонтая, произошло вполне невинное происшествие. Финский сапожник Петерсон, который не работал в последнее время, взял отпуск, и уехал на свою родину в большое село, чтобы починить старый автомобиль. Точная дата выхода "Легенда No17" остается загадкой, но мы точно знаем, что это произойдет в 2019-ом году. На данный момент съемки картины проводятся в столице России. Актерский состав "Легенды 17" пока не известен, за исключением исполнителя главной роли спортсмена-супергероя Тайсона. В настоящее время съемки фильма проходят в Москве и Подмосковье. Как сообщил режиссер Тимур Бекмамбетов, съемки, которые проходили в разных странах, позволили сравнить разные локации, благодаря чему "Легенд 17" получился одним из самых реалистичных и красивых проектов. Когда младший брат не хочет с кем-либо расставаться, ну или, просто, не может жить без него, то тогда он решается на отчаянный поступок. Он собирается доказать всем, что способен справиться с любыми трудностями, что рожден для того, чтобы идти к своей цели, не смотря ни на что. У него все получится, но не так, как он себе это представлял. И ведь что самое удивительное, так это то, что в этой истории есть мораль. По крайней мере, у нее точно есть смысл. Действие фильма "Живая сталь" происходит в недалеком будущем. На огромной фабрике происходят жестокие убийства. Полиция не может найти преступника, а подозреваемый скрывается на орбите. Проходит два года. Кличка Кличко приобрела широкую известность. Фильм "Жизнь Пи", который в настоящее время активно обсуждается среди фанатов кино в сети, может выйти уже этой осенью.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Docho Bodzhakov

В главных ролях
Любен ЧаталовВаня ЦветковаПётр ПопйордановБоян КовачевДаниела Василева
31.10.2016, 01:49

В этой сказке о взрослении все на своих местах. Насилие, дружба, любовь, предательство, любовь к музыке. Здесь нет места пошлости и распущенности. Этот фильм о том, что не надо лезть не в свое дело, если тебя не просят. И о том, как легко потерять свое место в жизни. Очень сильное кино Что это: Это приложение позволяет вам смотреть все ваши фото из Instagram в одном месте.

6
01.01.2017, 04:38

Фильм про двух парней, которые случайно были свидетелями бандитской разборки и не смогли ничего сделать. Но один из них стал мстить всем бандитам, кто к ним обращался за помощью. Он решил начать свой бизнес, для этого он искал своих обидчиков, чтобы отомстить им. Для того чтобы найти их он нанимал человека по имени Месть который мог найти всё что угодно. Вскоре он находил своих обидчиков и мстил им по всем правилам.

6
26.05.2022, 02:01

Фильм показывает нам жизнь одного маленького городка, куда переезжают жить люди после войны, здесь и начинаются их проблемы. Проблемы в разных сферах жизни. Но все начинается с ребенка, точнее с девочки, которая приносит домой собаку. Девочку зовут Астрид и она очень похожа на девочку из фильма Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра.

4
13.03.2017, 20:08

Этот фильм меня чем-то очень зацепил. Фильм рассказывает о двух мужчинах, которым судьба не дала возможности построить свое собственное счастье, но дала им возможность отомстить тем, кто разрушил их жизни. В начале фильма мы видим, что в одной квартире живут два человека и каждый из них мечтает заполучить другого. Но их мечты не сбываются. И вот один из них (Ахим) решается на месть, а второй (Микаэль) пытается его остановить.

4
04.02.2019, 18:41

Я плакал, конечно, но не от фильма, а от воспоминаний о своей жизни. Как я в детстве мечтал иметь собаку, но родители не разрешали. Потом я стал мечтать, что у меня будет свой дом и будет своя собака, но отец умер и мама вышла замуж. Я хотел собаку, потом я женился и мы переехали в другой город, где я опять стал мечтать о собаке, потому что жена сказала, что её не волнует моя мечта, но она купит мне собаку.

2
18.01.2018, 18:35

Это история про маленькую девочку, которую мучают родители. Фильм с красивыми актерами, трогательными и душевными сценами, снят так, что смотреть его интересно даже взрослым. Рекомендую. Если, конечно, вы еще не видели Дитя человеческое Альфонсо Куарона, то лучше и не начинать. У фильма Кладенцэт есть продолжение, и у меня к нему смешанные чувства. С одной стороны, это просто кино, которому не хватает глубокого смысла.

1
09.11.2014, 00:06

На самом деле я смотрел его в оригинале на французском языке с русскими субтитрами, так что ничего удивительного, что я пропустил некоторые реплики. На самом деле они были очень умными, к тому же их не стали переводить, потому что это был довольно сложный разговор между двумя людьми (или одним и тем же человеком, если это был один человек и он использовал два разных языка). Ну и плюс субтитры. Поэтому я бы хотел, чтобы их перевели. Не ради сюжета. Нет.

1
29.05.2018, 23:58

Не плачь по мне, Аргентина! Посмотрели фильм вчера вечером. Фильм аргентинский, в главных ролях известные аргентинские актеры - Хуан Антонио Байона и Адриана Угарте, а также испанский актер Эктор Хименес Качо. Я и не знала про такого актера и актрису. В фильме они играют самих себя. Снято кино по мотивам одноименной книги Федерико Гарсия Лорки. И я с большим удовольствием посмотрела этот фильм и мне он очень понравился. Очень красивая мелодия, очень красивая музыка в фильме.

1
21.02.2017, 06:56

После просмотра я вышел со слезами на глазах и с мыслями о будущем, которое я бы хотел отдать этой девочке. Этот фильм - это то, что я думаю о мире. Мы живем как будто в каменном веке и схватил оружие - это все, что ты знаешь. Эта картина учит нас жить по максимуму. Все наши достижения ничего не значат без жизни, полной любви и сострадания к друг другу.

0
24.06.2016, 15:48

Не стоит смотреть тем, кто уже видел все на свете. Хотя бы потому, что вы все равно ничего не поймете, сколько вам не объясняй. Если человек родился под знаком Весы, то рано или поздно ему придется сделать выбор между сердцем и умом. И только от вас зависит, какая чаша будет перевешивать. Когда начинаешь жить с целью преодолеть одиночество, сначала надо придумать, что с ним делать. А когда получится, — тогда уж успокоиться.

0
Добавь свой комментарий!